15.11.2017

Даже если вам немного за 30, или интересный ночной крем от Avon Anew Reversalist Infinite Effects

Девушки, девочки, дамы, приветствую вас! Хотя продукт, который хочу представить вам сегодня, скорее уже для повзрослевших девочек, но поприветствовать хочу всех :) Итак, Avon Anew Reversalist Infinite Effects, или Ночной комплексный уход для лица «Обновление. Бесконечный эффект», если по-русски. Это новинка, ночной крем (система из двух флаконов) для 35+, с интересной системой использования. Производитель указывает, что наилучших результатов можно добиться используя крем, чередуя содержимое флакончиков понедельно. Уникальная технология чередования активных компонентов запускает процесс омоложения клеток кожи каждую неделю. Один крем усиливает действие другого.

Ну а теперь к впечатлениям. Итак, начнем с флакона, пожалуй: выполнен из прочного пластика, состоит из двух частей (черная часть и цвета фуксии) и, соответственно, двух дозаторов. Часть флакона цвета фуксии Complex Phytol содержит phytol, который улучшает микроциркуляцию и выравнивает тон кожи и AHA-кислоты, которые стимулируют обновление кожи и выработку коллагена, восстанавливает и подготавливает кожу для убойной силы компонентов крема из черного флакона Super-Retinol. А в нём ретинол, который действует на основные признаки старения кожи: сухость, истончение, снижение эластичности, появление морщин; витамин С оказывает антиоксидантное действие и гиалуроновая кислота, она сохраняет оптимальный уровень увлажнения кожи. Флакон красивый, и сделан достаточно качественно, только для меня единственный негативный момент — мне неудобно его хранить. В горизонтальном положении он скатывается со столика или полочки, в вертикальном — стоит, но до первого малейшего неудачного движения, слишком узкий и высокий, соответственно неустойчивый, а мне было бы жаль, если бы флакон разбился.

Теперь о самом креме, консистенция, запах и вид продукта из обоих частей флакона идентичный. Белый крем-гель. Я отмечу легкую структуру, крем легко распределяется и быстро впитывается, не оставляет ни пленки, ни эффекта маски, мне с ним просто комфортно. Аромат очень приятный, цветочный, не сладкий и не навязчивый на мой нос, мне отдаленно напоминает аромат J'adore от Dior. Крем из обоих частей флакона расходуется экономно. Дозатор хороший, качественный, надо отдать должное. Небольшой горошинки мне хватает на лицо, и еще половинку на шею.

Теперь о исходных данных: мне уже много за 30, и принца я своего уже повстречала, и даже вышла замуж за него, но красивой хочется быть всегда, в том числе, и для принца) Кожа чувствительная, склонная к высыпаниям чуть что, реагирует на погоду и агрессивные составы. Сидячая работа, мало свежего воздуха, нерегулярные физические нагрузки. И что в итоге? Тусклый, даже сероватый цвет лица, воспаления, или следы от них, очень часто кожа выглядит «усталой», сеточки у внешних уголков глаз и по две не ярко выраженных морщины под глазами ближе к центру, носогубок еще нет, но вот две глубокие почти прямые параллельные морщины на лбу не дают мне спокойно спать. Мой ежедневный уход, очищение, тонизирование и питание/увлажнение решает только проблему очищения и увлажнения кожи. Увлажняющие маски и маски с эффектом лифтинга (делаю 2 раза в неделю) дают непродолжительный эффект, приводят немного кожу в тонус, но не более. От этого крема я многого не ждала, если честно, просто наткнулась где-то на просторах сети сначала на отзыв, а потом и на видеообзор, что крем очень хорош по составу: ретинол, коллаген, и витамин С, и гиалуроновая кислота. Стало интересно. Да и система применения показалась рациональной, кожа не успевает привыкать к компонентам. Дело за малым. Пользуюсь им уже почти месяц, на исходе 4 неделя использования. Я наношу крем на ночь, как рекомендует производитель, каждые 7 дней чередуя флакончики, на очищенную кожу, после тоника, но даю тонику подвпитаться и подсохнуть. Распределяется и впитывается крем одинаково быстро и хорошо из обоих частей флакона. Кожа с ним напитанная и спокойная как бы, умиротворенная что ли. Заметила не только я, но и коллеги, и даже принц (урррааа!), что цвет лица стал свежее. Я же заметила ещё и общее выравнивание и тона и поверхности кожи, она стала чуть плотнее, и более в тонусе. Мои поперечные враги на лбу никуда не исчезли, конечно же, но стали чуть-чуть менее глубокими, как мне кажется. Крем пока мне нравится, коже с ним спокойно и комфортно. Дневной крем обязательно использую с spf (у меня spf 25), даже если за окном дождь.

