Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2017
536

Delia Cosmetics Good Foot Softening Balm For Heavy Tired Feet and Legs Смягчающий бальзам для усталых ног

Уж очень мне понравился бренд Delia Cosmetics, и я решила попробовать косметику для тела, а именно средства для ног. Сегодня хочу поделиться с вами хорошим кремом-бальзамом для ног.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Delia Cosmetics Good Foot Softening Balm For Heavy Tired Feet and Legs Смягчающий бальзам для усталых ног

Развернутое мнение: Я люблю ухаживать за пяточками, поэтому присмотрела себе новые средства у данной марки. Часто пробую новые средства для стоп. Сегодня расскажу о бальзаме для ног.

Средство идет в зеленой мягкой тубе. Объем упаковки 100 мл. Крышка пластмассовая, плотно защелкивается.



Продукт белый, лёгкой консистенции, немного водянистой текстуры, но больше похож на крем. Аромат приятный — мятный, ненавязчивый и остается на ножках еще некоторое время.



Расход экономичный, я наношу крем на стопы ежедневно по вечерам, когда прихожу домой. Он, действительно, снимает усталость. Это как волшебство! Ногам сразу становится легче. Плюс к этому бальзам не вызывает чувства сухости, стянутости и пленки. Крем смягчает стопы, увлажняет и освежает их.


Состав:


Цена: 170 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 21 августа 2017, 11:41
Освежить ножки мятой это всегда плюс:) Спасибо за обзор средства по демократичной цене.
KrisSun 21 августа 2017, 19:49
Я точно в него влюбленна!