23.10.2017

Как минимизировать косметику в ручной клади - Cleansing gel 2 in 1 for body and hair Biosecure

Привет, дорогие девушки!
Много ли уходовых средств берете с собой в поездки или стараетесь минимизировать количество банок?
Я периодически летаю в командировки и приходится ехать буквально лишь с ручной кладью — тут не разгуляешься особо с косметикой.
Выручают удобные тревел-форматы и средства 2 в 1.
Об одном из бюджетных любимчиков сегодня пойдет речь.
Cleansing gel 2 in 1 for body and hair Biosecure — натуральный состав, made in France.

Изначально купила его, как гель для душа в лёгкой тубе 100 мл для поездок. Даже упаковка вся такая располагающая к путешествиям — самолетик пролетает над мировыми столицами. Но всё же решила его попробовать и для волос — на 2-3 дня вполне выручит, не сушит кожу головы, не спутывает волосы. Бальзам правда после него все же желательно использовать.
У геля легкий восточный ненавязчивый аромат, прекрасное пенообразование, текстура жидковата конечно, но в целом меня вполне устраивает. Нужно его совсем немного, особенно если использовать губку или мочалку. Легко смывается, оставляя на теле лишь легкий шлейф аромата.
У средства физиологичный уровень pH, что обеспечивает поддержку собственным защитным функциям кожи и не нарушает кислотно-щелочной баланс липидного слоя. По факту гель обладает прекрасными очищающими свойствами, и в то же время не сушит и не стягивает кожу, благодаря маслам и экстрактам в составе.
Тем более, цена очень приятная для натурального состава при наличии сертификата ECOCERT.
Мужу купила такой же для тренажерки, ему вообще самое то: сразу полностью с ног до головы намылился — и красавчик)))
Аромат унисекс, подойдет и девочкам, и мальчикам)

Оценка: 5.
Цена: 280 руб.
Срок использования: голову я им мыла два раза, в основном использовала, как гель для душа, поэтому расход получился достаточно экономный — при ежедневном использовании хватит на 2 — 2,5 недели.

maska-2017 23 октября 2017, 18:44
Удачная покупка, похоже и как гель для умывания подойдёт, я слышала о Биосекур, как об органическом бренде.
Katrin_EcoTrue 24 октября 2017, 09:57
у меня кожа лица чувствительная, поэтому не рискнула, в основном молочко и мягкие пенки использую, а вообще вполне думаю может подойти для нормальной или жирной кожи
Katrin_EcoTrue 24 октября 2017, 09:57