Хочу рассказать вам о моей клубничной коллекции.
1.Полное название продукта:
Душ-пилинг ЭЛЬФА Fresh Juice «Strawberry Jam» Отзыв: Потрясающее средство. Шикарный запах клубники. Держится полчаса. В самом скрабе присутствуют черные частички как в настоящем клубничном джеме. Также в скрабе есть какие-то белые частички похожие на сахар, но к сожалению это не сахар.(Да, я попробовала, не удержалась)Свои функции выполняет на 5, кожа после него гладкая и шелковистая. Покупаю уже 3.Это мой любимый пилинг, обязательно куплю еще. Цена : 175 р. Оценка:
5+
2.Полное название продукта:
Гель для Ванны и Душа «Лесная Земляника» Yves Rocher Отзыв: Пахнет немного химозной клубникой.Кожу не сушит, хорошо очищает. Цена :
200 р. Оценка:
4+(хочу чего-то более натурального)
3.Полное название продукта:
Масло для массажа Lush Клубника навсегда. Отзыв: Очень вкусно пахнет. Запах сладкой клубники со сливками. Покупаю уже 2 плиточку. Очень экономичное, вкусное. Тает в руках. Хорошо увлажняет, помогло мне с сухими локтями. Не оставляет масляных следов на одежде. Обязательно куплю еще. Цена :
395 p. Оценка:
5
Кстати, у Фреш Джус запахи очень приятные и не сильно химозные, в отличие от того же Ив Роше. Были крем-гели для душа, очень даже ничего) Наверное, пиллинг тоже попробую.
спасибо за пост! У меня плитка массажная почему-то очень плохо тает, а так она мне нравится) гель ив роше помоему совершенно не химозно пахнет свежей земляничкой, а пилинг нигде не встречала.
ой, я тоже тащусь от первого средства! причём, купила случайно, никогда не слыша об этой фирме! кожа очень нежная и мягкая после него,, а запах-это прям ароматерапия… я просто стою и нюхаю сначала, а потом уже намыливаюсь!
Есть Фреш Джус молочко для тела клубничное( как Ваши пилинг), аромат настоящих ягод, только нестойкий. А пилинг Пина- Колада так вообще шикарный!
Вообще продукция этой фирмы очень хорошая и недорогая!!!
Ой, какие все знакомые продукты!!! а какой вкуснющий запах, ммммм. У меня зимой было «клубнично-земляничное» помешательство. Набор продуктов был довольно-богатый. Может это всё зимний авитаминоз сказывается? ;)
Комментарии
вот только интересно что значит для душа и ванны?!
пилинг действительно выглядит как клубничное варенье, сьесть захотелось
Нет, просто на вкус не очень оказалось, как мыло.
Вообще продукция этой фирмы очень хорошая и недорогая!!!
Жду Вашего сладкого поста