Находка для обезвоженной кожи. Liv Delano Fito Complex, гель для умывания

Здравствуйте.
Рассказываю о суперсредстве.

Liv Delano Fito Complex Фито-гель бессульфатный для деликатного очищения кожи лица.

Моя кожа комбинированная обезвоженная, после умывания гелями или пенками лицо стягивает или сразу, или почти сразу, за редким исключением. На некоторые средства кожа реагирует еще и активным выбросом жира в т-зоне.

Теперь о геле.

Упаковка помповая, качественная, наклейка не отклеилась и не потерлась за время использования.

Состав.

Запах аптечный, я четко чувствую солодку, а на заднем фоне разные травки.

Консистенция гелевая, не плотная и не жидкая, очень скользкая, средство практически не пенится.

Использую после демакияжа, дозу, выдаваемую помпой, размыливаю между ладоней, а затем наношу на лицо. По лицу гель опять же сильно скользит, совершенно не щиплет глазки. Ощущения во время умывания приятные. А вот смывается довольно долго.

После смывания я не чувствую сухости и стянутости в течение часа. Это рекорд! Я имею в виду умывание без последующего нанесения тоника, крема и проч. Кожа свежая, отдохнувшая, чистая, мягкая. Отмывает он не до скрипа. До скрипа очень далеко. Насколько я понимаю, он не смывает липидный слой: проводя по лицу пальцами я ощущаю ту самую жирноватую гладкость здоровой кожи (если вы понимаете, о чем я)

Пользовалась гелем все лето, по нескольку раз в день иногда. Его хватило на 3 месяца.

Если что, то косметику он не смывает.

Оценка: 5++++++++, пойду ещё куплю.
Цена: около 2 долларов.

Я — Анна.
  • Mazlik
  • 14 сентября 2017, 00:54
Прониклась умыванием подобными средствами, теперь гели, пенки и пр. обхожу десятой дорогой.
К сожалению, марка у нас не представлена, но при случае попробую. Спасибо!
  • 14 сентября 2017, 01:28
Спасибо Вам за комментарий   Рада, что пост оказался полезным)
  • Lalila
  • 14 сентября 2017, 07:22
Спасибо, что показали. У меня было их желе, в зеленой бутылочке, очень нравилось. Надо и это посмотреть.
  • 14 сентября 2017, 15:51
Спасибо, что зашли) Посмотрите, оно очень приятное.
  • Isterika
  • 14 сентября 2017, 08:16
А почему вы наносите уход только через час после умывания?
  • 14 сентября 2017, 15:52
Проверяю работу геля. Или если очень жарко. А обычно сразу наношу)
  • Vera0305
  • 14 сентября 2017, 09:24
О… ну наконец-то рынок развернулся в нашу сторону, все больше стало появляться подобных средств…
Спасибо! Очень люблю такие гели.
  • sviata
  • 14 сентября 2017, 13:31
Вера, а что скажете по поводу состава?
  • Vera0305
  • 14 сентября 2017, 14:14
ПАВы очень мягкие… Хороший состав. Консервант катон, но средство смываемое, так что нормально.
  • sviata
  • 14 сентября 2017, 14:17
  • 14 сентября 2017, 15:53
Спасибо, Вера
Люблю умывание водой   Аня, спасибо, что показала!
  • 14 сентября 2017, 15:54
Спасибо, Маша.
Рада тебе
Аня, по описанию и составу средство просто создано для сухой кожи.
Я очень давно хочу попробовать косметику Liv Delano, но, к сожалению, если что-то и попадается, то цены — просто космос, чуть добавь и будет Clarins.
Если буду в Белариси, закуплюсь.
Спасибо, что знакомишься с продуктами белорусской Космо индустрии.
  • 15 сентября 2017, 00:32
Спасибо, Эрика
Уже не первый раз читаю о высоких ценах на Liv Delano вне Беларуси и сильно удивляюсь: в Минске что Лив Делано, что Белита, что Маркел с Модумом — все примерно одинаково стоят, разброс небольшой…
Попробуй, многие хвалят ЛД, я вот только начала знакомство)