18.10.2017

Swiss Line Force Vitale Живая вода 24

Доброго времени всем
Включили отопление и кожа нуждается в увлажнении не меньшем, чем летом (даже моя нормальная кожа в отопительный сезон испытывает больший дискомфорт, чем летом). И ещё перепады температур — из уличного холода в теплоту помещения. И холодный ветер. И перспективы шелушения. И.д. и т.п. Поэтому сегодня пост не о моём безумном увлечении — парфюмерии, а насущном и более «приземленном»  , об увлажняющей уходовой косметике. У меня она появилась в сентябре, но думаю, что продукты, о который пост, подойдут и для лета. Сыворотка точно.
Swiss Line — это космецевтика (косметическая продукция с лечебным эффектом, сформирована на стыке косметологии и фармакологии).
Революционная клеточная технология, ставшая основой марки Swiss line, позволяет сохранить молодость и красоту кожи.
В состав всей линейки Force Vitale входят: комплекс FILAGRINOL™ (соевое и оливковое масло, масло зародышей пшеничных зерен и экстракт цветочной пыльцы) и Альпийский ботанический комплекс. Эти компоненты интенсивно увлажняют кожу, помогают ей противостоять агрессии внешней среды, регулируют обменные процессы, замедляют процесс увядания. Комплекс на основе экстракта цветков клевера — стимулирует клеточный метаболизм и синтез протеинов, укрепляя структуру кожи, имеет замечательный увлажняющий эффект, уменьшает количество морщин и улучшает регенерацию кожи. Масло примулы вечерней — обладает питательным, разглаживающим, антиоксидантным действием. Пантенол (провитамин В5) — обладает увлажняющим, заживляющим и разглаживающим действием; стимулирует обновление и регенерацию клеток. Полисахариды красных водорослей — смягчают, регенерируют и увлажняют кожу. В кремах добавлены UVA и UVB — солнечные фильтры.

Swiss Line Force Vitale «Живая вода 24» интенсивная сыворотка для глубокого увлажнения и активного восстановления кожи. Содержит 24 активных ингредиента, среди которых питательные, увлажняющие, восстанавливающие компоненты, витамины и антиоксиданты. Сыворотка обеспечивает интенсивный уход и увлажнение кожи, предотвращает шелушение, и как следствие замедляет преждевременное старение кожи.
Сыворотка прозрачно-белого цвета с приятным нежно-цветочным запахом, довольно жидкая, отлично распределяется по коже и быстро впитывается, не оставляя жирной плёнки. На ночь я её использую под крем, утром — как самостоятельное средство, увлажнение она дает хорошее, моей кожи его достаточно. Я очень довольна сывороткой. До этого у меня была от Clarins. Swiss Line мне понравилась намного больше. После неё кожа выглядит и чувствуется увлажнённой, есть немного такой «мгновенный» эффект небольшого разглаживания кожи (глицерин такой глицерин)), но недолгий (а хотелось бы   ).
Удобный флакон с дозатором, из качественного пластика. Дозатор крепкий, «не плюется», выдает нормальное количество сыворотки.
Тип кожи: для всех типов кожи
Объем: 30 мл
Страна-изготовитель: Швейцария
Цена: 7464 рублей на официальном сайте.
Срок тестирования: более 2 недель.
Оценка: 5+

