29.03.2011
1972

Малоизвестные органические бренды. А вы пользовались?

Здравствуйте, девушки

Очень нужны ваши советы!
Недавно мне подарили сертификат в магазин органической косметикиGLOSSARY Organic Products, посмотрев на список брендов, я поняла, что не слышала ни об одном из них раньше…
Изучила их сайт, наметила пару продуктов, но хотелось бы услышать ваше мнение, тк опасаюсь покупать абсолютно незнакомую мне косметику…
Пользовались ли вы чем-нибудь? Какие впечатления? Может хоть слышали что-нибудь о таких компаниях?
Особенно интересует уход за лицом.

Вот неполный список брендов:
Suzanne aux Bains

Заранее спасибо,
Юля

Rigonda 29 марта 2011, 17:24
Мадарой у меня мама пользуется — шампунь/кондей, флюид для лица. ей нравится.
LittleBoots 29 марта 2011, 17:28
Спасибо, а не подскажите какой именно флюид?
Rigonda 29 марта 2011, 17:33
сходу не подскажу. помню, что их 3 вида по густоте, и у мамы средний. )) дома посмотрю, напишу конкретнее.
шампунь/кондей она уже второй раз берёт, но тоже не вспомню какой, вроде для блеска. у неё кожа головы чувствительная, он эти продукты ей очень подошли, так что вот.
LittleBoots 29 марта 2011, 17:36
На днях схожу в магазинчик и посмотрю все вживую :) Еще раз спасибо!
Masa 29 марта 2011, 17:41
меня в глоссари вообще ничего не впечатлило..( много пробовала полноразмерного и пробники, мое мнение — не оправдывают свой цены, и уж точно не 100% органик, так как большие сроки годности, в основном — компонент увлажнения и все.
вообще — написать на баночке можно что угодно. но лучше чтобы оно действовало…
LittleBoots 29 марта 2011, 17:48
Жаль… А можно подробнее? :) Что именно не понравилось и почему? Не хотелось бы начинать знакомство с неудачных продуктов. Заранее благодарна!
Masa 30 марта 2011, 21:01
скажу так: все — нормалное.
ничего архи-мега особенного! маски — как маски, крем как крем.
пробовала оливковую серию, какую-то там Susanne aux Bains, Madara, Organic Life для волос.
Все — ничего особенного! зачем платить больше?
за сомнительную псевдонатуральность, которую ничем не проверишь?
между прочим, повторюсь — сроки годности серьезные!
В отличии от, к примеру, органических масок Lush, которые через 2 меяца у меня цветут! и пахут оливье )))
LittleBoots 30 марта 2011, 22:49
Спасибо за ответ. Сертификат у меня уже есть, поэтому буду пробовать в любом случае :)
Masa 31 марта 2011, 23:26
а ну… тогда не жалко! :)
тогда может бери то, на что не будешь возлагать больших надежд — крем для тела и рук, тоники-увлажнялки, скрабы… по-любому нужно и минимум разочарований априори…
понравилась итальянская Argital, кстатии — это я забыла.
пахнет часто очень специфично, аптечно-старинно, но прикольные штуки :)
LittleBoots 01 апреля 2011, 01:09
Ну а я часто люблю всякие натурально-специфические запахи :) Обязательно посмотрю.
Sova11 26 июня 2011, 19:24
Если вопрос еще актуальный, я бы посоветовала обратить внимание на Sophyto, Santa Verde, Essencial care, еще хвалят зубные пасты Argital и водички для лица. А вот с Мадарой и Олив у меня как то не сложилось, хотя отдельные продукты хорошие у них встречались.
Кстати, сейчас в этом магазине очень приятно снизили цены. Раньше цены были сильно завышены. Если например, вам Мадара подойдет, то на нее сейчас цена вообще сказочная
LittleBoots 27 июня 2011, 14:20
Спасибо, все еще актуально :) Я пока так и не использовала сертификат. Обязательно присмотрюсь к этим маркам!