Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.08.2017
13031

Мармеладный волк от Old Spice Wolfthorn Deodorant stick

Если верить рекламе, то дезодоранты для мужчин более эффективны. Так ли это на самом деле? Проверим!
Счёт потерян, сколькими дезодорантами и антиперсперантами я пользовалась за свою жизнь. Одни были чуть хуже, другие — чуть лучше. Но в среднем они для меня оказались одинаковыми: перебивают запах не на весь день и сухости особой не дают у подруг спрашивала — у них такая же беда. Поэтому я решилась на эксперимент — взять мужской. Долгое время я искала мужской дезодорант с нейтральным или универсальным ароматом. И вот нашёлся, голубчик!
Он относится к гелевым стикам. Это не антиперспирант, а дезодорант: он нейтрализует лишь запах, на потоотделение никак не влияет. На коже особо не ощущается, нет липкости, быстро высыхает на коже. Наносится комфортно, одним движением, не требует на него сильно давить.
Запах: лично мне напоминает мармеладные конфеты, сладковатый, ни намёка на типичный мужской аромат
ни за чтобы не подумала, что он мужской, но я была бы только за, если б мой мужчина так сладенько пах
Эффект: тут меня тоже ждало разочарование, реклама явно лукавит, обещая «полную защиту от пота», после тренировки запах-таки ощущается, и дезодорант его не убирает,а я ведь хрупкая девушка и веса во мне меньше 60 кг, у меня чувствительная кожа, но аллергической реакции на него у меня не было, это несравненный плюс.
Я в составах косметики смыслю мало, часто читаю различные научные статьи про вред того или иного ингредиента, наука пока опровергает многие домыслы, которыми обросли косметические средства, поэтому особо копаться в составах я вам не советую,если конечно у вас нет какой-либо аллергии на тот или иной компонент, если б это было реально очень вредно, давным давно всё бы запретили.
Но свято правило- смывать косметику перед сном
Срок использования: 3 месяца
Цена: около 200 рублей
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

mariyakovalenko 17 августа 2017, 11:50
Был такой товарищ, от пота лично меня защищал, но запах сильно насыщенный — конфликтовал с туалетной водой(