Swiss Line Force Vitale «Живая вода 24» насыщенный увлажняющий лифтинг-крем помогает минимизировать возрастные изменения зрелой кожи и питает её. В креме содержится новый запатентованный комплекс на основе экстракта клевера, который хорошо увлажняет кожу и способствует интенсивному лифтингу.
Средней густоты белый крем с приятным нежно-цветочным запахом, точно таким же, как и у сыворотки (одна отдушка). Хорошо распределяется по коже, впитывается, конечно, дольше, чем сыворотка, но для крема вполне нормально. Но т.к. мне утром нужно " быстрее, еще быстрее")), я его использую вечером. На коже после крема ничего не остаётся (ни липкости, ни плёнки и т.д.). Высыпания или подкожники не вызвал. Кожа и выглядит, и чувствуется увлажнённой, как бы «напитанной», посвежевшей. Резкое повышение упругости я не заметила)). Мелкие морщинки стали менее заметны — да. Для крема это достаточно. После использования крема вечером, утром мне хватает одной сыворотки. Просто хороший и комфортный крем.
Обычная баночка-шайба с отвинчивающейся крышкой, из качественного довольно толстого пластика. Внутри дополнительная пластиковая мембрана.
Эстетически баночки на полке выглядят красиво, если это важно для вас: нежно-мятно-голубой цвет с золотом. На крышках гравировка с именем бренда.
Тип кожи: для всех типов кожи
Объем: 50 мл
Страна-изготовитель: Швейцария
Цена: 6720 рублей на официальном сайте.
Срок тестирования: более 2 недель.

В ИДБ сейчас хорошие скидки на сыворотку и крем.

Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.
p.s. у меня нормальная — немного комбинированная кожа, Т- зона жирнит в разумных пределах, не шелушится нигде, сухих мест нет, к воспалениям не склонная. У меня кожа спокойно воспринимает разные сыворотки и кремы, проблемы были только с одним кремом Chanel Hydra Beauty, так и не вычислила «заразу» в составе, которая вызвала подкожники. Проблем не было ни в подростковом возрасте, ни в зрелом. Это приятный плюс от типа кожи, который попадает в понятие «нормальной».

