Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.09.2017
764

Сухое ли? Madre Labs Dry Body Oil Citrus Splash

Привет!)
Мне давно было интересно попробовать сухое масло, поэтому, совершая заказ на небезызвестном сайте, я просто не смогла пройти мимо.

Масло представлено в нескольких вариантах, но мой выбор пал на Citrus Splash. Причина проста – я просто обожаю цитрусовые запахи. И с этим я не прогадала – аромат просто потрясающий – просто цитрусовый взрыв, в котором сильнее всего я ощущаю апельсин) Во время использования запах разносится по всей ванной комнате и я просто балдею. На коже он сильнее всего ощущается первые 15 минут, затем в течение часа постепенно выветривается.

По консистенции масло очень жидкое, прямо-таки водичка. Объем – 118 мл.

Упаковка – туба из мягкого пластика, живучая. Распылитель очень удобный, работает исправно, распыляет мелко. Благодаря ему расход получается небольшой. Я сразу пшикаю на нужную мне часть тела и уже потом втираю.

А теперь мое главное разочарование – когда я полезла читать в интернет о том, что такое вообще сухое масло, я поняла, что оно мне необходимо. И вот почему: я очень люблю масла для тела и эффект от них, но они настолько долго впитываются, а я девушка нетерпеливая… Ну вы поняли) Ужа дома посмотрев на состав, я удивилась отсутствию циклометикона, ведь именно благодаря ему масло должно быстро впитываться и не оставлять жирной плёнки. Но его тут нет(
Если не учитывать это, то состав отличный.

Первые пару раз я наносила масло на сухую кожу – впитывалось оно очень долго, особо разницы с массажными плиточками на основе масел какао и ши я не заметила. Затем стала наносить его на ещё влажную после душа кожу – и так мне понравилось больше. Поэтому я просто наношу его на влажную кожу, растираю, массирую пару минут и хожу так. За полчаса масло впитывается где-то наполовину (если переборщила) или 2/3, остатки вытираю салфеткой. При таком способе кожа напитана, а кровать не испачкана) Эффект классный — масло отлично смягчает и питает кожу, на ощупь она словно бархатная.

Еще мне очень нравится использовать его на руки – также на влажную кожу делаю 1-2 пшика, включаю серию Сверхъестественного и массирую руки, уделяя особое внимание кутикуле и ногтям. Уже за 20-30 минут масло полностью впитывается, не оставляя после себя никакой пленки, только очень нежную, мягкую и напитанную кожу рук.

Оценка: 5-.
Срок тестирования: с марта.
Цена: около 500 руб.

А вы любите масла для тела?
Меня зовут Настя, ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 07 сентября 2017, 19:44
Настя, спасибо за обзор новой для меня марки. Люблю масла в уходе за телом, мои отличники это Хаушка
Sorelle 07 сентября 2017, 21:35
Спасибо за комментарий)
Из Хаушки для тела ничего не пробовала, но марка очень достойная, присмотрюсь в следующий раз)