Привет из Греции! Свежая жизнь вашей кожи с масками Fresh Line

Всем огромный привет!

Я хочу познакомить вас с двумя масками, которые вы можете приобрести совершенно в том количестве, которое вы хотите, будь то 20 или 200 грамм. Здорово, да?
Речь пойдет о развесных масках органической греческой марки Fresh Line.

Сразу скажу несколько слов об упаковке, чтобы в ходе повествования больше к этой теме не возвращаться.
Обычная пластиковая тара с крышечкой, прозрачная. Крышечка очень плотная, так что не бойтесь, ничего не вытечет и не прольется.

С маркой я познакомилась несколько лет назад, купив набор шампунь+бальзам Терпсихора. Ну и пошло знакомство дальше, и вот добралась я до этих масок.

1). Итак, первая маска, о которой пойдет речь это Fresh Line Anti-aging & Antioxidant Seeweed Face Mask Морские водоросли.
Купила я её из-за чудесных обещаний о выводе токсинов, насыщении кожи кислородом и дополнительный бонус по заявлению производителя это уменьшение морщин.
Маска классная, по текстуре она плотная и жирненькая, с кусочками этих самых морских водорослей, основной компонент маски это каолин, а значит, что маска ещё и очистит кожу, но сделает это бережно, за счёт расширенного натурального состава.

Наношу её на 15 минут, могу и забыть до 20-25, настолько она меня расслабляет и иду смывать её тёплой водой.
Удаляется она немного проблемно и кажется, что лицо покрыто тонким слоем питательного крема, поэтому эту маску я смываю со спонжиком.

Эффект после маски мне очень нравится, после использования кожа выглядит значительно лучше визуально. Она более плотная, мягкая, бархатная и даже в какой то степени матовая, это несмотря на те ощущения жирности в процессе смывания маски. Кожа просто начинает дышать.
Ярко выраженного аромата у маски нет, водоросли ведь сами по себе нейтральны, а дополнительные продукт настолько умело сочетаются между собой, что тот едва уловимый пресный аромат совершенно не раздражает обоняние.
Использую обычно я эту маску утром, и ощущение свежести гарантировано на весь день
Но от глубоких морщин маска конечно же не спасёт, ведь мы все с вами знаем, что даже самая дорогая косметика не сделает вам лицо мечты и молодой девушки, если у вас есть глубокие и сложные морщины на лице, но как поддержание кожи в хорошем состоянии, я думаю, что эта маска отличный вариант.

Храню я такие маски в холодильнике, так мне проще и удобнее, дополнительный бонус в таком хранении это приятный охлаждающий эффект. Примерный срок хранения такой маски около 2-х месяцев с момента покупки, но я трачу ее обычно за месяц.

Срок использования 6 месяцев
Цена за 1 грамм маски 6,93 рубля. Обычно я покупаю 50 грамм.
Оценка 5 из 5, даже при том, что в нашем городе нет Фреш бара, где готовятся эти чудные маски и я покупаю их в соседнем городе.
Купить как правило можно в сети магазинов Рив Гош или в отдельных магазинах марки.

2) Вторая маска о которой пойдет речь это маска Fresh Line Aloe Vera Moisturizing Face Mask Алоэ вера глубоко увлажняющая.

Алоэ вера содержит большое количество витаминов, минералов, ферментов, аминокислот, натуральной сахарозы и веществ, обладающих противовоспалительными и антибактериальными свойствами. Алоэ вера ускоряет процессы заживления и поэтому широко применяется в составе средств после загара. Благодаря возможности удерживать и сохранять влагу, алоэ вера является лучшим ингредиентов для смягчения и увлажнения обезвоженной и чувствительной кожи.Смесь насыщенных натуральных масел, противовоспалительных веществ и антиоксидантов предотвращает старение кожи и потерю ею эластичности, придавая ей упругость и подтянутый вид. Подходит для смешанной и чувствительной кожи.

Текстура у неё сливочная, можно сказать, что похожа на сметану и обладает приятным свежим и ненавязчивым ароматом.
Наношу я эту маску на ночь приблизительно один раз в неделю по выходным.
Для моей комбинированной кожи она подошла прекрасно, за 15 минут, пока находится маска на лице, я получаю большую дозу увлажнения, и мне прекрасно хватает его на длительное количество времени, чаще пользоваться этой маской я не вижу смыла, по крайней мере в летнее время года.
Зимой я могу использовать ее чаще.

Удаляется маска тёплой водой, тоже со спонжиком и после умывания кожа очень мягкая, хочется постоянно трогать лицо руками, настолько мне нравится эффект. Мои микрошелушения в области носа она очень хорошо убирает, буквально с первого раза применения.
Храню соответственно также в холодильнике.

Маски Фреш Лайн совершенно не конфликты с уходом других марок, скорее наоборот, они прекрасно дополняют друг друга.

Срок использования 6 месяцев
Цена за 1 грамм маски 7,06 рублей.
Оценка 5 из 5
Люблю марку Фреш Лайн, особенно их уход за телом, в первую очередь за ароматы. Раньше тоже покупала в Ривгоше, но сейчас, к сожалению, проживаю в городе, где марка не предоставлена в этой сети. А в отдельных корнерах, цены почему то космос! До масок руки так и не дошли, добавлю их в список покупок во время поездки.
Обязательно присмотритесь, я пробовала почти все маски, все достойные, от разных проблем, есть еще и маска-пилинг, шикарный продукт, и для области во круг глаз. Уход у них хороший, согласна на все 100%.
Ой, у меня маска с водорослями была, очень мне нравилась! И да, она как-то поры подчищает даже. Как свои макси добью, возьму ее. Спасибо, что напомнили!
Я постоянно покупаю с водорослями. Еще хороша грязевая.Спасибо, за прочтение.
  • ZeeAnna
  • 17 сентября 2017, 06:03
Мои любимицы! С водорослями отлично подходит моей чувствительной коже, которая зимой покрывается красными пятнами. Тон выравнивает очень хорошо. Ещё картофельная маска для глаз им очень удалась
Картофельную пока не поняла до конца, если честно, увлажняет да, а вот на счет остального, пока не очень хорошо.
  • ZeeAnna
  • 17 сентября 2017, 19:14
Мне она хорошо осветляет круги под глазами, за это и люблю.
  • ladyNSK
  • 17 сентября 2017, 06:48
Не первый раз уже у Вас фоном выступает ткань и каждый раз мятая. Может стоить начать гладить уже? Это не жатая ткань в конце концов…
Спасибо за замечание, стало очень интересно, какую мятую ткань вы часто наблюдаете в моих обзорах? Я люблю мятую прозрачную ткань и мои хозяйственные способности, в частности глажка здесь не при чем.
А это не у вас был пост с тушью или чем то(не помню) на фоне утюга? Гладите?
Если не ваш был пост, извините
О, нет, про тушь для ресниц я писала наверно раза два и не в этом сообществе, так что вы обознались))))
А сообщение было адресовано не вам, а ladyNSK
Я уже нашла этот пост и я таки не обозналась, крем на фоне подошвы утюга был в ее посте… ну любит гладить человек   вот и вам предлагает
весело с утра по раньше,
Люблю маски fresh line, мои фавориты на данный момент-картофельная и роза)
Ваши маски тоже заинтересовали, обязательно попробую)
спасибо за чтение) Розу еще не пробовала, но читала лишь положительные отзывы. Запишу в список хотелочек)
Всегда проходила мимо, и оказывается зря! Столько положительных отзывов. Надо попробовать! Спасибо за наводку.
Обязательно загляните во фреш бар) я думаю, что вы найдете себе маску по душе.