Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.09.2017
3182

Крем для кожи вокруг глаз Stenders Moisturizing Eye Cream, Wild Rose

Все мы, конечно, знаем, что кожа вокруг глаз требует особого ухода и внимания. Для чувствительной зоны хочется хорошего увлажнения, питания, но при этом хочется еще и лёгкой текстуры. Всё это сочетается в креме Moisturizing Eye Cream, Wild Rose от Stenders . Этот латышский бренд давно любим русскими красавицами: продукция с потрясающими ароматами вдохновлена северной природой.

Крем был в симпатичной картонной коробке, на которой выгравированы буквы серебристым цветом. С таким дизайном продукты Stenders, действительно, не стыдно подарить маме или любимой подруге. Тем более, работают они прекрасно:) Но об этом чуть позже, пока всё-таки дорасскажу про внешние признаки.

Упаковка у крема поистине очень удобная. Присутствие дозатора позволяет тратить ровно столько продукта, сколько нужно. А нужно очень мало, т.к. крем довольно питательный.

Будьте уверены, крема вам хватит надолго.Объём в 15 мл тратится медленно.
Ещё несомненный плюс такого вида упаковки — это возможность брать с собой продукт в поездки. Ничто никуда не прольётся, не выльется, при этом займёт не половину чемодана  

Консистенция у крема одновременно и питательная, и лёгкая. Есть продукты из серии «вода водой», так вот Крем для кожи вокруг глаз Moisturizing Eye Cream, Wild Rose явно не из этой серии, но при этом я не могу сказать, что он какой-то тяжёлый. Впитывается за секунду. Поэтому, легко можно использовать его даже утром под макияж.

Запах: очень приятный. Легкий, ненавязчивый, пахнет дикой розой без противной приторности, чувствуется чуть-чуть какая-то кислинка.


Мои впечатления: точно могу сказать, что крем мне понравился своей питательностью и способностью увлажнять зону вокруг глаз. Обычно я использую крем вечером, за 20-30 минут до сна. Наутро нет чувства сухости или отёчности.
Что же касается борьбы с морщинками, то тут всё индивидуально. Конечно, как ластик он не сотрёт все несовершенства с кожи лица, но общий вид после бессонной ночи подкорректирует. Надо отметить, что кожа у меня молодая, мне 21 год. А как известно, по молодости некоторые и от дольки огурца в восторг приходят   Но я твёрдо уверена, огурцы нужны для салата, а не для ухода за собой:)

Что же касается тёмных кругов, то тут, к сожалению, крем оказался бессилен. Никаких изменений в лучшую сторону я не заметила. За это снимаю один балл. А в остальном — очень приятный продукт для постоянного ухода за кожей вокруг глаз. Из всех опробованных мною кремов, предназначенных для этой зоны, Moisturizing Eye Cream, Wild Rose
оказался самым питательным.

Срок тестирования: полгода
Цена: 1890 руб.
Оценка: 4

Любите себя и уход за собой!
С любовью, Ваша miss_Lorelei

Лучшее за месяц

Комментарии

Shady__Lady 16 сентября 2017, 22:47
Какой грамотный и приятный пост! Приятно было вас читать.
miss_Lorelei 16 сентября 2017, 23:26
Спасибо за Вашу оценку!) Очень приятно  
Anastasia Akentyeva 17 сентября 2017, 05:51
Спасибо за полезный отзыв!)
У меня из серии с Дикой Розой есть ночной крем и от него только положительные впечатления остаются каждый вечер после нанесения!)) Вообще, Стендерс — большие молодцы! :)
KotyL 17 сентября 2017, 05:52
В первый раз решила начать пользоваться кремом под глаза… и решила выбрать этот крем! Очень распологающая информация к выбору????????
ZeeAnna 17 сентября 2017, 06:00
Из этой серии была абсолютно богическая и обожаемая скатка, кожа после неё была нежнейшая. Надо будет и над остальными средствами, правда, мне пора искать крема посерьёзнее
extremely_interested 18 сентября 2017, 08:16
Я прям обожаю их скатку