Сейчас с мужем делим другой представитель олдспайса, так вот на синтетике вообще не спасает(
Laisve 17 августа 2017, 12:00
У меня Old Spice, разновидность Citron. Не пахнет ВООБЩЕ после тренировки любой интенсивности. Если прямо на целый день, и сильно насыщенный, обновляю посередине. Но в целом он самый стойкий, а запах скорее унисекс, так что идеал.
Ksenia Fyodorova 18 августа 2017, 21:11
вы меня заинтриговали, обязательно поищу в магазине)
Omi 17 августа 2017, 12:02
Мой любимый дезодорант, уже третий стик приканчиваю. Его аромат готова вдыхать снова и снова))
Anymphetamine 17 августа 2017, 12:02
Был такой) Пользовалась дома, очень нравился запах конфет «Тутти-фрутти») От пота, к сожалению, не защищал.
May_Rain 17 августа 2017, 12:05
Тоже имею такой стик. Очень нравится. По моим ощущениям, однозначно лучше чем женские антиперспиранты…
ZarinaM 17 августа 2017, 13:00
Просто для справки: потливость и лишний вес никак не связаны. Если честно мне в голову даже не приходило испробовать мужскую версию дезодорантов, так что спасибо за идею.
Ellina 17 августа 2017, 13:17
Для меня и моей семьи лучшие дезодоранты. До них пользовались ВИШИ, но сейчас дорого.
Diana-Nathalie 17 августа 2017, 13:22
Мне вот подобные мужские средства категорически не подходят эффекта ноль. Даже, если случилось страшное и мой закончился/остался дома, приходится идти за новым в магазин где бы я не была. Мужнин меня не спасет.
Nadezhda Podyablonskaya 17 августа 2017, 13:24
Пользуюсь, уже не помню какой по счету пошел! Но я чередую этот, с орлом и с медведем. Все классные, а с орлом любимый!
Ksenia Fyodorova 18 августа 2017, 21:09
А с орлом запах какой? Тоже какой-то нестандартный?
Nadezhda Podyablonskaya 18 августа 2017, 21:17
Да, тоже приятный, с кокосовыми нотками, но не приторными.
Tammy_Tanuka 17 августа 2017, 15:38
Мне он очень нравится из-за того, что ни в каком виде не остается на одежде… и запах лимонадный… и волчатки милые  
kuka-luna 17 августа 2017, 15:55
О, у меня вся эта серия есть))
Liona 17 августа 2017, 16:27
Мои любимые дезодоранты. В некоторых из них есть аллюминий, а в некоторых нет. Беру классику, он без запаха почти и без аллюминия. Покупаю уже много лет, чередуя с Виши.
Alexandrik 17 августа 2017, 17:07
Меня вот как-то не впечатлил. С запахом летом на 100% не борется, да и апельсином пахнет навязчиво очень
Тамара Демская (Моисеева) 17 августа 2017, 17:19
Сейчас таким пользуется вся моя семья и я. Уже несколько лет. Все довольны. Конечно, выбор дезодоранта, или антиперспиранта — это очень индивидуально. Кому-то помогает, а кому-то нет.
amarige_mariage 17 августа 2017, 18:16
Тоже беру эту серию. Мне нравится, плюс — нет алюминия в составе, и даже кажется, что после отказа от антиперспирантов стала меньше потеть. Имею в запасе dry dry на очень особый случай, но за все время пользовалась им один раз на свадьбу.
Eurus 17 августа 2017, 18:25
О, мой многолетний любимчик (:
Мне кажется, в своей ценовой категории средство вполне достойное, идеальный вариант для тех, кому надоели стандартные отдушки «пудра-розы». Мармеладками мне он не пахнет, скорее, чем-то сладковато-цитрусовым, ну это уже вопросы восприятия. Как ни странно, даже при обильном потовыделении ни разу не подводил, уже давно распрощалась с запахом пота на вещах благодаря OS. Зато другие заскоки имеются: дезодорантом теперь пахнет ВСЁ, включая постельное бельё, и
этот запах не берёт ни порошок, ни кондиционер; ну и при такой насыщенной отдушке возможен конфликт с духами.
sarah_koen 17 августа 2017, 18:26
Мне из женских только adidas 6 in 1 как-то подходит, old spice пробовала лет 5 назад, не пошло… Что-ли повторить)) Благодарю за обзор!
geonimpha 17 августа 2017, 18:26
Пробовала такой, повелась на приятный запах (как по мне, он абсолютно не для мужчин). Как следствие, сладкий аромат просто удушил, а через несколько дней появилась аллергия, а ведь я не аллергик и до этого пользовалась дезодорантами из масс-маркета. Так что лучше быть осторожной с этим дезодорантом.
Ксения Ж 17 августа 2017, 18:26
мой муж с ним ходить не смог--- не сладенький он у меня  
vuselina 17 августа 2017, 18:27
Мой любимый)) с запахом справляется, пахнет сказачно. Вряд-ли буду пробовать что то ещё
Mac_Cecht 17 августа 2017, 19:01
Я как-то хотела попробовать Олд Спайсы, но все, что понюхала, пахли мужским парфюмом. Если получится, попробую этот.
LesYA86 17 августа 2017, 22:11
Я прямо обожаю его и мой М.Ч. тоже. Нам кажется, что пахнет Фантой.
RAPira 18 августа 2017, 00:20
Для меня это просто гелевый стик с запахом… И всё… Мне кажется, любой женский дезодорант-антиперспирант работает лучше и хотя бы работает, а это не работает. Запах очень приятный, но не смогла пользоваться из-за отсутствия эффекта. Согласна с автором
dearclarice 18 августа 2017, 02:39
Это любимчик моего мужа — очень уж аромат нравится, а также что и от пота защищает, и одежду не пачкает. Но! когда у нас в городе было +40, у мужа подмышками появилось конкретное раздражение! Сейчас пользуется аксом — все хорошо. Оставили этого товарища на более прохладные деньки!
Tuturu 18 августа 2017, 06:45
Тоже люблю этот дезодорант, только запах версии в зеленом цвете мне нравится больше. Да и разницы между мужским и женским дезодорантом нет, это чистый маркетинг.
Tochkarosi 18 августа 2017, 06:46
Зачем столько ненужного зачеркнутого текста в посте, какую смысловую нагрузку он несет?
Kefir4ik 18 августа 2017, 06:46
оооо, был у меня такой, взяла из-за вкусного запаха. В итоге, даже не знаю как правильно сформулировать, в общем, воняло от меня как от рабочего на стройке, не, даже хуже, хотя в тот период работа была сидячая, спокойная. В связи с чем был такой отвратный «аромат» от меня, так и не поняла.
Yula79 18 августа 2017, 09:51
Сейчас это любимый стик и для меня и для мужа. Нас устраивает все! Особенно я рада, что при переходе на этот стик, я перестала выводить желтые пятна на футболках и рубашках мужа — они просто пропали.
Sola 18 августа 2017, 11:37
Периодически покупаю. Делим с мужем. Не могу назвать выдающимся или плохим… Обычный рабочий стик.
irdaniya 18 августа 2017, 12:09
Я беру ОДОР БЛОКЕР. Мне нравится, маму подсадила. Года 2 уже пользуемся
CrazySusy 19 августа 2017, 22:25
Пользуюсь Гарнье Минерал «ледяной экстрим», правда не в стике, а в спрее. Для меня его запах более нейтральный, чем в женских (не знаю, зачем делать такие отдушки, что перебивают парфюм и аж тошнит?), работает лучше, чем женские, совсем не оставляет пятен на одежде, ни желтых, ни белых (что меня невероятно выбесило после использования «Черно-белого» дезодоранта Нивея, пришлось две футболки банально выбросить   ). Да, он не избавляет полностью от влажности, но никакого неприятного запаха нет даже после тренировки или шестичасового катания на велосипеде в 35-градусную жару.
Ksenia Fyodorova 21 августа 2017, 10:42
обязательно попробую, спасибо)
Emay 04 сентября 2017, 12:09
У меня муж пользуется этим дезодорантом уже года полтора, на нем отлично работает, хотя он совсем не хрупкий) очень люблю этот запах, подворовываю гель для душа из этой серии)