Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2017
3164

Eos, Visibly Soft, бальзам для губ


Добрый день, девушки! Хочется поделиться с вами информацией об очень хорошем средстве для ухода за губами.

Начну с того, что у меня очень сухая атопическая кожа. Кожа губ (и вокруг губ тоже), постоянно сухая, в любое время года и при любом питании. Кожа шелушится, в уголках губ часто появляются трещинки. Поэтому бальзам на губах у меня постоянно, обновляю практически каждый час, ну и на ночь тоже наношу обязательно.
Итак, о бальзамах EOS знают уже почти все, очень много постов есть и на Косметисте. Но если продукт хороший, я думаю, что стоит писать посты еще.
У меня два бальзама: EOS Visibly Soft Lip Balm Coconut Milk кокосовое молоко
и EOS Visibly Soft Lip Balm Vanilla Mint ваниль и мята. По составу они идентичны, отличаются только запахом и цветом упаковки.
Бальзам упакован в блистер с картонной задней стенкой, на которой указана информация о продукте и состав. Указано производителем, что состав на 99% натуральный оливковое масло, пчелиный воск, кокосовое масло, масло жожоба, масло ши, экстракт стевии медовой (придает сладкий вкус), масло подсолнечника, ваниль и пр.
Футляр бальзама выглядит очень мило, в форме яйца или пузатого бочонка. Сам стик округлый, широкий. Пока не начала пользоваться, думала, будет очень широкий для моих узких губ, но ничего, очень даже удобно наносить, ведь наносишь бальзам выпуклой стороной. Самого бальзама в стике 7 грамм, для меня этого очень мало, поэтому (в моем случае) бальзама хватило на 1,5 мес. использования.
Бальзам тает на губах при нанесении, ровно распределяется, текстура гладкая, маслянистая (исходя из состава, масла преобладают), без комочков или крупинок, как иногда бывает в бальзамах. И что очень важно, сколько бы вы не нанесли, как бы не наслаивали — никогда не образует белую полосу на стыке губ. После нанесения голубой бальзам оставляет холодок, который быстро проходит (на лето — самое то)). Оба бальзама очень приятно пахнут: розовый шоколадкой «Баунти», голубой — ваниль и мята.
Результат: после нанесения губы увлажнены и умаслены одновременно, кожа размягчена, присутствует ощущение комфорта. В принципе, все что можно ожидать от бальзама для губ, он выполняет. Ну и плюс удовольствие от использования благодаря внешнему виду )
Поэтому однозначно советую бальзам всем, кто нуждается в круглосуточном увлажнении, а у кого нормальная кожа — вам подойдет тем более.
Изготовлен в США.
Оценка: 5
Цена: 3,75 дол.
Спасибо за прочтение.

Лучшее за месяц

Комментарии

umkauta 15 августа 2017, 12:50
Посматривала на такой. Скажите, пожалуйста, насколько удобно пользоваться когда бальзам подходит к концу? Создается ощущение, что в границах кругляша остается еще куча продукта.
Average83 15 августа 2017, 13:14
Когда подходит к концу — наношу краем уже плоского стика. Кстати, да, когда бальзам заканчивается, внутри остаётся ещё много продукта, там стоит такая пластиковая решетка, на которую крепится стик. Но я сняла закрутку (резьбу, легко снимается) и пользовалась тем что осталось доставая пальцем — дома, на ночь просто наносила бальзам пальцем.
umkauta 15 августа 2017, 14:00
Эх, обидно. Наверное все таки возьму в классическом форм-факторе. Спасибо за ответ  
Elena_Yu 15 августа 2017, 14:15
У меня розовенький был. Понравился. Даже зиму пережила без трещинок на губах  
Average83 15 августа 2017, 14:31
Если даже появляются трещинки, то за ночь хорошо их заживляет у меня.
Greyglasses 15 августа 2017, 16:26
Люблю эти бальзамы. Голубой, который мята-ваниль мой самый любимый, для меня он пахнет тик-таком мятным. ))
Average83 15 августа 2017, 16:43
У меня ассоциация ещё с конфетой мятной, с плюсиком такая )
Дарья Голомазова 16 августа 2017, 06:38
У меня адски сухие губы, и мне тоже очень подошли эти бальзамы! Могу в уходе обходиться только ими. Жаль, что их обычно считают чем-то несерьёзным. Мне, кстати, их хватает надолго — держатся часами.
Average83 16 августа 2017, 12:44
Да, бальзамчики недооценивают )
romaseba 16 августа 2017, 06:39
Тоже люблю эти бальзамы. Пользуюсь розовым, надолго хватает. Но вот взяла подруге в подарок голубой (так как она любит мяту). Не подошел. Говорит, ей щиплет губы. Странно как-то.
Очень нравятся цвета на Ваших фото, одно удовольствие читать пост.
Average83 16 августа 2017, 12:25
Спасибо   Я тоже думала, что мятный будет щипать мои поврежденные губы, но нет, все ок. Может у вашей подруги индивидуальная чувствительность к какому-то компоненту?..