19.12.2017

Самый популярный и бюджетный тоник от марки Garnier преобразит кожу за несколько месяцев. Кому подойдёт виноградная серия?

Всем огромный привет

Уход за лицом — это важная часть в жизни каждой девушки. Всем хочется выглядеть хорошо, но при этом не тратить огромные суммы на «баночки и скляночки». Тоник служит главным помощником в очищении и тонизировании кожи лица. За свою жизнь я перепробовала косметические продукты как люксового сегмента, так и бюджетного, но есть ли в этом разница? На мой взгляд, масс маркет заслуживает аплодисменты, потому что даже за крохотную сумму они могут создавать поистине крутые продукты.

Я не могу сказать, что обожаю марку Garnier, так как в большой степени их средства мне не подходят, но тоник из виноградной серии сотворил чудо. За свою стоимость он делает свою работу на 100%. Итак, не буду долго рассуждать, приступим к разбору.

Цена

Тоник можно купить практически во всех магазинах. Я покупала его за 180 рублей.

Упаковка и объём

Оформление флакона стандартное для серии Skin Naturals, в моём случае это линия с виноградом. Помпа достаточно удобная, но иногда можно переборщить.
Баночка компактная, я её с большим удовольствием беру в путешествия.

Объём 200 мл, этого хватит на большое количество применений, так как продукт экономично расходуется.

Моё мнение и фото

1. Тоник отлично справляется с очищением кожи, конечно, предварительно все мы умываемся, но остатки макияжа всё равно остаются на лице.

2. После использования моё лицо становится более гладким и мягким, что в зимний период для меня важно, так как на щеках кожа часто сохнет.

3. Через несколько месяцев ежедневного применения заметила, что кожа стала не так сильно жирнится, как раньше. Для меня это просто спасение.

4. За свою бюджетную цену продукт оказался ещё и мега экономичным, такой баночки мне хватает на пару месяцев, а иногда и больше.

5. Если есть небольшие высыпания на лице, то тоник значительно улучшает ситуацию. Высыпания проходят с ним быстрее, но для большего эффекта рекомендую добавить каплю масла чайного дерева на ватный диск.

6. Мне очень сложно подобрать увлажняющий крем, поэтому я с удовольствием заменяю этап увлажнения этим знаменитым тоником.

7. Не скажу, что тоник от Garnier панацея от всех проблем, но для очищения и свежести лица он подходит идеально, тем более если бюджет поджимает.

P/s. Могу рекомендовать тоник для всех типов кожи, особенно, если у Вас жирная Т-зона. Часто его покупаю, когда заканчиваются мои любимчики в уходе за лицом. На мой взгляд, это единственный продукт от Garnier , к которому у меня нет претензий.

Срок тестирования: 1 год

Как вы относитесь к марке Garnier ? Есть ли у вас любимчики и фавориты?

‍Всем спасибо за просмотр! До новых встреч!

Kotenok Laskovy 19 декабря 2017, 12:36
Люблю Гаранье и этот тоник тоже. Но самый любимый, это гель для умывания из этой серии с дозатором) лучше умывалки я не встречала, хорошо очищает, не сушит, и стоит недорого :) для комбинированной кожи самое классное средство) Только его перед применением обязательно во влажных ладонях вспенить нужно для лучшего эффекта:)
Yelgibi 19 декабря 2017, 12:54
Я люблю этот тоник, никаких изменений не заметила, но не сушит, не раздражает — уже отличник.
Порадовала фраза «Уход за лицом — это важная часть в жизни каждой девушки». А если я девушка и для меня это не важная часть?
lili_lapushka 19 декабря 2017, 13:15
Значит вам повезло с кожей)
nastyaye 19 декабря 2017, 13:49
дада, у вас кожа персик значит) есть подруга с идеальной кожей так она даже умывалкой не умывается) сполоснула водой и пошла))
InnaBerry 19 декабря 2017, 17:51
Польщена тем, что мои фразы кого-то порадовали. Для у меня уход за собой важная часть, но все мы разные.
NaMolina 29 декабря 2017, 01:29
Рано или поздно, женщина приходит к тому, что уход за лицом становится важной частью в ее жизни)
InnaBerry 29 декабря 2017, 13:19
Мне кажется, девушки и женщины должны следить за собой всегда, но кому как конечно )
Bennylee 19 декабря 2017, 13:32
Пожалуй, соглашусь в том, что это единственный продукт фирмы, который не вызывает вопросов ) Я, конечно, в этот тоник не настолько влюбилась, чтобы бежать за следующим, но банку допользовала без нареканий. И пахнет прикольно.
nastyaye 19 декабря 2017, 13:48
а я вот накупила пиаш тестеров и начала проверять всю косметику на кислотность (комби+акне кожа в поисках слабокислых средств) и этот тоник набрал у меня пи аш 8. то есть он щелочной, что не есть хорошо для кожи в теории. на практике тоже его использовала, приятный продукт, но цифры мне не дали покоя и я решила искать другие варианты
Helen01 19 декабря 2017, 14:04
Ого, какая Вы молодец! Пост не напишите где какой PH? А то пользуемся и не знаем слепо верим производителям ну, я так точно слепо верю, а тут вот оно что)))
nastyaye 19 декабря 2017, 22:30
а я здесь новичок и все руки не дойдут прокачать аккаунт) но если вам интересно то пи аш тестеры можно на великом всеми известном китайском сайте заказать до доллара. это лакмусовые бумажки с инструкцией «радугой» и стоят меньше доллара. а так все что я проверяла обычно где-то 5.5 а иногда слабокислое (акномега 200 был где то 4.5). я даже гоммаж пыталась намазать на лакмус
Tauretary 19 декабря 2017, 21:46
О, я тоже так развлекалась, умывалки тестировала, в основном. Как назло, мои любимые оказались очень щелочными, и теперь как-то некомфортно использовать )) Чисто психологическая фигня, на самом деле. Именно что цифры не дают покоя ))

