Что это за зверь? Panda's Dream So Cool Eye Stick

Корейская косметика всегда притягивает взгляд, благодаря своему дизайну. Но этот стик для глаз очаровал меня не только своим внешним видом. Что это за зверь? Panda's Dream So Cool Eye Stick Итак, встречаем охлаждающий стик для глаз Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick
Продукт объемом 9 грамм. Упаковка очень удобная и практичная, можно везде брать с собой. Под крышкой стик находится еще и в защитной мембране, которая не дает налипнуть мелкому мусору на само средство.
Что это за зверь? Panda's Dream So Cool Eye Stick Что это за зверь? Panda's Dream So Cool Eye Stick

активные компоненты: ниацинамид — он же витамин B3, отвечает за клеточное обновление кожи; аденозин — влияет на выработку коллагена; ледниковая вода — освежает, увлажняет, тонизирует; морская вода — питает кожу микро и макро-элементами.
На мой взгляд, состав вполне достойный.

Производитель нам обещает увлажнить, освежить и дать приятный охлаждающий эффект.
Чудес от данного продукта ждать не стоит. Это базовый уход, предназначенный для увлажнения и тонизирования кожи в области глаз. Если вы, как и я, недосыпаете, по утрам страдаете от отечности, а также у вас постоянные синяки под глазами, то это средство поможет поддержать кожу в тонусе и добавить свежести.

На руссскоязычных сайтах, где продают данный продукт, часто можно встретить под описанием такое обещание, как избавление от припухлости и осветление тёмных кругов. Но сам производитель не дает таких громких обещаний, если верить англоязычному описанию средства. Поэтому не ждите, что с помощью этого стика вы избавитесь от своих синяков и мешков под глазами!
Способ применения: нанести средство вокруг глаз и аккуратно вбить его в кожу подушечками пальцев. Использовать по мере необходимости, когда требуется увлажнение кожи и освежение.

По принципу нанесения для меня стик — наиболее удобный формат. И за это ставлю данному средству сразу плюс. Временами у меня шелушится кожа вокруг глаз, и это доставляет мне ужасный дискомфорт. Но на помощь всегда приходит панда: нанести средство можно в любом месте и в любой час.
Хочу отметить, что средство имеет очень приятную и ненавязчивую отдушку, которая практически не ощутима. Полностью запах пропадает при нанесении.
Стик очень круто увлажняет и не оставляет липкого эффекта и жирности, быстро впитывается и дарит коже легкий холодок бодрящей свежести. Это средство стало моим любимчиком.

Вывод: Отличное средство, которое стоит своих денег. Удобен в нанесении, освежает, тонизирует и питает.

Срок использования:: месяц ежедневного использования.

оценка: 5 из 5

цена: $5,90 (примерно 345 р)
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • LesYA86
  • 16 сентября 2017, 22:18
Пандочку раньше очень хотела, но она только для молодой кожи. обожаю кружевные бюстье
  • 16 сентября 2017, 22:46
несмотря на то, что вся косметика данного бренда направленна на юных дев, я думаю, что данное средство можно использовать и дамам постарше

• Bogdasha
  • 16 сентября 2017, 22:28
Ну вы бы свотч сделали что ли, про фото до и после я молчу

Свотч чего? Крема в стике?   Ну вы загнули конечно, я даже не имея этого стика вам скажу что это просто прозрачная субстанция, так что замечание не по теме

Хорошо, что вы такая проницательная, а мне вот тоже непонятна субстанция
  • 16 сентября 2017, 22:42
учту ваше замечание, спасибо, что подметили
Была такая пандочка в возрасте 25 лет. Абсолютно бесполезное средство. Ни увлажнения, ни питания, исключительно баловство с лёгким охлаждающим эффектом. Вам спасибо за обзор)
  • Melusina
  • 17 сентября 2017, 02:40
Использовала этот продукт-милая упаковка и бесполезное содержимое.
  • Navisa
  • 17 сентября 2017, 08:51
У меня был такой пару лет назад, взяла потому, что была в восторге от стика Vichy с эффектом кубика льда (или что-то в этом духе), но никак не могла найти в продаже, а тут такой же формат и такая милая упаковка   Но мне он совсем не понравился, хоть я и не ждала избавления от серьёзных проблем, когда это нужно, он мне не давал и освежающего эффекта, совсем ничего, да ещё и наносился с трудом
  • 26 сентября 2017, 17:52
К стику от Vichy тоже присмотрусь, если его еще выпускают. Упаковка действительно очень милая, так и просится в руки. Мне наоборот показалось, что он слишком быстро расходуется и у меня на коже он буквально тает
  • Brigette
  • 17 сентября 2017, 10:06
Меня такая упаковка (панда) совсем не впечатляет. Если бы надо было купить, я бы поискала аналог в более изысканном футляре! Видимо, действительно, рассчитано на юных девочек.
  • kat_par
  • 17 сентября 2017, 15:03
Из этой серии у Тони еще есть в панде отличный крем для рук   спасибо Вам за обзор, давно к стику присматриваюсь!
Есть ещё, в точно такой же упаковке, только стик молочного цвета, Tony Moly Panda's Dream Brightening Eye Base (осветляющая база для глаз Мечта Панды) с жемчужной пудрой, предназначен для коррекции тёмных кругов, так вот некоторый эффект (возможно, внешний) он даёт, я его использовала и как тени жемчужного цвета, на базе, конечно. Так что, не только молоденькие девочки, но и девочки постарше, могут найти применение этому «зверю».
  • 26 сентября 2017, 17:58
Про стик молочного цвета тоже знаю, правда он мне ничего не перекроет, т.к. мои черные круги ничем не замажешь, но чтобы освежить взгляд — можно попробовать
Лучше всего освежает взгляд консилер и хайлайтер в одном, как говорится, флаконе (а на самом деле в кисточке) — культовая вещь от ИСЛ Touche Eclat, сейчас они выпускают его в лимитированной серии в футляре, украшенном звездами — вот на это стОит потратиться, тем более, если тёмные круги «достали». А пандочка — это, в общем-то, для прикола разве что.
Здравствуйте. Спасибо за пост. Скажите, а как продукт сочитается с консилером?
  • 26 сентября 2017, 17:49
Здравствуйте! Данный продукт, на мой взгляд, вполне можно сочетать с консилером
У меня был такой стик. Ноль эффекта — только ради баловства. Для 25+ был слаб. Но зато летом приятно так охлаждал — единственный его плюс.
  • Wilhemna
  • 25 сентября 2017, 18:26
Очень удивлена что панда вам что-то увлажняет.
Для меня она ничего кроме охлаждения не делает-но я ее с тем расчетом и покупала, чтобы использовать на жаре.
Бывает оставляет неприятную силиконовую (чтоли?) пленочку и если через некоторое время потереть глаза, скатывается в катышки. К сожалению, просто милая игрушка.
  • 26 сентября 2017, 17:47
Все индивидуально. Кому-то подходит, а кому-то, к сожалению, нет. У меня пленочку не оставляет и не скатывается (я любитель потереть глаза, так что проверенно)