mila-d 18 октября 2017, 00:36
Пользовалась и сывороткой и кремом, как раз летом — мне понравились, цена не малая только.
Спасибо за пост.
murka-ksy 18 октября 2017, 09:47
Спасибо, что заглянули. Вот и я подумала — сыворотка легкая и для лета точно подойдет. Крем понасыщенне, для жирной может не подойти на лето, а для нормальной и сухой — вполне.
AnnaRus 18 октября 2017, 09:38
Просто обожаю данный бренд… уже многие средства пробовала, в том числе и линейку «Живая вода». Очень довольна!
murka-ksy 18 октября 2017, 09:43
Я начала пользоваться косметикой этого бренда и пока довольна. Хочу познакомиться с другими продуктами.
Rita85 18 октября 2017, 11:01
Спасибо за отзыв, приглядываюсь к марке, тоже хочу попробовать. Многие хвалят, да и срабатывает мнение " что Швейцария серьезная страна и плохого не создаст")))
murka-ksy 18 октября 2017, 11:08
Спасибо Вам, рада если была полезной и интересной.
katerina90 18 октября 2017, 11:01
Мне оч понравилась очищающая эмульсия у марки. Вот полный восторг! Да, бешеные деньги если честно, но кожа после нее — не описать )
murka-ksy 18 октября 2017, 11:09
Да? надо попробовать тоже. Спасибо!
VasinaV 18 октября 2017, 11:02
И у меня Chanel Hydra Beauty вызвал подкожники. Вместо увлажнения — гадость на лице.
murka-ksy 18 октября 2017, 11:10
Значит не у меня одной. Я подумала, что может у меня просто какая-то индивидуальная реакция на крем.
Poeme 18 октября 2017, 13:54
Эту марку я оставила на «десерт», наверное дойду к ней к весне, раньше не получится. Пока собираю инфу)
murka-ksy 18 октября 2017, 15:06
Я хочу приобрести сыворотку второй флакон — для лета.
Был крем от La Colline тоже понравился, уже было пошла за еще одной банкой, но подвернулись эти «швейцарцы» )) Кстати тоже увлажняющий и с клеточным комплексом. Ценовая категория почти одинаковая со скидками.
Poeme 18 октября 2017, 15:23
У меня тоже подсознательно доверие к швейцарцам. Но как ни странно, в Европе так легко эти марки не купишь, если и распространяют, то через салоны, с La Colline та же фигня. Поэтому к покупке надо готовиться основательно и если брать, то сразу несколько средств.
murka-ksy 18 октября 2017, 17:07
Это тот случай когда «сначала ты работаешь на репутацию, а потом она на тебя „)). La Colline покупала здесь в Москве, не знала, что в Европе купить не просто.
Fatgirl 18 октября 2017, 22:20
La Colline только в 2 городах Европы Париж, или Женева или Цюрих, уже не помню. Заходила в августе в Париже думала для глаз куплю, потом передумала.
Poeme 18 октября 2017, 22:24
Вооот, а в Москве все что хочешь:((
Fatgirl 18 октября 2017, 22:29
Вот на то она и Москва, здесь в Англии представлены Вальмонт и только в 2 местах и Ла Праири во всех универмагах.
Я вообще удивлена, что в Лондоне вообще много чего нет. Мне это странно.
murka-ksy 19 октября 2017, 09:41
Я хочу Вальмонт попробовать, подруге очень нравится уход у них. Но ценовая категория еще выше — и вот думаю а оно того стоит?
Fatgirl 18 октября 2017, 22:30
ИМ? Это что?
murka-ksy 19 октября 2017, 09:39
Да и   лысого можно купить ))
Poeme 18 октября 2017, 22:27
Вы случайно их ИМ европейских не знаете?
Fatgirl 18 октября 2017, 22:32
Альфия, а что такое ИМ?
Poeme 18 октября 2017, 22:49
Ой, это интернет-магазины)) хотя бы онлайн заказать.
Fatgirl 18 октября 2017, 23:34
Альфия, если La Colline то нет. Я не уверена они высылают.
Я когда покупала пару лет назад в Париже уход от этой марки, мне консультант дала свою визитку и сказала, что вышлет мне в лондон заказ. Но тогда это был отдельный магазин, его закрыли и есть только отдел теперь в центре. Я ей писала потом, она не отвечала. Вообще в этом случае Магомед должен пойти к горе-:)))
Я попробую посмотрю еще.
murka-ksy 19 октября 2017, 09:39
В Цюрихе в 2014 был. Сейчас уж и не знаю, вон у них как
elena-lenina 18 октября 2017, 20:57
Есть такое)) Но и нареканий ни на La Colline ни на Swiss Line, я не встречала. Мне оч нравится La Colline нравится био-пилинг, а Swiss Line маска коллагеновая в пакете ( подарок, цену не знаю), но в любимчиках и в хотелках))
murka-ksy 19 октября 2017, 11:34
Био-пилинг у La Colline классный, у меня он был в паре пробниках, но хватает надолго. Надо брать полноразмер
Fatgirl 18 октября 2017, 22:16
Сама трепетно к швейцарцам отношусь. Качество выше всех похвал и всегда на высоте.
Вальмонт 3 маски, Селлкосмет в использовании сейчас. Ля Колин была просто восторг. Ла Праири была тоже нравилась. Вот именно здесь знаешь за что платишь
Что самое интересное всегда есть результат. Может что из этой марки попробую.
murka-ksy 19 октября 2017, 09:57
Да у них хорошаая косметика. Но без косметологических процедур ни оин, даже самый дорогой крем не омолодит). От кремов чудес не жду   Я понимаю, что нужно колоть лоб ( там яркие мимические морщины у меня ) но боюсь уколов.  . Мелкие хороший уход сгладит и сделаеет менее заметным.
Вальмонт хочу попробовать.
Fatgirl 19 октября 2017, 19:31
Конечно нет, все работает в тандеме, но у такой косметики есть накопительный эффект, да он появляется не сразу, но радует потом долгое время.
Вот у меня пример про Вальмонт, 3 дня в подряд перед работой делала маски и все спрашивали меня когда это я нашла время на Спа процедуры. Вчера на ночь Вальмонт делала сегодня опять вопрос была у косметолога? Это результат и он не может радовать. Поэтому я решила маски теперь только Швейцария, лучше куплю одну и курсом потом поддерживать просто. Ну а если с уходом таким же то вообще отлично будет.
Вообще я довольна как слон-:)))
murka-ksy 19 октября 2017, 20:44
Укрепили желание попробовать Вальмонт