16.09.2017

Крем для кожи вокруг глаз Stenders Moisturizing Eye Cream, Wild Rose

Все мы, конечно, знаем, что кожа вокруг глаз требует особого ухода и внимания. Для чувствительной зоны хочется хорошего увлажнения, питания, но при этом хочется еще и лёгкой текстуры. Всё это сочетается в креме Moisturizing Eye Cream, Wild Rose от Stenders . Этот латышский бренд давно любим русскими красавицами: продукция с потрясающими ароматами вдохновлена северной природой.

Крем был в симпатичной картонной коробке, на которой выгравированы буквы серебристым цветом. С таким дизайном продукты Stenders, действительно, не стыдно подарить маме или любимой подруге. Тем более, работают они прекрасно:) Но об этом чуть позже, пока всё-таки дорасскажу про внешние признаки.

Упаковка у крема поистине очень удобная. Присутствие дозатора позволяет тратить ровно столько продукта, сколько нужно. А нужно очень мало, т.к. крем довольно питательный.

Будьте уверены, крема вам хватит надолго.Объём в 15 мл тратится медленно.
Ещё несомненный плюс такого вида упаковки — это возможность брать с собой продукт в поездки. Ничто никуда не прольётся, не выльется, при этом займёт не половину чемодана

Консистенция у крема одновременно и питательная, и лёгкая. Есть продукты из серии «вода водой», так вот Крем для кожи вокруг глаз Moisturizing Eye Cream, Wild Rose явно не из этой серии, но при этом я не могу сказать, что он какой-то тяжёлый. Впитывается за секунду. Поэтому, легко можно использовать его даже утром под макияж.

Запах: очень приятный. Легкий, ненавязчивый, пахнет дикой розой без противной приторности, чувствуется чуть-чуть какая-то кислинка.

Мои впечатления: точно могу сказать, что крем мне понравился своей питательностью и способностью увлажнять зону вокруг глаз. Обычно я использую крем вечером, за 20-30 минут до сна. Наутро нет чувства сухости или отёчности.
Что же касается борьбы с морщинками, то тут всё индивидуально. Конечно, как ластик он не сотрёт все несовершенства с кожи лица, но общий вид после бессонной ночи подкорректирует. Надо отметить, что кожа у меня молодая, мне 21 год. А как известно, по молодости некоторые и от дольки огурца в восторг приходят   Но я твёрдо уверена, огурцы нужны для салата, а не для ухода за собой:)

Что же касается тёмных кругов, то тут, к сожалению, крем оказался бессилен. Никаких изменений в лучшую сторону я не заметила. За это снимаю один балл. А в остальном — очень приятный продукт для постоянного ухода за кожей вокруг глаз. Из всех опробованных мною кремов, предназначенных для этой зоны, Moisturizing Eye Cream, Wild Rose
оказался самым питательным.

Срок тестирования: полгода
Цена: 1890 руб.

Любите себя и уход за собой!
С любовью, Ваша miss_Lorelei

Shady__Lady 16 сентября 2017, 22:47
Какой грамотный и приятный пост! Приятно было вас читать.
miss_Lorelei 16 сентября 2017, 23:26
Спасибо за Вашу оценку!) Очень приятно
Anastasia Akentyeva 17 сентября 2017, 05:51
Спасибо за полезный отзыв!)
У меня из серии с Дикой Розой есть ночной крем и от него только положительные впечатления остаются каждый вечер после нанесения!)) Вообще, Стендерс — большие молодцы! :)
KotyL 17 сентября 2017, 05:52
В первый раз решила начать пользоваться кремом под глаза… и решила выбрать этот крем! Очень распологающая информация к выбору????????
ZeeAnna 17 сентября 2017, 06:00
Из этой серии была абсолютно богическая и обожаемая скатка, кожа после неё была нежнейшая. Надо будет и над остальными средствами, правда, мне пора искать крема посерьёзнее
extremely_interested 18 сентября 2017, 08:16
Я прям обожаю их скатку