Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.11.2017
6911

Поухаживай за мной, Guam Anti-age lifting effect body cream Corpo

Кто неравнодушен к уходу за телом, прошу в гости  

Марку Guam я всегда заочно уважала, их знаменитые обертывания, скрабы и масла прочно засели в памяти, возбудив желание попробовать если не всё, то многое.
GUAM Anti-age lifting effect body cream Corpo крем для тела антивозрастной подтягивающий обещает восстановить тонус и упругость кожи. Он обогащен водорослями, микроэлементами и антиоксидантами, которые должны защищать кожу от преждевременного старения.
Упаковка отличная! Удобный дозатор выдает хорошую порцию крема.
Состав
Текстура — обычный белый крем, распределяется и впитывается просто отлично, поэтому в качестве дневного — то, что нужно. Аромат хочу отметить отдельно: он тонкий, приятный и не будет спорить с парфюмом, что для меня весьма важно в дневном средстве. А вот на ночь я люблю средства более питательные и ароматные  

Крем дает хорошее увлажнение в тёплое время года, но зимой в наших суровых краях его действия может быть маловато. На весну-лето — 5 из 5.
Что же касается эффекта лифтинга, то я его не заметила, но мне и подтягивать нечего. Эту цель я достигаю только путем регулярных тренировок, увы)))
После впитывания крема кожа увлажненная, эластичная и подтянутая, а чего еще ждать от крема?  
Срок тестирования — более 6 месяцев.
Цена — около 2 000 руб. за 200 мл.
Оценка — 5.
А что у вас есть любимое из средств для тела? Что припасли на зиму?  

Лучшее за месяц

Комментарии

marishka06 05 ноября 2017, 21:41
У марки Guam очень эффективные антицеллюлитные средства.
Собираюсь расширить знакомство с продукцией.
Лифтинга вообще не заметили?
А мне тренировки ничего в отношении тургора не дают. Тут лучше масла…
Anecka 05 ноября 2017, 21:57
Я тоже пока остановилась на этой марке, буду дальше знакомиться, с антицеллюлитными в том числе, обёртывания курс выбрать какой-нибудь.
В плане лифтинга лучше срабатывает сочетание скраб + масло, за счёт улучшения кровотока, пилинга и питания сразу, видимо. Здесь такого яркого эффекта нет, просто стабильно хорошее увлажнение и упругость, проверяла на «слабой» зоне декольте — все осталось, как и было) теперь смотрю на их средства для груди, мне пока только там лифтинг не помешал бы)
Poeme 05 ноября 2017, 23:36
Только закончила средство для груди. Если грудь красивая, а кожа там эластиная, то крем это все просто сохранит  
Anecka 06 ноября 2017, 09:10
Грудь, конечно, уже не та, что была, но в целом все неплохо, поэтому буду ей помогать по мере сил))
marishka06 06 ноября 2017, 00:11
Ну это уже неплохо.
У меня для груди были пробники, вроде неплохие, но с грудью эффект присутствует от любых средств только на период использования…
Anecka 06 ноября 2017, 09:07
Согласна!
Мне кажется, почти везде эффект только на период использования)) присматриваюсь к подтягивающему, а ещё любопытен тот, который обещает увеличение)))
Poeme 05 ноября 2017, 23:37
То, что крем распределяется и впитывается отлично уже хорошо. Люблю эту марку.
Anecka 06 ноября 2017, 09:13
Вот да. Ещё и аромат ненавязчивый, не люблю, когда отдушка крема для тела на подпевках у парфюма, если они не из одной линейки, конечно