04.10.2017

Свежесть и комфорт вместе с натуральным дезодорантом от Levrana Natural

Всем доброго времени суток!
Я отошла от дезодорантов с алюминием в составе порядка двух лет назад. Не нужно мне этой бяки. Но оказалось целой проблемой найти нормальный натуральный дезодорант. Долгое время использовала Weleda, но как то она немного поднадоела. Решила обратить внимание на дезодоранты от ставшей уже полюбившейся мне марки Levrana Natural.

Остановилась на натуральным дезодоранте «Дикая роза» от Levrana Natural в объеме 100 мл:

Дезодорант оказался очень приятным. Имеет мягкий пульверизатор, струя не бьет с напором, а мягко распыляет. Довольно быстро впитывается, не надо ждать пока высохнет.

Со своей прямой задачей справляется. Никакого не приятного запаха и полная сухость в не жаркое время. В жару же подмышки могут быть слегка влажные, но так и должно быть! Полное блокирование потовых желез — это не есть хорошо. Но запаха все равно нет! Излишняя потливость мне слава богу не свойственна, поэтому меня он прям очень устраивает.

Дезодорант кожу не сушит и не раздражает. Аллергический реакций не вызвал.
Аромат естественно розы. Очень свежий, естественный, и деликатный. Пахнет как майский куст розы приправленный росой. Запах не навязчивый, не раздражающий и не перебивает парфюм.

Для интересующих прикладываю состав:

Дезодорантом осталась довольна. Выбор тоже у них хороший, есть где разгуляться по выбору приятного носу аромата!

Срок тестирования: более 3-х недель
Цена: 300 рублей

С уважением,
Юлия

Hoksa 04 октября 2017, 12:12
Спасибо за открытие! Надо присмотреться. А как надолго хватает одной упаковки?
Pushina 04 октября 2017, 12:31
Мне где-то месяца на 1,5-2
Hoksa 04 октября 2017, 18:26
Elenina87 04 октября 2017, 13:03
Хороший бренд, интересный продукт. Надо попробовать, хотя бы сейчас зимой. Спасибо за наводку).
Pushina 04 октября 2017, 16:27
Марка очень хорошая! Мне нравится их качество и хорошая работа продуктов. И цены приятно радуют.