31.08.2017

Никакого "Эффекта Панды"- крем для век «Ясна»

Красавицы, здравствуйте  !

Последние несколько лет я стала очень тщательно следить за собой. Раньше у меня было небольшое количество косметики и то, на мой взгляд, самой необходимой, и мне её больше, чем хватало. Сейчас, когда я переступила рубеж 30 лет, количество косметических средств по уходу за собой возросло в десять раз точно.

Особое внимание я стала уделять уходу за лицом, а именно за областью вокруг глаз.

Нехватка сна, стрессы и возраст, дают о себе знать. Раньше я никогда не замечала у себя под глазами кругов, синяков, мешков. А сейчас это стала замечать не только я.

В моем арсенале имеются патчи, маски и конечно кремы, ухаживающие за зоной вокруг глаз. О последнем и пойдет сегодня речь.

Вот уже как пару месяцев я пользуюсь натуральным кремом ручной работы марки «Яга» от местного производителя. На самом деле, приятно было осознавать, что и на юге нашей страны, в Краснодарском крае, производится качественная косметика.

Производитель утверждает, что все косметические средства полностью натуральные и не содержат вредных компонентов. Собственно говоря, именно это и подкупило меня приобрести продукцию марки.

Начну с ингредиентов, которые входят в состав крема.

Состав: пчелиный воск, мёд — продукты с ЭКО-пасеки, масло Оливы, масло Кокоса, эфирное масло Ванили, масло Амаранта, гомогенат, масло зародышей пшеницы, корень Брионии белой.

* Косметическое средство приготовлено из сырья с ЭКО-пасеки.

Меня очень впечатлил состав. Он, и правда, полностью натуральный. Единственное, переживала, не будет ли аллергических реакций, глаза мои и зона вокруг глаз принимает далеко не все кремы, к сожалению. От многих составов начинается страшный зуд и краснота, именно поэтому выбрать подходящий крем мне очень сложно.

Способ применения: похлопывающими движениями нанести небольшое количество крема на область век, излишки снять салфеткой. Применять можно утром и вечером.

Кремом я стала пользоваться с середины лета. Утром наносила лишь в том случае, если на улице не было слишком жарко. Вечером кремом пользуюсь перед сном регулярно.

Первый результат, который был заметен спустя пару недель регулярного использования — это исчезновение мешков и припухлости под глазами. Я до сих пор не могу понять, откуда они вообще появились и что послужило причиной возникновения.
Крем улучшает микроциркуляцию крови, тем самым избавляя от отёков и мешков под глазами.

Спустя полтора месяца тёмные круги под глазами стали менее заметны и уже нет необходимости наносить толстый слой тонального крема.

Синяки под глазами у меня появились после похудения и избавиться от них было очень сложно. Конечно, они не исчезли полностью, но сейчас я не похожа на панду или мамочку с сутками кричащим младенцем, который не дает спать.

Кожа вокруг глаз заметно стала более упругой, ровной и гладкой. Так же могу отметить, что глубокие морщинки (у меня их не много, но они есть), стали не так очевидно бросаться в глаза. Крем повышает тонус кожи вокруг глаз, придает свежесть взгляду и полностью убирает следы усталости.

Крем имеет накопительный эффект, поэтому, чтобы увидеть результат пользоваться необходимо регулярно!

Об аллергических реакциях: у меня их не было. Глаза не краснеют, не слезятся и не зудят. Единственное, сейчас я временно перестала пользоваться кремом из-за цветения амброзии, аллергики меня поймут. В этот период, я избегаю любых кремов, так как глаза очень восприимчивые и чувствительные. Не смотря на это, мешки и жуткие синяки пока не вернулись. Можно сделать вывод, что крем имеет пролонгированное действие.

У крема интересная и многофункциональная упаковка, которую можно использовать в качестве шкатулочки. Кстати, очень удивилась, что при не дешевом оформлении косметического продукта, цена очень демократичная!

О консистенции: густая, кремовая, очень быстро впитывается не оставляя жирной пленки и липкости.

Аромат нежный, приятный, еле уловимый. Чувствуется сочетание нот ванили и кокоса.

Расход очень экономный, за два месяца я израсходовала совсем небольшое количество крема.

Срок хранения 12 месяцев, а хранить рекомендуется в темном прохладном месте.

Цена: 790 руб.
Объем: 15 мл
Время тестирования: 2 месяца
Производство: Краснодарский край, пос. Ильский

Hoksa 31 августа 2017, 09:29
Очень красивая упаковка! Я бы купила такой крем! Спасибо большое, что показали)))
Ulanna86 31 августа 2017, 09:31
да упаковка мне тоже понравилась, отличается от обычных кремов.
Hoksa 31 августа 2017, 10:04
Особенно, если учесть, что производитель отечественный!
Ulanna86 31 августа 2017, 14:38
Это точно!
Milara 31 августа 2017, 11:18
Интересно :) Эти небольшие полудомашние производства часто удивляют эффективностью своих средств.
Ulanna86 31 августа 2017, 14:38
полностью согласна!
Poeme 31 августа 2017, 12:57
Классный состав, я бы попробовала)
Ulanna86 31 августа 2017, 14:39
у них, кстати во всех продуктах классный состав.
Mac_Cecht 31 августа 2017, 13:47
Оформление очень понравилось)
Ulanna86 31 августа 2017, 14:39
да такого раньше я нигде не видела!
Mandy_Lane 31 августа 2017, 16:57
Мне уже из-за его оформления хочется прикупить, спасибо за обзор.
Комментарий удалён
Oli-Va 03 сентября 2017, 13:13
я бы сказала, что это не крем, а вазелин… в составе одни масла.