Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.10.2017
3963

Organic shop Organic Kitchen 100% Богиня Увлажняющий Скраб для тела

Очень люблю тестировать чёрные ведрышки линейки Organic Kitchen от компании Organic shop. Сегодня хочу рассказать свое мнение об увлажняющем скрабе для тела.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Organic shop Organic Kitchen 100% Богиня Увлажняющий Скраб для тела

Развёрнутое мнение: Взяла этот скраб из-за аромата. Я его вкусила у подруги и тут же захотела. Сркаб идет в чёрном ведрышке с красной этикеткой. Название вызывающее и привлекательное.
Объем упаковки 100 мл.
Косметика не содержит СЛС и Парабенов (так говорит производитель).


Крышка плотно закрывает баночку. Когда я её поднимаю, меня встречает невероятно вкусный и волшебный аромат. Он мне очень знаком, но я не понимаю и не помню, где я чувствовала что-то подобное. Пахнет очень маняще, хочется мазать на себя этот скраб бесконечно! Скраб желейной текстуры, по консистенции лёгкий. Скраб содержит меленькие частички белого цвета и огромное количество золотых блесток.




Скраб лёгкий. Я бы не сказала, что он увлажняющий, но меня это не расстроило. Он настолько деликатный, что это сплошное удовольствие наносить его на тело.

Скрабирует продукт неплохо, но сахарным и соляным скрабам уступает значительно. За 90 рублей работает отменно. Я использую данный скраб раз в неделю, чередую его с более «жесткими» скрабами. Ещё очень люблю использовать его в своих курсах обертывания. Именно им я отшелушиваю ягодицы, а затем наношу смесь для обертывания. Работает в этом плане идеально!



Состав:


Страна: Россия
Цена: 90 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Ahves 07 октября 2017, 21:31
Обожаю, когда производитель пишет, что в средстве нет какого-то компонента, который там в принципе и не нужен никак   это я об SLS сейчас. Продукция «Первого решения» грешит еще этим  
KrisSun 09 октября 2017, 21:01
Я просто не разбираюсь в составах)))
Tanry 08 октября 2017, 05:45
Есть такой, тоже нравится аромат, мне кажется пахнет сладким алкогольным коктейлем)
KrisSun 09 октября 2017, 21:01
Точно! На какой то коктейль похоже, но я бы не сказала, что алкогольный, потому что алкоголем не пахнет)