24.08.2017

Баттер Balea для создания эффекта холеной и бархатистой кожи

Девушки, приветствую!

Сегодня поделюсь впечатлениями об очень приятном и бюджетном баттере. Кому интересно, ныряйте под кат!

Баттер был приобретен в Германии, в сети дрогерий DM, абсолютно наугад – никаких отзывов я о нем не читала, да и по-немецки я не понимаю. Просто увидела слово «баттер» на баночке и решила взять ее попробовать.

Balea. Bodybutter White Passion

Баттер оказался просто супер! Находится он в широкой пластиковой баночке с закручивающейся крышкой, защищен фольгированной мембраной – то есть заранее текстуры не посмотреть и не понюхать. Но зато есть гарантия того, что никто до тебя туда не залезал.

В итоге, и запах и текстура оказались ровно такими, как мне нравится! Пахнет клубничным молочным коктейлем – очень нежно и приятно: кремово-сливочная нотка лидирует, клубникой же пахнет очень усредненно – и не самой свежей ягодой, а именно клубничным молочным коктейлем. Набирается из баночки очень легко, текстура у него плотная, как и полагается баттеру, но мягкая, податливая. Как взбитые плотные сливки, очень аппетитно! Отлично распределяется по рукам и телу (я часто баттерами просто мажу руки – люблю их использовать вместо крема для рук).

Отлично увлажняет кожу рук и тела, смягчает и даже чуть-чуть питает. Очень приятен в использовании, рука к нему тянется. Кожа тела у меня не сухая, поэтому наношу его не каждый раз после душа, в этом у меня нет необходимости. Обычно мажу им тело (в-основном для удовольствия) раз в пару дней, руки же им мажу постоянно. Руки у меня как раз сухие – и увлажнения им полностью хватает. Кожа после него не жирная, не надо долго ждать, когда впитается, пленки после себя не оставляет. Вообще через пару минут после нанесения никак на коже не ощущается. Только сама кожа радует своим холеным видом – она мягкая и увлажненная. Кожа рук и тела реально холено выглядит после этого баттера, визуально выглядит очень красиво – такая ровная, матовая, холеная и бархатистая. Возможно, это чисто визуальный эффект, но мне он очень нравится!

Супер баттер! Если меня снова занесет в Германию или Чехию, обязательно куплю еще!

Срок использования: 1 месяц
Объем: 200 мл.
Цена: несколько евро, точнее не помню
Оценка: 5+

Всем спасибо за внимание, я – Аня, надеюсь, пост оказался полезен.

kuka-luna 24 августа 2017, 10:10
У Balea вообще много хороших продуктов, жаль только в Москве я его не видела, тоже приходится из-за границы тащить))
FrozenDaisy 24 августа 2017, 11:01
Да, много) я в свое время в DM растерялась, так как не владею немецким — сложно было подобрать продукты, подходящие моему типу кожи. В следующий раз поеду уже более подготовленной)))))
kuka-luna 24 августа 2017, 11:55
Ой, я там тоже как зомби ходила и все в корзинку закидывала. Цены там тоже сказочные)
eliza_fedorova 24 августа 2017, 11:09
Спасибо за отзыв:) масло ши на втором месте в составе очень порадовало   запомню его на будущее:)
FrozenDaisy 24 августа 2017, 12:15
Рада, что была полезной))) масло ши тоже люблю :)
solnchulik 24 августа 2017, 12:34
Это был мой любимый баттер, цена-состав-качество на высоте! Но его сняли с производства, найти не могу. Как Вам повезло)
FrozenDaisy 24 августа 2017, 15:13
Как жаль, если его действительно сняли — я об этом не знала(
xanasan 24 августа 2017, 12:46
Была приятно удивлена качеством уходовой продукции Balea, учитывая что это одна из дешевых марок дрогерии DM, раньше обходила ее стороной, теперь вот внимательно присматриваюсь к ней. Баттеры все отменного качества, еще нравятся бальзамы для губ, а также и крема для рук — все очень достойного качества за ОЧЕНЬ умеренную плату.
FrozenDaisy 24 августа 2017, 15:14
Согласна! В следующий раз буду капитально запасаться их продукцией))) и к другим баттерам тоже обязательно присмотрюсь)
anechkavorobyeva 24 августа 2017, 13:01
Первый раз в Германии купила парочку средств на пробу, в следующий раз просекла всю фишку DM, накупила СТОЛЬКО всего, что из магазина до дома пришлось брать такси.
Кстати, баттер почему-то не брала, может не увидела или не посчитала нужным брать.
Теперь присмотрюсь, куплю, если поеду еще в Германию)
FrozenDaisy 24 августа 2017, 15:15
Я вот тоже капитальный забег на DM планирую в следующий раз:))) отлично вас понимаю!
tvymer 24 августа 2017, 13:27
Спасибо за пост! Balea недавно для себя открыла — но только для дела… Баттер интересно попробовать
FrozenDaisy 24 августа 2017, 15:16
Вам спасибо что читаете) баттер очень достойный!)
Галина Сергеева 05 марта 2020, 15:58
Долго не могла понять смысл слова баттер… Не нужно знать немецкий, чтобы прочитать правильно BODY — ТЕЛО BUTTER — МАСЛО. Запомнить легко -русский бутерброд — перевод с немецкого -масло с хлебом.
Aora 26 августа 2017, 06:35
Всякие кремчики для тела и гели мне их нравится, но вот уходила косметика брр
FrozenDaisy 26 августа 2017, 12:03
Я к сожалению, кроме этого баттера пока ничего не пробовала, хотя собираюсь)))
Alexandra Davydova 26 августа 2017, 06:36
Дорогая, отличный отзыв. Очень аппетитно и хочется попробовать. А другие продукты этого производителя пробовала? В Чехии, говоришь, такие тоже есть? Ибо в Германию как-то не тянет совсем, а вот Чехия очень даже в планах. )))
FrozenDaisy 26 августа 2017, 10:32
Спасибо, родная :) Другие не пробовала, но в следующий свой набег на ДМ наберу побольше))) Есть еще в паре европейских стран — в Австрии и Болгарии, если не ошибаюсь. Balea — собственная марка DM, так что продается только там.