Объем — 30 мл
Срок использования — 27 дней (вернее ночей :)
Цена — я купила за 1290 р, это со скидкой, полная цена — 2300 р.

Благодарствую всех, кто добрался до победного конца моего поста! Всем хорошего настроения!

Mare 15 ноября 2017, 10:45
Скажите, пожалуйста, а при применении крем пощипывает? В нем высокое содержание кислоты?
ElenaArbatova 15 ноября 2017, 10:49
При применении пощипывал сначала около 3 дней крем из части цвета фуксии, но это первые три дня, потом кожа перестала реагировать
Solnechnoe_Utro 15 ноября 2017, 11:27
У эйвона бывают интересные кремчики. Выложите состав пожалуйста, это важный момент.
ElenaArbatova 15 ноября 2017, 11:38
Ох, да! В ближайшее время! Как доберусь до компьютера!
Solnechnoe_Utro 15 ноября 2017, 11:38
ElenaArbatova 15 ноября 2017, 11:44
Выложила фотографию с составом в посте) Вам спасибо, что заметили, это первая проба пера
Solnechnoe_Utro 15 ноября 2017, 12:18
Гляну сейчас. Благодарю. Постепенно все нюансы будете учитывать! ;)
ElenaArbatova 15 ноября 2017, 12:28
Надеюсь, читабельно. Я постараюсь, спасибо за поддержку! А Вы в составах разбираетесь? Что можете сказать?
Nefertiti-nat 15 ноября 2017, 13:23
супер ретинол в самом конце улыбнул:)
Состав очень так себе. Спасибо, что уберегли от возможной покупки.
ElenaArbatova 15 ноября 2017, 16:22
Ну я так и подумала, хотя на коже результат хороший, мне нравится, и эффект накопительный есть, я его вижу.
Diana-Nathalie 15 ноября 2017, 17:15
Я читала тут где-то в блоге у кого-то о нем, что результаты — фантастика. Но что-то мне не до конца верится. С другой стороны 2*15 мл за 2 тыс — может и не так страшно пробовать.
Тема не моя, но я за отзывами послеживаю — как-то прямо народ им восторгается очень, что непривычно.
ElenaArbatova 15 ноября 2017, 18:03
Мне реально нравится. Чтобы так же какое-то средство работало на моей коже — не припомню
Diana-Nathalie 15 ноября 2017, 18:10
Поэтому и любопытно было почитать о нем.
ElenaArbatova 15 ноября 2017, 18:20
Сейчас еще вроде пока 1290. Спасибо, что заглянули!
avis-sirin 16 ноября 2017, 00:42
Есть такой. Использую вторую неделю, о результатах говорить пока рано, но могу отметить комфорт в применении. И моя мегажирная проблемная кожа хорошо принимает его, никаких высыпаний или раздражений не было.
ElenaArbatova 16 ноября 2017, 09:26
У меня не жирная, но тоже хорошо его принимает, правильно Вы подобрали слово, коже с ним просто комфортно. Но на мне и результаты уже видны.
zoyavlasova 18 января 2018, 10:40
Я давно хотела попробовать средства по уходу за лицом с ретинолом, ибо наслышана о волшебном воздействии этого компонента на кожу. И вот недавно, моя любимая подруга сделала мне подарок в виде косметических средств от бренда Phyris, а именно питательного крема и маски для лица из линии «Triple A». Что же из этого вышло? Результат после месяца тестирования: во-первых, качественное и глубокое увлажнение моей сухой кожи. Во-вторых, заметное улучшение тонуса. В-третьих, борьба с возрастными изменениями. Тут судить объективно очень сложно, но отмечу, что комплименты стала получать чаще!) Ну и самое главное — красивая, здоровая и сияющая кожа без «землистого» серого оттенка, который меня так беспокоил еще полгода назад.
ElenaArbatova 24 января 2018, 20:55
Я рада, что вам хорошо пошел ретинол. Я Эйвоном еще до сих пор пользуюсь, очень мне нравится результат!
AlenaSmelkova 25 января 2018, 11:22
Как сейчас результаты? Продолжаете пользоваться?
ElenaArbatova 25 января 2018, 11:52
Продолжаю, использую на шею и лицо, результат есть, и он накапливается. Планирую использовать до активного солнца. Потом надо будет искать что то действенное, чтобы эффект не потерять