04.09.2017

Отличный Skinfood Milk Shake Point Make-up Remover

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об отличном средстве для снятия макияжа.

После того, как я полюбила стойкие матовые помады и поняла, что мои гидрофильное масло и с мицеллярка со всеми не справляются, я решила попробовать что-нибудь ещё. Выбор пал на это молочко по нескольким причинам – во-первых, оно двухфазное, а во-вторых, в паре отзывов утверждалось, что оно справляется со стойким макияжем. Ну а так как цена небольшая, оно быстро полетело в корзину)

Упаковка здесь из крепкого качественного пластика, под крышкой дозатор с узким горлышком. Кстати, крышка открывается без вреда для ногтей) Всё просто и практично.

Текстура у молочка очень жидкая, прямо вода. Но благодаря горлышку ничего лишнее не выливается, во всяком случае у меня с моими вечно кривыми руками ни разу не получилось вылить лишнего) Для меня есть небольшой минус – неудобно контролировать количество белого молочка на белом диске.

Расход у меня получается средний, за месяц ушла примерно треть.

Запах химозно-сладковатый, немного ощущается во время использования. Объем – 160 мл.

Перед использованием молочко необходимо встряхнуть. Смешиваются слои очень быстро, а вот расслоение назад происходит медленнее.

Самое интересное – тест-драйв) Я выбрала основные продукты, которые использую каждый день и красивую, но противную в плане смывания Red Rose от Лайм Крайм.

Аккуратно, без нажима потерла ватным диском, затем сполоснула водой, и затем снова протерла ватным диском. Видно пигмент от помады, но все остальное смыто.

Удивительно, но на губах эта помада молочком смывается без стейна, на неё я трачу два ватных диска. Но повторюсь – она очень капризная в этом плане. Кстати, гидрофильным маслом (у меня сейчас от Мико) она так не смывается вообще – у меня ощущение, будто она от масла забивается в складки и оттуда её еле вымоешь

Молочко не щипет глаза (а я иногда смывала косметику даже в линзах), после себя оставляет тоненькую маслянистую пленочку. Для меня это плюс, так как за счет неё средство не сушит кожу. После использования просто споласкиваю лицо водой и умываюсь дальше.

Оценка: 5+.
Срок тестирования: месяц.
Цена: около 8 долларов.

Какими средствами вы пользуетесь для снятия макияжа?
Я Настя, ко мне на ты)