Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.10.2017
3005

Свежесть и комфорт вместе с натуральным дезодорантом от Levrana Natural

Всем доброго времени суток!
Я отошла от дезодорантов с алюминием в составе порядка двух лет назад. Не нужно мне этой бяки. Но оказалось целой проблемой найти нормальный натуральный дезодорант. Долгое время использовала Weleda, но как то она немного поднадоела. Решила обратить внимание на дезодоранты от ставшей уже полюбившейся мне марки Levrana Natural.

Остановилась на натуральным дезодоранте «Дикая роза» от Levrana Natural в объеме 100 мл:

Дезодорант оказался очень приятным. Имеет мягкий пульверизатор, струя не бьет с напором, а мягко распыляет. Довольно быстро впитывается, не надо ждать пока высохнет.


Со своей прямой задачей справляется. Никакого не приятного запаха и полная сухость в не жаркое время. В жару же подмышки могут быть слегка влажные, но так и должно быть! Полное блокирование потовых желез — это не есть хорошо. Но запаха все равно нет! Излишняя потливость мне слава богу не свойственна, поэтому меня он прям очень устраивает.


Дезодорант кожу не сушит и не раздражает. Аллергический реакций не вызвал.
Аромат естественно розы. Очень свежий, естественный, и деликатный. Пахнет как майский куст розы приправленный росой. Запах не навязчивый, не раздражающий и не перебивает парфюм.

Для интересующих прикладываю состав:

Дезодорантом осталась довольна. Выбор тоже у них хороший, есть где разгуляться по выбору приятного носу аромата!

Срок тестирования: более 3-х недель
Оценка: 5
Цена: 300 рублей

С уважением,
Юлия

Лучшее за месяц

Комментарии

Hoksa 04 октября 2017, 12:12
Спасибо за открытие! Надо присмотреться. А как надолго хватает одной упаковки?
Pushina 04 октября 2017, 12:31
Мне где-то месяца на 1,5-2
Hoksa 04 октября 2017, 18:26
Спасибо!
Elenina87 04 октября 2017, 13:03
Хороший бренд, интересный продукт. Надо попробовать, хотя бы сейчас зимой. Спасибо за наводку).
Pushina 04 октября 2017, 16:27
Марка очень хорошая! Мне нравится их качество и хорошая работа продуктов. И цены приятно радуют.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов25Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая