30.11.2017

Markell Anti Age Program Сыворотка с гиалуроновой кислотой

Здравствуйте.

Markell Anti Age Program Face Serum with Hyaluronic Acid Сыворотка с гиалуроновой кислотой

Мне 28 лет. Моя кожа периодически приходит в упадок. Происходит это, в основном, из-за неидеального питания и образа жизни, недостатка витаминов и временного отсутствия ухода, а катализатором является, как правило, стресс. Бывает это 1-2 раза в год. Моя кожа, обычно комбинированная и обезвоженная, умеренной плотности и толщины, с довольно глубокими мимическими морщинами меняется в худшую сторону. Верхний слой кожи становится чрезмерно тонким и очень помятым, на лбу мелкие морщинки идут вдоль и поперек, кожа носа истончается донельзя и шелушится мелкими шелушайками, а кожа щек становится дряблой. В последний такой период я решила попробовать эту сыворотку.
Производитель в обещаниях скромен и лаконичен:
В картонной упаковке находится вкладыш тонкого пластика, в котором лежат 7 ампул по 2 мл.
Я поздно спохватилась сфотографировать, а сейчас уже и не вспомню, что конкретно было написано на ампуле. Если не ошибаюсь, то «увлажнение», а с другой стороны — срок годности.
Производитель рекомендует пользоваться 2 раза в день на чистую кожу лица. Другие манипуляции с уходовой косметикой оставляет на наше усмотрение.
Жидкость в ампулах как плотная водичка, скользкая на ощупь, пахнет шариками для ванны, сладенько, несильно.
В начале использования я думала, что курс рассчитан на неделю, судя по количеству ампул в упаковке. Но тут как пойдет. В первый раз я вымазала на себя 2/3 ампулы, и кожа жадно все выпила. Тут я подумала, что упаковки мне и на неделю не хватит. Однако с каждым применением кожа требовала всё меньше и меньше сыворотки. В итоге мне хватило упаковки на 15 дней с учетом применения 2 раза в день.
Как я пользовалась:
После очищения кожи — тоник — эта сыворотка — крем. На веки не наносила, а вот на зону гусиных лапок — да.
Заметные изменения появились через неделю, а через две недели кожа просто расцвела. Она стала ровной, увлажнённой, гладкой, плотной, мимические морщины даже чуть сократились (и глубокие на лбу, и мелкие гусиные лапки), шелушения в принципе пропали, даже на носу, там, где почти всегда есть шелушения, пропала дряблость щек. Кожа выглядела так, как не выглядела очень давно (никогда, на моей памяти). Период расцвета продлился дней 10, затем дело пошло на спад. Ещё недели через 2 кожа вернулась в свое стандартное состояние (имею в виду нормальное ухоженное состояние, а не плохое послестрессовое). Побочных эффектов, как забитые поры, прыщи, комедоны и др. не было.
Что скажу в итоге. Я очень довольна. И не понимаю, почему я не купила ещё. Пойду куплю разных (в линейке ещё 4 вида подобных ампул).

Пользовалась 15 дней 2 раза в сутки.
Цена 4 доллара.
Оценка 5+!

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Anastasia_Bubovich 30 ноября 2017, 11:00
Ничего себе, какая прелесть! Дешево и сердито. Мне почему-то гиалуронка порой выдает ужас ужасный в виде аллергии, жжения и покраснения кожи (а если нанести на веки, то химический ожог). А тут можно попробовать без вреда для кошелька, если уж не пойдет))
AnnaMaka 02 декабря 2017, 00:32
Это ужасно (реакция Вашей кожи). Мне нравятся продукты с гиалуроновой кислотой, обычно вижу на себе эффект. Лишь один раз была сыворотка Эвелин, ее я вообще не поняла.
Да, цена позволяет экспериментировать)
tay 30 ноября 2017, 12:09
Периодически беру этот набор. Нравится эффект. И под маски отлично идет.
AnnaMaka 02 декабря 2017, 00:33
Под маски я не пробовала. В следующий раз поэкспериментирую)
tay 04 декабря 2017, 11:33
Альгинатные, я имею в виду
Sasha_White 30 ноября 2017, 13:00
Спасибо за отзыв) Здорово, что недорогие средства могут дать ощутимый эффект. Жаль, что не увидели фото(
AnnaMaka 02 декабря 2017, 00:34
Это здорово и даже неожиданно. Я особых надежд не возлагала на нее, а тут такой приятный сюрприз)
Rijinnik 30 ноября 2017, 20:39
Очень интересный продукт. Мне 26 и кожа также оставляет желать лучшего. Хочу попробовать эту сыворотку????????
AnnaMaka 02 декабря 2017, 00:35
Надеюсь, что Вам подойдет)
Masiania 30 ноября 2017, 23:58
Спасибо за пост! Буду пробовать!
AnnaMaka 02 декабря 2017, 00:35
Спасибо) Будет здорово, если Вам понравится)
CrazySusy 01 декабря 2017, 00:08
Очень интересно, спасибо!
У меня жирная кожа, но склонная к обезвоживанию (из-за стрессов в том числе), и когда я поняла, что бороться с жирностью лучше всего помогает качественное увлажнение, стала посматривать в сторону всяких сывороток и тонеров. Надо будет попробовать, цена уж точно позволяет))
AnnaMaka 02 декабря 2017, 00:40
Спасибо Вам)
Мы с Вами в одну сторону смотрим, Сью) Я заметила, что с сыворотками моя кожа преображается (ну, или, может, мне удается идеальные варианты выбирать для своей кожи)
Да, цена вполне себе
CrazySusy 02 декабря 2017, 01:13
Вот бы еще приучить себя не забивать на ежедневный уход, а то 4-5 часов сна и стрессы и без того влияют
AnnaMaka 02 декабря 2017, 04:54
Это точно! Главное — втянуться
Ferenski78 01 декабря 2017, 18:44
буду теперь искать!
AnnaMaka 02 декабря 2017, 00:40
Удачи Вам в поисках)
Frankie_Stein 02 декабря 2017, 19:50
Аня, здорово, что недорогое средство — такое эффективное!
При возможности попробую.
AnnaMaka 03 декабря 2017, 04:00
Да, Эрика, это очень приятно)
Будет здорово, если тебе понравится