28.10.2017

Банановый крем для рук Esfolio Fresh fruit hand cream Jungle Banana

Классный крем для рук от Esfolio с очень аппетитным запахом банана.

По текстуре достаточно густой, но легко распределяется по коже и как будто тает на ней.

Отлично и надолго увлажняет, смягчает кожу. Достаточно быстро впитывается, при этом не оставляет плёнки. Тестировала его весной и летом, думаю, что для зимы увлажнения будет всё-таки маловато, особенно для очень сухих рук.
Ну и аромат конечно бомбический, руки хочется съесть. А вот подруга купила такой же крем с запахом клубники и он пахнет не так интенсивно.
Также порадовал дизайн упаковки — яркий, запоминающийся.
Объём тюбика 60 мл.
Из недостатков назвала бы цену — как по мне, она высоковата — крем стоит около 189 рублей.
Растянула этот крем на несколько месяцев, расход у него довольно экономичный.

Срок тестирования: 2-3 месяца.
Оценка: 5.

Mienny 28 октября 2017, 21:06
Краткость — сестра таланта.   Всё понятно, всё без воды
Obps 30 октября 2017, 20:47
я честно не знаю, что еще можно написать про крем для рук :)
zilvervos 28 октября 2017, 21:15
А мне крема этой фирмы не понравились, ни такой банановый, ни с секретом улитки. Временное увлажнение до первой помывки рук.
Mac_Cecht 29 октября 2017, 01:18
Краткость — конечно, вариант, но по шаблону положена оценка, вроде (как и срок тестирования, полное название и так далее — поправьте, а то отправят на доработку). И хотелось бы узнать состав.
Obps 30 октября 2017, 20:50
поправила.
состав:
water, cetyl alcohol, mineral oil, glycerin, stearic acid, palmitic acid, lauric acid, myristic acid, butyrospermum parkii (shea) butter, caprylic/capric triglyceride, musa sapientum (banana) fruit extract, aloe barbadensis leaf extract, portulaca oleracea extract, sodium hyaluronate, camellia sinensis leaf extract, butylene glycol, dimethicone, glyceryl steatate, polysorbate 60, peg-100 steatate, carbomer, triethanolamine, disodium edta, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, ci 19140, fragrance
Natalya Yakovleva 17 ноября 2017, 13:57
У меня был банановый крем, тоже понравился, вы правильно заметили про зиму, увлажнения действительно не хватает. А сейчас у меня клубничный и он мне не очень нравится, жду когда закончится, чтобы снова купить банановый.