27.11.2017

Бальзам для губ Limoni Lipcare Stick

Доброго времени суток, прекрасные читатели!

Я хочу познакомить вас с невероятно приятной штучкой, которая уже прочно поселилась в моем рюкзаке и уходить не собирается, да и я не отпущу такую находку.

Что мы с вами знаем об уходе за кожей губ? Она гораздо нежнее, тоньше и чувствительнее, чем на остальном лице, исключая зону вокруг глаз. Кожа губ стареет гораздо быстрее, и уход здесь нужен сильный и эффективный, ведь мало приятного, когда помада подчеркивает все недостатки, даже если форма губ без изъянов.
Поэтому этот обзор будет посвящен помощнику в уходе за губами.

Бальзамы для губ я люблю больше всех на свете, у меня их много: оттеночные, питательные, хамелеоны, на травах и маслах.
На этот бальзам я смотрела уже давно, и вот в заветной посылочке вижу узнаваемую коробочку: до чего же приятно.
Первый и огромный плюс это то, что сам продукт дополнительно упакован в картонную коробочку, да ещё и с защитной наклейкой на стыке. Вся необходимая информация о продукте и состав мы читаем с вами именно на упаковке. Однажды я читала отзывы, и многие ругались на состав с не очень полезными компонентами, но я принадлежу к той категории людей, которые прежде всего ценят эффект, а не состав, тем более, я не могу назвать себя специалистом по разбору составов. Я обращаю внимание лишь на свои ощущения в процессе использования.
Бальзам красив, о, да. Лимони безусловно обращают на эстетичность оформления большое внимание.
Металлический футляр в прекрасном нежно-розовом, нейтральном варианте. Хоть я — не любитель такого цвета, но тут я не могу устоять перед нежностью оттенка.
Открывается легко и закрывается до щелчка, без затруднений.
Буквы не стираются и на футляре не остается отпечатков пальцев.

Отдушки у него практически нет, хотя можно сказать, я не ощущаю её вообще, так прям буквально самую малость. Здесь тоже производитель попал в яблочко, ну как же я не люблю отдушки в таких вещах.
Краситель также отсутствует, мне кажется, что бальзаму он просто не нужен.

Ну и наконец самая интересная информация.
Какой же эффект? Баловство ли это или все же необходимость…
Губы у меня не могу сказать, что проблемные, но в холода они, конечно, сохнут, трескаются и побаливают. Поэтому я пользуюсь бальзамом два раза в день, утром и вечером на сон.
Замечу, что он прекрасно увлажняет питает кожу. Благодаря ему губы гладкие, мягкие и даже самая капризная помада прекрасно наносится.
За три недели постоянного использования у меня нет трещинок на губах.
Бальзам не лежит пленкой на губах. Несмотря на то, что стик твердый и плотно закреплён, он очень хорошо ложится на губы и равномерно стирается в футляре.
Как я уже сказала, бальзам прекрасно питает и конечно у него присутствует накопительный и длительный эффект.
Ментол в составе прекрасно работает над трещинками и помогает заживлять их гораздо лучше и быстрее. Также он приятно охлаждает губы и успокаивает их после продолжительного пребывания на холоде.
Когда я ношу помаду, то обязательно покрываю губы бальзамом, чтобы предотвратить въедливость пигмента в кожу губ, да и защита от сухости при ношении матовый помад.
Бальзам не разбавляет цвет помады, поэтому как вариант ухаживающей базы рассмотреть определенно стоит.
В линейке бальзамов он под номером 1, также помимо него есть другие интересные варианты, но этот мне кажется самым популярным и замечательным

Ухоженные губы созданы для того, чтобы ими любовались, поэтому не отказывайте им в полноценном уходе.
Доверяйте Лимони, они определенно знают толк в уходе за губам.

Стоимость около 400 рублей, сейчас по скидке его можно скупить за 190 рублей.
Срок использования около месяца.
Оценка 5 баллов из 5.
Limoni Lipcare Stick

Limoni Lipcare Stick

0101elena 27 ноября 2017, 14:11
А фото губ у вас есть? Хотелось посмотреть на результат
Chinamoon 27 ноября 2017, 14:14
Вы знаете нет, даже не делала, просто пользуюсь и все, но действительно он хорошо повлиял на мои губы.
Mac_Cecht 27 ноября 2017, 19:25
А какой состав-то?)
Chinamoon 30 ноября 2017, 10:57
Вы можете посмотреть состав в интернете, если у меня он не опубликован
Mac_Cecht 30 ноября 2017, 13:37
В интернете проще тогда и другой отзыв найти, где все можно прочесть в одном месте.
Я поняла Вашу позицию относительно информации, спасибо.
Chinamoon 30 ноября 2017, 18:01
спасибо за внимание.
Kaiju 27 ноября 2017, 19:40
А состав-то где?)))
Ну и да, фото до и после…
Chinamoon 30 ноября 2017, 10:58
Вы можете ознакомится с ним в интернете, если не увидели его у меня в посте.
и как я написала выше, фото до и после я не делала, описала уходовые и рабочие качества продукта.
Комментарий удалён
Chinamoon 30 ноября 2017, 18:03
Однажды я тоже имела опыты с вашими постами, которые к сожалению для меня по большей степени оказались тоже не очень образцовыми.
Но соглашусь с ваши, я также принадлежу к категории людей, которые обращают внимание на эффект, а не на состав, так как я аналогично вам не очень их понимаю, но хотя в последнее время пытаюсь заняться их разбором. Спасибо, хорошего вам времени суток)
Комментарий удалён
Zhuzhu 27 ноября 2017, 20:15
Тоже хотелось бы на фото состава взглянуть.
Chinamoon 30 ноября 2017, 10:59
Взгляните пожалуйста в интернете, думаю, вы можете там его найти.
Natalija 27 ноября 2017, 21:52
Хороший, но у меня сломался буквально на второй день(
gilraen 27 ноября 2017, 22:40
Поддерживаю, у меня повел себя абсолютно также!
Chinamoon 30 ноября 2017, 11:00
Я выкручивать очень не много, чтобы на всякий случай избежать такого недоразумения. У меня сломалась помада однажды, новая, выкрутилсо много, да и нажала видимо тоже не слабо.