16.10.2017

Спасите наши губы. Doliva SOS Lip Balm

Здравствуйте.
О замечательном бальзаме для губ пойдет речь.
Doliva SOS Lip Balm

Бальзам находится в тюбике, который упакован в коробочку. На коробочке вся необходимая информация, состав в том числе.
Тюбик с откручивающейся крышечкой, словно маленький кремик. Из отверстия без особых усилий выдавливается почти белый бальзам средней плотности. Когда было жарко, бальзам таял в тюбике и выливался желтоватым жирком. Консистенция маслянистая, однородная, неплотная, гладкая. Средство пахнет ментолом и чем-то масляным. Наносить на губы удобно, ложится тонким прозрачным слоем.
Бальзам за сутки (4-5 намазываний) залечивает трещины и заеды (заеды от острой пищи). Даже Бепантен так не преуспел. Однако это действительно СОС-средство: когда губы вылечены, бальзам лучше отложить, так как он начинает истончать и иссушать кожу губ. Такой вот парадокс. Хотя к произодителю претензий нет, название отражает суть.
В итоге бальзамом я очень довольна и за свои губы спокойна.

Пользуюсь им больше года.
На данный момент его цена около 3 долларов.
Оцениваю его на 5+.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Sanny-Fanny 16 октября 2017, 02:58
Doliva ещё кремы для рук очень хвалили, у нас они в аптеках продавались, а сейчас куда-то пропали
У меня для губ есть проверенное средство, хотя я очень редко страдаю
Аня, спасибо!
Pines 16 октября 2017, 16:54
У меня сухая кожа рук, и я перепробовала все кремы для рук Долива. Они просто нормальные — не плохие, но и не вау. Чуть лучше, чем кремы Нивея.
Sanny-Fanny 16 октября 2017, 17:29
Вот как…   Чуть лучше, чем Нивея — это мне о многом говорит. Нивею, как раз-таки, я совсем не люблю. Хотя на кожу рук я особо не жалуюсь, но искать теперь точно не стану, тем более, что сейчас крем-мастхев для рук у меня найден.
Спасибо вам за уточнения!
Pines 16 октября 2017, 21:21
Не за что   Я бы тоже хотела найти тот самый )) крем для рук, и не мучаться в поисках, поэтому рада, если уберегла от покупки очередного крема, хоть и не плохого, но обычного. Какой ваш любимчик? У вас такая же проблема (умеренной, не атопичнгй) сухости кожи рук?
Вспомнилось — по многим хвалебным отзывам купила Маленького Марсельца в желтой тубе, а он оказался обычным (для меня), еще и пахнет интенсивно. С другой стороны, сильно лучше по такой цене, и даде по цене в 2 раза дороже я пока еще ничего не нашла. В планах — конопляный Боди Шоп, он по паре затестов оставил более приятные впечатления.
Sanny-Fanny 16 октября 2017, 21:55
Мой любимчик на сегодняшний день Лекарь с алоэ, он очень своеобразный, непохожий на других, цветом, запахом, текстурой, но у него есть реальный накопительный эффект. Тем он мне и понравился, что он не сиюминутный улучшайзер, а реально работающая вещь, радуюсь своей находке третий месяц
Надо пост о нём сделать, он того стоит
AnnaMaka 18 октября 2017, 00:32
Спасибо, Маша! При случае попробую.
Рада тебе
Sofira 16 октября 2017, 06:25
Как-то раз покупала крем этой марки, не впечатлил, поэтому больше ничего у них не пробовала. Как подойдут к концу (что вряд ли) нескончаемые badger и carmex, возможно, попробую этот
AnnaMaka 18 октября 2017, 00:34
Кроме бальзама я ничего не пробовала.
Спасибо за внимание к посту
RitaMix 16 октября 2017, 14:21
Я такие тюбики с бальзамами люблю больше, чем бальзамы в стиках. Жалко, что марка стала пропадать из аптек, раньше она более широко продавалась, сегодня надо искать.
AnnaMaka 18 октября 2017, 00:35
Да, действительно встречается реже.
Спасибо, Рита
Tylwith 16 октября 2017, 17:15
Может, этот бальзам сможет мне заменить мой любимый Нивея SOS? Надо попробовать.
AnnaMaka 18 октября 2017, 00:36
К сожалению, сравнить не могу. Но сам по себе бальзам хорош
Frankie_Stein 28 октября 2017, 00:54
Анюта, лечебный бальзам лишним не будет.
Носик — удобный.
Я пока Кармексом пользуюсь, но его надо чередовать, чтобы привыкания не было.
AnnaMaka 01 ноября 2017, 01:27
Спасибо, Эрика!
Я думаю над Кармексом, но упаковка своими цветами так и отталкивает меня, так и отталкивает.
Рада тебе