05.11.2017

Поухаживай за мной, Guam Anti-age lifting effect body cream Corpo

Кто неравнодушен к уходу за телом, прошу в гости

Марку Guam я всегда заочно уважала, их знаменитые обертывания, скрабы и масла прочно засели в памяти, возбудив желание попробовать если не всё, то многое.
GUAM Anti-age lifting effect body cream Corpo крем для тела антивозрастной подтягивающий обещает восстановить тонус и упругость кожи. Он обогащен водорослями, микроэлементами и антиоксидантами, которые должны защищать кожу от преждевременного старения.
Упаковка отличная! Удобный дозатор выдает хорошую порцию крема.
Состав
Текстура — обычный белый крем, распределяется и впитывается просто отлично, поэтому в качестве дневного — то, что нужно. Аромат хочу отметить отдельно: он тонкий, приятный и не будет спорить с парфюмом, что для меня весьма важно в дневном средстве. А вот на ночь я люблю средства более питательные и ароматные

Крем дает хорошее увлажнение в тёплое время года, но зимой в наших суровых краях его действия может быть маловато. На весну-лето — 5 из 5.
Что же касается эффекта лифтинга, то я его не заметила, но мне и подтягивать нечего. Эту цель я достигаю только путем регулярных тренировок, увы)))
После впитывания крема кожа увлажненная, эластичная и подтянутая, а чего еще ждать от крема?
Срок тестирования — более 6 месяцев.
Цена — около 2 000 руб. за 200 мл.
Оценка — 5.
А что у вас есть любимое из средств для тела? Что припасли на зиму?

marishka06 05 ноября 2017, 21:41
У марки Guam очень эффективные антицеллюлитные средства.
Собираюсь расширить знакомство с продукцией.
Лифтинга вообще не заметили?
А мне тренировки ничего в отношении тургора не дают. Тут лучше масла…
Anecka 05 ноября 2017, 21:57
Я тоже пока остановилась на этой марке, буду дальше знакомиться, с антицеллюлитными в том числе, обёртывания курс выбрать какой-нибудь.
В плане лифтинга лучше срабатывает сочетание скраб + масло, за счёт улучшения кровотока, пилинга и питания сразу, видимо. Здесь такого яркого эффекта нет, просто стабильно хорошее увлажнение и упругость, проверяла на «слабой» зоне декольте — все осталось, как и было) теперь смотрю на их средства для груди, мне пока только там лифтинг не помешал бы)
Poeme 05 ноября 2017, 23:36
Только закончила средство для груди. Если грудь красивая, а кожа там эластиная, то крем это все просто сохранит
Anecka 06 ноября 2017, 09:10
Грудь, конечно, уже не та, что была, но в целом все неплохо, поэтому буду ей помогать по мере сил))
marishka06 06 ноября 2017, 00:11
Ну это уже неплохо.
У меня для груди были пробники, вроде неплохие, но с грудью эффект присутствует от любых средств только на период использования…
Anecka 06 ноября 2017, 09:07
Согласна!
Мне кажется, почти везде эффект только на период использования)) присматриваюсь к подтягивающему, а ещё любопытен тот, который обещает увеличение)))
Poeme 05 ноября 2017, 23:37
То, что крем распределяется и впитывается отлично уже хорошо. Люблю эту марку.
Anecka 06 ноября 2017, 09:13
Вот да. Ещё и аромат ненавязчивый, не люблю, когда отдушка крема для тела на подпевках у парфюма, если они не из одной линейки, конечно