Актуальные акции Lamoda
16 октября 2017, 02:42

Спасите наши губы. Doliva SOS Lip Balm

16 октября 2017, 02:42
Здравствуйте.
О замечательном бальзаме для губ пойдет речь.
Doliva SOS Lip Balm
Спасите наши губы. Doliva SOS Lip Balm

Бальзам находится в тюбике, который упакован в коробочку. На коробочке вся необходимая информация, состав в том числе.
Спасите наши губы. Doliva SOS Lip Balm Спасите наши губы. Doliva SOS Lip Balm Тюбик с откручивающейся крышечкой, словно маленький кремик. Из отверстия без особых усилий выдавливается почти белый бальзам средней плотности. Когда было жарко, бальзам таял в тюбике и выливался желтоватым жирком. Консистенция маслянистая, однородная, неплотная, гладкая. Средство пахнет ментолом и чем-то масляным. Наносить на губы удобно, ложится тонким прозрачным слоем.
Спасите наши губы. Doliva SOS Lip Balm Бальзам за сутки (4-5 намазываний) залечивает трещины и заеды (заеды от острой пищи). Даже Бепантен так не преуспел. Однако это действительно СОС-средство: когда губы вылечены, бальзам лучше отложить, так как он начинает истончать и иссушать кожу губ. Такой вот парадокс. Хотя к произодителю претензий нет, название отражает суть.
В итоге бальзамом я очень довольна и за свои губы спокойна.

Пользуюсь им больше года.
На данный момент его цена около 3 долларов.
Оцениваю его на 5+.

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.

Sanny-Fanny 16.10.2017
Doliva ещё кремы для рук очень хвалили, у нас они в аптеках продавались, а сейчас куда-то пропали
У меня для губ есть проверенное средство, хотя я очень редко страдаю
Аня, спасибо!
Pines 16.10.2017
У меня сухая кожа рук, и я перепробовала все кремы для рук Долива. Они просто нормальные — не плохие, но и не вау. Чуть лучше, чем кремы Нивея.
Sanny-Fanny 16.10.2017
Вот как…   Чуть лучше, чем Нивея — это мне о многом говорит. Нивею, как раз-таки, я совсем не люблю. Хотя на кожу рук я особо не жалуюсь, но искать теперь точно не стану, тем более, что сейчас крем-мастхев для рук у меня найден.
Спасибо вам за уточнения!
Pines 16.10.2017
Не за что   Я бы тоже хотела найти тот самый )) крем для рук, и не мучаться в поисках, поэтому рада, если уберегла от покупки очередного крема, хоть и не плохого, но обычного. Какой ваш любимчик? У вас такая же проблема (умеренной, не атопичнгй) сухости кожи рук?
Вспомнилось — по многим хвалебным отзывам купила Маленького Марсельца в желтой тубе, а он оказался обычным (для меня), еще и пахнет интенсивно. С другой стороны, сильно лучше по такой цене, и даде по цене в 2 раза дороже я пока еще ничего не нашла. В планах — конопляный Боди Шоп, он по паре затестов оставил более приятные впечатления.
Sanny-Fanny 16.10.2017
Мой любимчик на сегодняшний день Лекарь с алоэ, он очень своеобразный, непохожий на других, цветом, запахом, текстурой, но у него есть реальный накопительный эффект. Тем он мне и понравился, что он не сиюминутный улучшайзер, а реально работающая вещь, радуюсь своей находке третий месяц
Надо пост о нём сделать, он того стоит
AnnaMaka 18.10.2017
Спасибо, Маша! При случае попробую.
Рада тебе
Sofira 16.10.2017
Как-то раз покупала крем этой марки, не впечатлил, поэтому больше ничего у них не пробовала. Как подойдут к концу (что вряд ли) нескончаемые badger и carmex, возможно, попробую этот
AnnaMaka 18.10.2017
Кроме бальзама я ничего не пробовала.
Спасибо за внимание к посту
RitaMix 16.10.2017
Я такие тюбики с бальзамами люблю больше, чем бальзамы в стиках. Жалко, что марка стала пропадать из аптек, раньше она более широко продавалась, сегодня надо искать.
AnnaMaka 18.10.2017
Да, действительно встречается реже.
Спасибо, Рита
Tylwith 16.10.2017
Может, этот бальзам сможет мне заменить мой любимый Нивея SOS? Надо попробовать.
AnnaMaka 18.10.2017
К сожалению, сравнить не могу. Но сам по себе бальзам хорош
Frankie_Stein 28.10.2017
Анюта, лечебный бальзам лишним не будет.
Носик — удобный.
Я пока Кармексом пользуюсь, но его надо чередовать, чтобы привыкания не было.
AnnaMaka 01.11.2017
Спасибо, Эрика!
Я думаю над Кармексом, но упаковка своими цветами так и отталкивает меня, так и отталкивает.
Рада тебе