Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.03.2011
385

Strawberry Collection

Хочу рассказать вам о моей клубничной коллекции.

1.Полное название продукта:
Душ-пилинг ЭЛЬФА Fresh Juice «Strawberry Jam»
Отзыв:
Потрясающее средство. Шикарный запах клубники. Держится полчаса. В самом скрабе присутствуют черные частички как в настоящем клубничном джеме. Также в скрабе есть какие-то белые частички похожие на сахар, но к сожалению это не сахар.(Да, я попробовала, не удержалась)Свои функции выполняет на 5, кожа после него гладкая и шелковистая. Покупаю уже 3.Это мой любимый пилинг, обязательно куплю еще.
Цена :175 р.
Оценка:
5+
2.Полное название продукта:
Гель для Ванны и Душа «Лесная Земляника» Yves Rocher
Отзыв:
Пахнет немного химозной клубникой.Кожу не сушит, хорошо очищает.
Цена :
200 р.
Оценка:
4+(хочу чего-то более натурального)
3.Полное название продукта:
Масло для массажа Lush Клубника навсегда.
Отзыв:
Очень вкусно пахнет. Запах сладкой клубники со сливками. Покупаю уже 2 плиточку. Очень экономичное, вкусное. Тает в руках. Хорошо увлажняет, помогло мне с сухими локтями. Не оставляет масляных следов на одежде. Обязательно куплю еще.
Цена :
395 p.
Оценка:
5
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   9 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sisley L'orchidee rose №2 highlighter blush with white lily (Розовая орхидея тон №2) - лучшие сияющие румяна
Sisley L'orchidee rose №2 highlighter blush with white lily (Розовая орхидея тон №2) - лучшие сияющие румяна
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Hair Sekta “Раньше было лучше” - питательная липидная маска для волос с аминокислотами
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Так могла бы пахнуть Пэрис Хилтон в начале нулевых: Rammstein Nitroglyzerin
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Запечённые румяна Cheeryep
Запечённые румяна Cheeryep
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Лучшие кисти для лица в 2026 году
Лучшие кисти для лица в 2026 году
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Лучшая палетка для лица: Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked в оттенке Deer
Лучшая палетка для лица: Hourglass Ambient Lighting Edit Unlocked в оттенке Deer
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
A’pieu pure block sun base tone-up spf 50+ матирующий и осветляющий для воссоздания кожи кореянок
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт

Комментарии

Lesy 30 марта 2011, 18:03
Вкусненькие штучки!!! хочу попробовать 2й гель
вот только интересно что значит для душа и ванны?!  
Christina_Guettler 30 марта 2011, 18:04
кстати, многие средства подобные Вы можете использовать как пенку для ванны или как гель в душе
Ideal 30 марта 2011, 18:04
Сама никогда не могла понять.Мб как пенку использовать.
Kaliakra 30 марта 2011, 19:39
Для душа и ванны — значит можно использовать как гель для душа и пену для ванны  
Christina_Guettler 30 марта 2011, 18:03
ох, а я прямо всей душой ненавижу эту плитку)))). Воняет химией и душит меня почти сутки после использования. Сорри, вырвалось))).
Ideal 30 марта 2011, 18:05
Ничего, каждому свое)
Anasty 30 марта 2011, 18:13
Кстати, у Фреш Джус запахи очень приятные и не сильно химозные, в отличие от того же Ив Роше. Были крем-гели для душа, очень даже ничего) Наверное, пиллинг тоже попробую.
Ideal 30 марта 2011, 18:14
Обязательно попробуйте)
Idema 30 марта 2011, 18:30
Класс, обожаю клубничку
Ideal 30 марта 2011, 18:34
Я тоже  
she_is 30 марта 2011, 18:51
«Да, я попробовала, не удержалась»   надеюсь вам плохо не стало  
пилинг действительно выглядит как клубничное варенье, сьесть захотелось  
Ideal 30 марта 2011, 18:54
А как пахнет  
Нет, просто на вкус не очень оказалось, как мыло.
sasha_ts 30 марта 2011, 19:06
спасибо за пост! У меня плитка массажная почему-то очень плохо тает, а так она мне нравится) гель ив роше помоему совершенно не химозно пахнет свежей земляничкой, а пилинг нигде не встречала.
Ideal 30 марта 2011, 19:08
Спасибо.Кому как)А где Вы ее храните?
sasha_ts 30 марта 2011, 19:50
на полочке в спальне. В руках она почему-то греется плохо, а вот если на живот положить начинает таять :))))
Kseni4ka 30 марта 2011, 19:08
А у меня тоже такое маслице есть — очень нравится!!!
Ideal 30 марта 2011, 19:09
да.крутая штука  
Lbvenok 30 марта 2011, 19:10
ой, я тоже тащусь от первого средства! причём, купила случайно, никогда не слыша об этой фирме! кожа очень нежная и мягкая после него,, а запах-это прям ароматерапия… я просто стою и нюхаю сначала, а потом уже намыливаюсь!
Ideal 30 марта 2011, 19:14
Да, тоже купила случайно.Понравилась упаковка и запах.Очень приятно его использовать.
SnoWhite 30 марта 2011, 19:27
У меня тоже есть такой же гель для душа. Он настолько вкусно пахнет свежесваренным клубничным вареньем, что я его тоже попробовала    
Ideal 30 марта 2011, 19:28
Ахах, значит не я одна.  
princesshelena 30 марта 2011, 19:49
Какие классненькие вещицы)
Ideal 30 марта 2011, 20:13
Да, очень сладкие ^^
OlgaTarasova 30 марта 2011, 19:49
ням-ням, как всё аппетитно…  
Ideal 30 марта 2011, 20:14
Да, все сладенькое  
nastyamk2007 30 марта 2011, 22:22
Какой вкусненький пост! Ням-ням, а душ пилинг похож с виду на ликер Ксю-Ксю!
Ideal 30 марта 2011, 22:40
Спасибо.люблю такие сладкие продукты)
AQVA 31 марта 2011, 09:23
Есть Фреш Джус молочко для тела клубничное( как Ваши пилинг), аромат настоящих ягод, только нестойкий. А пилинг Пина- Колада так вообще шикарный!
Вообще продукция этой фирмы очень хорошая и недорогая!!!
lena_ox 31 марта 2011, 20:36
Ой, какие все знакомые продукты!!! а какой вкуснющий запах, ммммм. У меня зимой было «клубнично-земляничное» помешательство. Набор продуктов был довольно-богатый. Может это всё зимний авитаминоз сказывается? ;)
Ideal 31 марта 2011, 21:05
ахах, у меня такое круглый год.Да, жаль нельзя запах в экран засунуть
Жду Вашего сладкого поста  
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели14Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос17Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии27Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно15Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело3Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа9Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома17Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...