16.09.2017

Что это за зверь? Panda's Dream So Cool Eye Stick

Корейская косметика всегда притягивает взгляд, благодаря своему дизайну. Но этот стик для глаз очаровал меня не только своим внешним видом.
Итак, встречаем охлаждающий стик для глаз Tony Moly Panda's Dream So Cool Eye Stick
Продукт объемом 9 грамм. Упаковка очень удобная и практичная, можно везде брать с собой. Под крышкой стик находится еще и в защитной мембране, которая не дает налипнуть мелкому мусору на само средство.

активные компоненты: ниацинамид — он же витамин B3, отвечает за клеточное обновление кожи; аденозин — влияет на выработку коллагена; ледниковая вода — освежает, увлажняет, тонизирует; морская вода — питает кожу микро и макро-элементами.
На мой взгляд, состав вполне достойный.

Производитель нам обещает увлажнить, освежить и дать приятный охлаждающий эффект.
Чудес от данного продукта ждать не стоит. Это базовый уход, предназначенный для увлажнения и тонизирования кожи в области глаз. Если вы, как и я, недосыпаете, по утрам страдаете от отечности, а также у вас постоянные синяки под глазами, то это средство поможет поддержать кожу в тонусе и добавить свежести.

На руссскоязычных сайтах, где продают данный продукт, часто можно встретить под описанием такое обещание, как избавление от припухлости и осветление тёмных кругов. Но сам производитель не дает таких громких обещаний, если верить англоязычному описанию средства. Поэтому не ждите, что с помощью этого стика вы избавитесь от своих синяков и мешков под глазами!
Способ применения: нанести средство вокруг глаз и аккуратно вбить его в кожу подушечками пальцев. Использовать по мере необходимости, когда требуется увлажнение кожи и освежение.

По принципу нанесения для меня стик — наиболее удобный формат. И за это ставлю данному средству сразу плюс. Временами у меня шелушится кожа вокруг глаз, и это доставляет мне ужасный дискомфорт. Но на помощь всегда приходит панда: нанести средство можно в любом месте и в любой час.
Хочу отметить, что средство имеет очень приятную и ненавязчивую отдушку, которая практически не ощутима. Полностью запах пропадает при нанесении.
Стик очень круто увлажняет и не оставляет липкого эффекта и жирности, быстро впитывается и дарит коже легкий холодок бодрящей свежести. Это средство стало моим любимчиком.

Вывод: Отличное средство, которое стоит своих денег. Удобен в нанесении, освежает, тонизирует и питает.

Срок использования:: месяц ежедневного использования.

оценка: 5 из 5

цена: $5,90 (примерно 345 р)

LesYA86 16 сентября 2017, 22:18
Пандочку раньше очень хотела, но она только для молодой кожи. обожаю кружевные бюстье
Gorx_Lee 16 сентября 2017, 22:46
несмотря на то, что вся косметика данного бренда направленна на юных дев, я думаю, что данное средство можно использовать и дамам постарше
Bogdasha 16 сентября 2017, 22:28
Ну вы бы свотч сделали что ли, про фото до и после я молчу
wonder_woman_kgd 17 сентября 2017, 00:30
Свотч чего? Крема в стике?   Ну вы загнули конечно, я даже не имея этого стика вам скажу что это просто прозрачная субстанция, так что замечание не по теме
Marinamar 17 сентября 2017, 09:42
Хорошо, что вы такая проницательная, а мне вот тоже непонятна субстанция
Gorx_Lee 16 сентября 2017, 22:42
учту ваше замечание, спасибо, что подметили
darkwildwind 17 сентября 2017, 00:17
Была такая пандочка в возрасте 25 лет. Абсолютно бесполезное средство. Ни увлажнения, ни питания, исключительно баловство с лёгким охлаждающим эффектом. Вам спасибо за обзор)
Melusina 17 сентября 2017, 02:40
Использовала этот продукт-милая упаковка и бесполезное содержимое.
Navisa 17 сентября 2017, 08:51
У меня был такой пару лет назад, взяла потому, что была в восторге от стика Vichy с эффектом кубика льда (или что-то в этом духе), но никак не могла найти в продаже, а тут такой же формат и такая милая упаковка   Но мне он совсем не понравился, хоть я и не ждала избавления от серьёзных проблем, когда это нужно, он мне не давал и освежающего эффекта, совсем ничего, да ещё и наносился с трудом
Gorx_Lee 26 сентября 2017, 17:52
К стику от Vichy тоже присмотрусь, если его еще выпускают. Упаковка действительно очень милая, так и просится в руки. Мне наоборот показалось, что он слишком быстро расходуется и у меня на коже он буквально тает
Brigette 17 сентября 2017, 10:06
Меня такая упаковка (панда) совсем не впечатляет. Если бы надо было купить, я бы поискала аналог в более изысканном футляре! Видимо, действительно, рассчитано на юных девочек.
kat_par 17 сентября 2017, 15:03
Из этой серии у Тони еще есть в панде отличный крем для рук   спасибо Вам за обзор, давно к стику присматриваюсь!
maska-2017 17 сентября 2017, 15:03
Есть ещё, в точно такой же упаковке, только стик молочного цвета, Tony Moly Panda's Dream Brightening Eye Base (осветляющая база для глаз Мечта Панды) с жемчужной пудрой, предназначен для коррекции тёмных кругов, так вот некоторый эффект (возможно, внешний) он даёт, я его использовала и как тени жемчужного цвета, на базе, конечно. Так что, не только молоденькие девочки, но и девочки постарше, могут найти применение этому «зверю».
Gorx_Lee 26 сентября 2017, 17:58
Про стик молочного цвета тоже знаю, правда он мне ничего не перекроет, т.к. мои черные круги ничем не замажешь, но чтобы освежить взгляд — можно попробовать
maska-2017 27 сентября 2017, 06:28
Лучше всего освежает взгляд консилер и хайлайтер в одном, как говорится, флаконе (а на самом деле в кисточке) — культовая вещь от ИСЛ Touche Eclat, сейчас они выпускают его в лимитированной серии в футляре, украшенном звездами — вот на это стОит потратиться, тем более, если тёмные круги «достали». А пандочка — это, в общем-то, для прикола разве что.
Svetisunrise 18 сентября 2017, 11:02
Здравствуйте. Спасибо за пост. Скажите, а как продукт сочитается с консилером?
Gorx_Lee 26 сентября 2017, 17:49
Здравствуйте! Данный продукт, на мой взгляд, вполне можно сочетать с консилером
Diana-Nathalie 18 сентября 2017, 23:59
У меня был такой стик. Ноль эффекта — только ради баловства. Для 25+ был слаб. Но зато летом приятно так охлаждал — единственный его плюс.
Wilhemna 25 сентября 2017, 18:26
Очень удивлена что панда вам что-то увлажняет.
Для меня она ничего кроме охлаждения не делает-но я ее с тем расчетом и покупала, чтобы использовать на жаре.
Бывает оставляет неприятную силиконовую (чтоли?) пленочку и если через некоторое время потереть глаза, скатывается в катышки. К сожалению, просто милая игрушка.
Gorx_Lee 26 сентября 2017, 17:47
Все индивидуально. Кому-то подходит, а кому-то, к сожалению, нет. У меня пленочку не оставляет и не скатывается (я любитель потереть глаза, так что проверенно)