18.12.2017

InstaNatural Age defying and skin clearing serum

Всем доброго времени суток! Внесу свои пять копеек в отзывы об этой сыворотке.

Я заказала её в надежде немного выровнять цвет лица, освежить кожу, и, возможно, слегка осветлить пост акне.

Итак,

InstaNatural Age defying and skin clearing serum Омолаживающая и очищающая сыворотка для лица
Cостав сыворотки невероятно богатый:
Вода (aqua), сок листьев алоэ barbadensis, аскорбилфосфат натрия (витамин C), метилсульфонилметан * (MSM), гиалуронат натрия, ниацинамид (витамин B3), глицерин *, лимонное масло alava (meadowfoam), каприлоилсалициловая кислота, retinyl retinoate, Полимолочная кислота, холестерил нонаноат, масло канолы, цетеариловый спирт *, экстракт гесперидина, розмарин лекарственный (розмарин), экстракт ценцеллы азиатики, экстракт плодов шиповника, сквалана, цитрусовый парадиза (грейпфрут), листовое дерево melaleuca alternifolia Масло лаванды, масло лаванды (лаванда), масло кананги одорота (иланг-иланг), экстракт герани макулатума, калия цетилфосфат, токоферол (витамин Е), ксантановая камедь *, пентиленгликоль *, каприлилгликоль, этилгексилглицерин, лимонная кислота *.
Упаковка удобная, с пипеткой все хорошо, тут никаких вопросов.
Текстура жидкая — яркий жёлтый цвет, выраженный кисленький аромат. После нанесения ощущаю липкость, обязательно сверху нужно крем наносить, хотя впитывается она не очень долго.
Я пользуюсь ей довольно регулярно уже несколько месяцев, но не могу сказать, что эффект меня поразил. Она неплохо увлажняет, чуть выровняла мне цвет лица но у меня там поле непаханое для работы и на этом, собственно, всё. Действия чайного дерева я не заметила, хотя воспаления за это время меня одолели хорошо дело не в сыворотке, а в тортиках. На пост акне никак не повлияла.
У меня осталось меньше половины при использовании 1 раз в день на ночь — расход обычный.

В целом, повторять не буду — хочу найти более действенное средство. Что-то не срастается у меня с витамином С. Липкость мне не очень нравится, и увлажнение я могу получить более приятными способами — у меня есть свои фавориты. А волшебное действие витамина С я не заметила от неё.
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: около 1400 рублей за 30 мл
Оценка: 4-

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение!

UrbanFashionista 18 декабря 2017, 17:44
Это вам еще повезло, что аллергию не вызвала, как у меня. Тоже ожидала большего от нее.
Hecate2302 18 декабря 2017, 17:56
Это другая сыворотка.
UrbanFashionista 18 декабря 2017, 18:01
Не поняла вас. Я написала о той, что в посте.
Isterika 18 декабря 2017, 18:53
Аня, у тебя ж вроде другая сыворотка? А мне вот с ниацинамидом что-то не пошла…
UrbanFashionista 19 декабря 2017, 10:34
У меня и эта тоже. Мне ее по ошибке вместо гиалуронки отправили, сама бы не заказала уж точно с таким набором компонентов)) Если та, что с феруловой кислотой, просто раздражала кожу при ежедневном использовании, то эта полноценную аллергию вызвала, с пятнами и отеком. Определенно я для себя завязала с этой маркой.
А почему ниацинамид не понравился?
Isterika 19 декабря 2017, 16:12
О Господи...(((
У меня с ниацинамидом тоже аллергию вызвала, только на губах, хотя я их не мазала. Губы почти 2 месяца были в ужасном состоянии и ничего не помогало… Не сразу до меня дошло…
UrbanFashionista 20 декабря 2017, 11:02
Лен, у меня, кстати, та же ерунда с губами была от этой сыворотки, и тоже их не мазала, разумеется. Просто по сравнению с пятнами аллергии по лицу это уже вторично было) Самое интересное, что я не аллергик, впервые в жизни так среагировала.
Уж не знаю, что там такое в состав они добавляют, но людям со склонностью к аллергии лучше и близко не подходить.
imRebel 18 декабря 2017, 18:58
Это реально две разные сыворотки))) Обе они у меня имеются и обе не айс.
Гиалуроновая из этой линейки пока что самая лучшая.
UrbanFashionista 19 декабря 2017, 10:39
Я понять не могу, по какой причине все дружно обвиняют меня в маразме)))
Я еще не сошла с ума, правда   И говорю именно о той сыворотке, которая показана в посте, если я не писала о ней, то это не значит, что не пробовала, ведь так?
MissDanger 19 декабря 2017, 03:44
У нас с вами чуть разные версии сывороток, это видно по надписям на бутыльке, присмотритесь)
В моей присутствует витамин С, ретинол, ниацинамид и масло чайного дерева. У вас же помню пост, там витаминс С, гилауроновая и феруловая кислота, ну и кое-что мне малознакомое.
А так я, конечно, рада, что никакого негатива нет, допользую.
UrbanFashionista 19 декабря 2017, 10:36
Я отлично присмотрелась) И никакой ошибки нет совершенно точно. Та, о которой я писала пост, вызывала только раздражение, а ваша — полноценную аллергическую реакцию
MissDanger 19 декабря 2017, 11:15
Какие мы все умные оказались   Ну да, о блогерах часто думают, что они пробовали только то, о чем писали.
Сочувствую, конечно, аллергия вещь ужасная.
UrbanFashionista 19 декабря 2017, 11:18
  О некоторых экземплярах и писать-то порой не хочется, не заслуживают))
Yelgibi 18 декабря 2017, 23:24
Я перебрала кучу разных сывороток с разными формами витамина с, и самой действенной была Филорга с-рикавер. Думаю повторить, вдруг мне приснилось?
MissDanger 19 декабря 2017, 03:45
Я пока не много пробовала и как-то лучше кислотами старыми добрыми обойдусь)
maribree 19 декабря 2017, 01:29
С витмамином С отличная сыворотка у корейской фирмы Klairs. По мне, не липкая вообще.
MissDanger 19 декабря 2017, 03:44
Спасибо, гляну.
Yelgibi 19 декабря 2017, 12:52
А что не так с витамином С?))
MissDanger 20 декабря 2017, 04:20
Это не первый продукт, который я пробую, и ни одна сыворотка мне не понравилась.
Frankie_Stein 20 декабря 2017, 22:15
Регина, почитайте о сыворотке Levrana с Вит С. Я сейчас ей пользуюсь, совсем не липкая, чувствуется заживление и подсушивание воспалений, осветление кожи, но у меня кожа — сухая, не знаю, как на жирной сработает.
MissDanger 21 декабря 2017, 13:45
Спасибо, гляну!