30.12.2017

Sos. Экстренное и эффективное очищение кожи перед важным праздником года с маской Mezocold

Добрый день, косметистки  !

Хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом

!

Наверняка каждая из вас сталкивалась с такой ситуацией, когда скоро важное событие или праздник, а кожа на лице по каким-либо причинам находится совсем в неприглядном состоянии?

Хочу поделиться с вами способом, как за недолгий промежуток времени можно вернуть коже здоровое сияние и отличный внешний вид.

К сожалению, несмотря на свой, уже далеко, не юный возраст, я не могу похвастаться чистой кожей, хотя уход продуман и подобран очень тщательно. Увы, но я аллергик, и очень часто от сладостей, красного вина или цитрусовых на моем лице появляется ненавистная сыпь. А кожа, не может излучать здоровье и красоту будучи высыпанной!

Чтобы добиться быстрого восстановления и очищения кожи за недолгий промежуток времени, я пользуюсь альгинатной маской Mezocold Peel of Mask от марки Algomask.

Я не являюсь поклонницей альгинатных масок. Но мне очень нравится результат, который можно получить с их помощью, именно поэтому, несмотря на весь дискомфорт, который ощущаешь во время процедуры, без этих масок некуда не денешься.

Самой любимой среди альгинатных масок является маска Mezocold с охлаждающим комплексом.

Моя теплая дружба с маркой Algomask началась еще прошлой зимой, когда после ужасной аллергии на цитрусовые мое лицо стало похоже на тихий «красный ужас». И совмещая с медицинскими препаратами, маски дали мне очень хороший и стойкий результат.

Состав: диатомит, альгинат, сульфат кальция, пирофосфат натрия, маннитол, ксантановая камедь, гуаровая камедь, метил диизопропил пропионамид, сорбит, аллантоин, эфирное масло Лаванды узколистной, лимонен, линалоол, CI77742.

Способ применения: развести маску холодной водой до консистенции сметаны. Нанести на чистую кожу лица, в том числе и на губы. Аккуратно снять пленку через 20-25 минут. Остатки маски убрать влажной салфеткой.

Маска обладает заметный успокаивающим действием, подходит для любого типа кожи.

Консистенция маски сыпучая. Немного ощущается аромат эфирного масла.

Наносится просто, а вот снимается не очень. Довольно много остатков маски остается на лице, особенно если ее передержать.

Сразу после нанесения маска начинает охлаждать кожу. Очень приятное ощущение, которое продолжает длиться и после процедуры. Во время процедуры маска стягивает кожу.

Действие маски:
— увлажняет поверхностный слой эпидермиса;
— освежает кожу;
— успокаивает;
— обладает расслабляющим действием;
— улучшает способность кожи удерживать влагу;
— оказывает заживляющее действие;
— регулирует воспалительные процессы;
— стимулирует обновление кожи.

Эффект после маски становится заметен уже после первой процедуры.

Кожа мгновенно преображается и становится гладкой, эластичной и подтянутой. Поры очищаются и видимо сужаются. За несколько применений кожа на лице начинает выглядеть более здоровой и отдохнувшей. Маска борется с прыщами и другими несовершенствами кожи. Подсушивает воспаления, убирает красные пятна после акне и прыщей, улучшает внешний вид кожи.

Маска Mezocold дает очень хороший результат. Кожа становится ровной, подтянутой, свежей и здоровой.

Данный продукт направлен на тщательное очищение кожи и борьбы с различными несовершенствами. Повторюсь, с возрастными изменениями маска не справляется!

Объем: 25 г.
Цена: до 200 руб.
Время тестирования: более 14 процедур
оценка: 5+

Девушки, а у вас есть маски, которые являются «палочкой выручалочкой»?