Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.09.2017
3301

Classic Lip Protector от Blistex

Доброе время суток!
Я с завидной регулярностью пишу отзывы на бальзамы для губ, а всё потому что это мой настоящий must have. Сегодня отзывы о бальзаме Blistex.

Blistex Classic Lip Protector



Без бальзамов для губ я не могу, потому что у меня всю жизнь была (и есть) очень сухая кожа губ. Я могу обойтись без туши, без тонального крема и даже без карандаша для бровей, но без бальзама для губ я не могу. О средствах Blistex я несколько раз читала и слышала очень хорошие отзывы, что это чуть ли  не самый лучший бальзам в мире, поэтому он обязан был появиться и в моей косметичке. У меня классическая версия Блистекса в формате помады, который является самым удобным в плане нанесения средства на губы. Текстура стика очень нежная и буквально тает, соприкасаюсь с губами. На губах остаётся приятное ощущение комфорта и легчайший эффект влажных губ, как от многих бальзамов. Увлажняет просто на отлично! При этом ощущение увлажнённости чувствуется как на поверхности, так и в более глубоких слоях кожи. Эффекта мне хватает часов на 5 — 6, после чего я повторяю нанесение. Использую бальзам как самостоятельно, так и под помады, на него они ложатся отлично. Какого-то накопительного эффекта я не заметила, мне в любом случает всегда нужно увлажнять губы, но что они стали выглядеть и чувствовать себя лучше, это я заметила уже после пары применений. Минусов для меня в этом бальзаме просто нет, поэтому он занимает почётное место в моих фаворитах.
Как я уже писала выше, бальзам в формате стика. Футляр выполнен из пластика, сделано всё очень качественно, за время использования ничего не сломалось, надписи не стёрлись, механизм выкручивания работает исправно. Текстура белого цвета, но на губах цвета не даёт. Аромат ненавязчивый ванильный.




Срок использования: 2 месяца
Цена: 250 руб.
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 02 сентября 2017, 14:02
А какой состав бальзама? И как выглядит на губах? Даже бальзамы же выглядят по-разному, некоторые эффекты я не люблю.
И 5-6 часов это бальзам держится на губах или остается увлажнение от него?
TataBeauty 04 сентября 2017, 10:12
Состав: Hydrogenated Coconut Oil, Cera Alba, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Canola Oil, Jojoba Esters, Tocopheryl Acetate, Dimethicone, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Phenoxyethanol, Isopropyl Myristate, Vanilin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, CI 77891,Saccharin, Alumina, Polyhydroxystearic Acid, Silica.

Что касаемо эффекта на губах, то ничего особенного нет, поэтому фото были бы совершенно не информативны.

5-6 часов длится эффект именно увлажнения.
Betelgeuse7 03 сентября 2017, 18:57
Состав и правда интересен.
TataBeauty 04 сентября 2017, 10:13
состав выложила выше
OxanaAksuta 04 сентября 2017, 01:22
Не хватило состава. Как выглядит на губах (до и после).
TataBeauty 04 сентября 2017, 10:15
Состав выше
slastenka 04 сентября 2017, 23:11
Я тоже пользуюсь бальзамами этой марки. Не плохие, не скажу, что прям ВАУ, просто хорошие бальзамы. Но именно Ваш не пробовала, покупала другие.