20.08.2017

Уж очень мне понравился бренд Delia Cosmetics, и я решила попробовать косметику для тела, а именно средства для ног. Сегодня хочу поделиться с вами хорошим кремом-бальзамом для ног.

Фотография:

Название продукта: Delia Cosmetics Good Foot Softening Balm For Heavy Tired Feet and Legs Смягчающий бальзам для усталых ног

Развернутое мнение: Я люблю ухаживать за пяточками, поэтому присмотрела себе новые средства у данной марки. Часто пробую новые средства для стоп. Сегодня расскажу о бальзаме для ног.

Средство идет в зеленой мягкой тубе. Объем упаковки 100 мл. Крышка пластмассовая, плотно защелкивается.

Продукт белый, лёгкой консистенции, немного водянистой текстуры, но больше похож на крем. Аромат приятный — мятный, ненавязчивый и остается на ножках еще некоторое время.

Расход экономичный, я наношу крем на стопы ежедневно по вечерам, когда прихожу домой. Он, действительно, снимает усталость. Это как волшебство! Ногам сразу становится легче. Плюс к этому бальзам не вызывает чувства сухости, стянутости и пленки. Крем смягчает стопы, увлажняет и освежает их.

Цена: 170 рублей
Срок тестирования: 2 месяца

Klavas 21 августа 2017, 11:41
Освежить ножки мятой это всегда плюс:) Спасибо за обзор средства по демократичной цене.
KrisSun 21 августа 2017, 19:49
Я точно в него влюбленна!