22.12.2017

Сыворотка и супер легкий крем от свежего бренда Refresh

Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв на любимой Косметисте и решила я начать тоже с новичка) С бренда, о котором тут ещё не писали, бренд Refresh.
Итак, сразу оговорюсь, что отзыв больше заинтересует любителей органической косметики, натурального состава. Я уже давно стараюсь пользоваться только максимально натуральными средствами, и только той косметикой, что не тестируется на животных. Как вы понимаете, бренд Refresh производит именно такую продукцию. Сегодня я расскажу о двух средствах – о креме мультиактивном и тонус-сыворотке.

Refresh Тонус-сыворотка Deep Recovery Serum

Итак, начну я с неё, потому что именно с неё после умывания чаще всего начинается мой день.
Состав сыворотки: Пептиды ржи, овса, пшеницы, масло сладкого миндаля и виноградной косточки, экстракты яблока, персика, розмарина, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, Витамины Е, F
Полный состав сыворотки:
aqua, acrylamide/sodium acryloyldimethyltaurate copolymer, dicaprylyl ether, caprylic (and) caprylic triglyceride, prunus amygdalus dulcis oil, vitis vinifera seed oil, aqua (and) hydrolyzed wheat (and) hydrolyzed rye (and) hydrolyzed oats peptides, pyrus malus extract, citrus paradise extract, prunus persica fruit extract, water (and) phospholipids (and) stearic acid (and) palmitic acid, tocopherol acetate, allantoin, sodium hyaluronate, parfum, sodium hydroxide, potassium sorbate, benzyl alcohol and ethylhexylglycerin, glycine soja (soybean) oil (and) rosmarinus officinalis

Способ нанесения: небольшое количество сыворотки нанести на очищенную кожу лица и зону декольте. Через короткий промежуток времени можно использовать уже крем.

Мое мнение: Текстура сыворотки очень легкая, благодаря этому, эффект усваивания активных веществ высокий. У меня улучшился цвет лица, сыворотка успокаивает кожу, у меня кожа чувствительная и склонна к покраснениям, и раньше на холоде сразу все несовершенства вылезали. После сыворотки кожа стала как бы здоровее, недостатки не так видны, и это меня очень радует. Я вижу изменение в лучшую сторону, кожа ухоженная, увлажнённая, нет стянутости к концу дня, как это было раньше. Тонус кожи стал получше, словом, я убедилась, что натуральная косметика тоже способна работать, причём эффект не заставляет себя ждать.
Мне кажется, на сегодняшний день сыворотки – самый популярный формат в уходе. Каждый бренд пытается создать своего достойного представителя в этом виде. У бренда Refresh тут всё получилось.
С заявленными требованиями от производителя сыворотка справляется отлично.
Объём: 30 мл
Оценка: 5.
Время тестирования: 4 месяца
Цена: 1050 рублей

Refresh Мультиактивный крем Intense Glow Cream

Состав крема: Пептиды ржи, овса, пшеницы, экстракты яблока, персика, грейпфрута и зеленого чая. Масло рисовых отрубей и виноградной косточки, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, Витамин Е.
Полный состав крема:
полный состав (inci): aqua, sodium alginate, glycerin, aqua (and) hydrolyzed wheat (and) hydrolyzed rye (and) hydrolyzed oats peptides, pyrus malus extract, citrus paradise extract, prunus persica fruit extract, oryza sativa germ oil, vitis vinifera seed oil, sodium hyaluronate, benzyl alcohol and ethylhexylglycerin, parfum, ci 77891 / ci 77491, сl 16035

Способ нанесения: на очищенную кожу лица (после нанесения сыворотки), лёгкими движения нанести крем, исключая зону область вокруг глаз.

Мое мнение: Крем на самом деле достаточно простой. Можно даже сказать обычный. Каких-то супер чудес он не творит, но со своими задачами справляется. А именно, в меру увлажняет и питает кожу, кожа стала выглядеть более здоровой и светлой. Насчет упругости однозначно сказать не могу, так как и до этого у меня кожа не была дряблая=) И как по мне, самый большой плюс, после него нет каких-либо высыпаний на коже, после нанесения крема есть приятное ощущение легкости. Даже держа крем в пальчиках ощущается, что текстура не тяжелая, а наоборот, легкая, воздушная. И под макияж это идеальная основа.

С заявленными требования крем справляется на все 100 процентов и идеально подошёл моей коже. Этим кремом можно ухаживать и за зоной декольте и шеей.

Объём: 50 мл
Оценка: 5.
Время тестирования: 4 месяца
Цена: 620 рублей

Продукция достаточно бюджетная, но, боюсь, что такие приятные цены будут держаться ещё недолго, т.к. бренд развивается, скорее всего будут появляться новые продукты, но пока Refresh радует качественными продуктами за доступную цену.

Olga Batyukova 22 декабря 2017, 10:52
Вы указали не весь состав крема, а только состав активных ингредиентов. Полный состав с сайта производителя: aqua, sodium alginate, glycerin, aqua (and) hydrolyzed wheat (and) hydrolyzed rye (and) hydrolyzed oats peptides, pyrus malus extract, citrus paradise extract, prunus persica fruit extract, oryza sativa germ oil, vitis vinifera seed oil, sodium hyaluronate, benzyl alcohol and ethylhexylglycerin, parfum, ci 77891 / ci 77491, сl 16035
По сыворотке тоже:
Esteel 22 декабря 2017, 11:46
А кто страна производитель не подскажите?
Oksanochk-a 22 декабря 2017, 17:45
Esteel, Это бренд наш отечественный, производитель Россия  , научились делать хорошую органическую косметику.