Тоник с высоким pH удивил, на самом деле. Ну, хотя если кому-то с ним ок, то замечательно же, дешево и сердито. И доступно)
nastyaye 19 декабря 2017, 22:31
а какие умывалки если не секрет? у меня прошли фейс контроль все и Phyts за 12 баксов и Isana за 2 бакса
Tauretary 19 декабря 2017, 22:45
О, я сравнивала известный гель от Авен, кастильское мыло с айхерба, пару корейских (одна из них с содой), и японскую Hada Labo. Естественно, относительно приличный pH показала только японская, даже у Авен высоковат был ))
Сейчас у меня в ходу мягкие пенки и гели REN, Elemis и Balance me, там все сбалансировано настолько, что аж скучно )))
best_i_ya 19 декабря 2017, 23:59
Какой у вас REN?
Yelgibi 19 декабря 2017, 13:59
У меня кожа не персик. И уход, конечно, тоже присутствует в моей жизни. Но заявления типа «каждая девушка должна следить за собой» и «уход — важная часть жизни каждой девушки» и тому подобное делать считаю неправильным. Надеюсь, вы меня поняли ;-)
Psyche 19 декабря 2017, 16:21
Ну в своём посте человек может писать что хочет. А если уход не важен… ну не знаю, значит не важно как выглядит или кожа пока в хорошем состоянии.
lilita_st 19 декабря 2017, 17:30
Я пользуюсь этим средством не первый год. В принципе, оно меня устраивает. Единственное, это иногда глаза устают и как-то тяжело после снятия косметики. Не знаю, играет ли тут свою роль это средство
Tauretary 19 декабря 2017, 22:45
Ну, если вы им смываете косметику с век, то играет, вообще )
PelageiaSA 19 декабря 2017, 17:30
Я им пользуюсь, не изменяя, лет 7 точно.
Это тоже моя любовь
Hediye13 19 декабря 2017, 22:05
Это единственное, что мне подходит из продуктов Garnier.))
Mac_Cecht 20 декабря 2017, 00:06
Помпа? А он бывает в какой-то другой форме выпуска?
Приложите, пожалуйста, состав? Когда-то был такой тоник, восторгов не помню, но у меня кожа желеобетонная. Хотелось бы узнать, чем пользовалась)
ksen 20 декабря 2017, 00:07
Лучший тоник!
А вот его обновленная версия ни о чем, очень жаль, что формулу всё-таки изменил
Lianushka 20 декабря 2017, 09:29
Я очень долго «сидела» на этом тонике. Лет 5 точно. Регулярно пробовала новые марки (люкс, аптека, органика) — так как хотелось чего — то новенького. Но все их опробованного меня или разочаровывало (например, ощущением липкости или душащим запахом), или не делало ничего больше и лучше, чем виноградный тоник Гарньер, но стоило при этом в разы или десятки раз дороже. И я даже как — то решила оставить эксперименты. Но тут мне в наборе попался тоник douceur Lancome И после этого тоника Гарньер показался просто абсолютно бессмысленной водой. А так как повторить тот тоник мне не удалось (не встречается он мне в оф-лайне), начались месяцы поисков тоника, который бы меня удовлетворил. И нашла — отшелушивающий тоник Estee Lauder. И я ж понимаю, что Гарнье явно не поменялся, и кожа у меня вроде тоже не поменялась, но не идет и все тут! Закончился период экономии
50kgsolnca 21 декабря 2017, 22:46
это ж как плохо надо умыться, чтобы остатки макияжа остались…
InnaBerry 24 декабря 2017, 13:16
умываюсь хорошо, просто кожа после умывания у всех требует дополнительного очищения
CrazySusy 30 декабря 2017, 16:33
Много чего мне у них НЕ нравится, но виноградная серия — бомба!))) такой тоник уже раз пятый покупаю (для меня один и тот же продукт дважды — уже признание), а недавно взяла и умывалку попробовать.
InnaBerry 05 января 2018, 14:56
Хочу тоже её купить