Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2017
1785

Банановый крем для рук Esfolio Fresh fruit hand cream Jungle Banana

Классный крем для рук от Esfolio с очень аппетитным запахом банана.

По текстуре достаточно густой, но легко распределяется по коже и как будто тает на ней.

Отлично и надолго увлажняет, смягчает кожу. Достаточно быстро впитывается, при этом не оставляет плёнки. Тестировала его весной и летом, думаю, что для зимы увлажнения будет всё-таки маловато, особенно для очень сухих рук.
Ну и аромат конечно бомбический, руки хочется съесть. А вот подруга купила такой же крем с запахом клубники и он пахнет не так интенсивно.
Также порадовал дизайн упаковки — яркий, запоминающийся.
Объём тюбика 60 мл.
Из недостатков назвала бы цену — как по мне, она высоковата — крем стоит около 189 рублей.
Растянула этот крем на несколько месяцев, расход у него довольно экономичный.

Срок тестирования: 2-3 месяца.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mienny 28 октября 2017, 21:06
Краткость — сестра таланта.   Всё понятно, всё без воды
Obps 30 октября 2017, 20:47
я честно не знаю, что еще можно написать про крем для рук :)
zilvervos 28 октября 2017, 21:15
А мне крема этой фирмы не понравились, ни такой банановый, ни с секретом улитки. Временное увлажнение до первой помывки рук.
Mac_Cecht 29 октября 2017, 01:18
Краткость — конечно, вариант, но по шаблону положена оценка, вроде (как и срок тестирования, полное название и так далее — поправьте, а то отправят на доработку). И хотелось бы узнать состав.
Obps 30 октября 2017, 20:50
поправила.
состав:
water, cetyl alcohol, mineral oil, glycerin, stearic acid, palmitic acid, lauric acid, myristic acid, butyrospermum parkii (shea) butter, caprylic/capric triglyceride, musa sapientum (banana) fruit extract, aloe barbadensis leaf extract, portulaca oleracea extract, sodium hyaluronate, camellia sinensis leaf extract, butylene glycol, dimethicone, glyceryl steatate, polysorbate 60, peg-100 steatate, carbomer, triethanolamine, disodium edta, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, ci 19140, fragrance
Natalya Yakovleva 17 ноября 2017, 13:57
У меня был банановый крем, тоже понравился, вы правильно заметили про зиму, увлажнения действительно не хватает. А сейчас у меня клубничный и он мне не очень нравится, жду когда закончится, чтобы снова купить банановый.