18.09.2017

Dior Hydra Life Serum Sorbet Pro-Jeunesse

Dior Hydra Life Pro-Youth Sorbet Essence

В коробке уютно устроился тяжёлый стеклянный флакончик — не советую выбрасывать коробку, в ней очень удобно перевозить сыворотку, ничего не разобьется.

Объем 30 мл, сделано во Франции.
Подходит для всех типов кожи. Мой тип — комби, и мне подошла идеально

Сыворотка содержит экстракт сангвисорбы, мальвы и растений из садов Dior в Анже и на Мадагаскаре. Сангвисорба — мощный антиоксидант, а экстракт мальвы обеспечивает лучшую циркуляцию жидкости в глубоких слоях кожи, благодаря чему запускается процесс выработки энергии внутри клеток — как пишет производитель.

Имеет лёгкий, ненавязчивый аромат цветов (ну, или мне так кажется).
Я наношу её утром и вечером. Производитель рекомендует носить либо соло, либо под крем. Но после неё остается липкость, поэтому соло мне её не понять — а под крем или масло на ночь замечательно. Впитывается довольно быстро.
Два нажатия мне хватает на лицо и шею:
Я пользуюсь сывороткой три недели — и я вижу результат: кожа мягкая, стал более ровный цвет лица и пропало ощущение стянутости после умывания. Далеко не всегда я вижу её такой, так что мои восторги можно понять.В общем, я довольна, как слон, если бы не одно но: просто сумасшедший расход. За две недели у меня ушло почти половина флакончика. Обидно, однако
Оценка:5
Срок тестирования:3 недели
Цена:3700 руб.

Nika_Ivolga 18 сентября 2017, 19:21
Упаковка красивая, а вот для гордого названия «serum» с активами Dior пожадничали, конечно. Молодцы, умеют делать деньги — почти 4 тыс. за 99%-ю смесь воды, спирта, глицерина, консерванта и эмульгатора…
Kelen 18 сентября 2017, 20:11
Хм, уже был у вас пост, нет?
NikaVeronika1 18 сентября 2017, 20:27
Доработала пост
Fatgirl 18 сентября 2017, 21:12
Интересно это сыворотка или эссенция, если переводить с английского? У этих двух продуктов разные направления, пыталась перевести с французского ничего не поняла. Сыворотка и есть. Для сыворотки цена маленькая, а для эссенции нормально.
Poeme 18 сентября 2017, 22:11
Состав — бомба замедленного действия. На втором месте спирт, феноксиэтанол на пятом))) практически ничего нет из полезностей
Vera Pecherina 18 сентября 2017, 23:03
Пробовала такую у подруги, по мне так ничего особенного.Мои корейские не хуже.