Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.08.2017
4148

Purple tree Coconut Miracle Balm Бальзам, который работает

Всем привет, уже очень давно хочу поделиться с вами обзором на кокосовый бальзам, но я его зажала. Пользуюсь, радуюсь, что средство работает, а пост не написала. Что ж, надо исправляться. Кому интересно прошу под кат.

Начну с описания моих губ: без ухода покрываются корками, постоянно шелушатся и выглядят не презентабельно. Где-то пол года назад на невских берегах я нашла для себя этот бальзам и после этого другими бальзамами не пользуюсь.
Бальзам находится в пластиковой тубе. На ней есть вся информация о составе, сроке годности и применении. Состав не самый лучший, но для меня важно, чтобы продукт работал.
Бальзам легко дозировать, можно выдавить сколько вам угодно. Он имеет белый цвет, пахнет потрясающе — кокосом (очень люблю этот аромат). Консистенция густая, но он легко тает от теплоты пальчиков.
Впитывается достаточно быстро, не оставляет липкости.
Бальзам наношу на ночь и результат мне очень нравится, при постоянном использовании губы выглядят идеально, не бывает шелушений и корочек. Если пользоваться не постоянно, бальзам не такой эффективный.
Я этот бальзам использую не только для губ, но и для кутикулы.
Этим продуктом я очень довольна, он универсальный, отлично выполняет заявленные действия и еще он очень экономичный.

Оченка: 5+
Цена около 300-400 р

Лучшее за месяц

Комментарии

NadyaD 14 августа 2017, 10:00
Хороший результат, надо попробовать!
tatadaparty 14 августа 2017, 15:05
Спасибо, обязательно попробуйте
yasya_yasya 15 августа 2017, 14:32
Тестила в магазине бальзам из этой серии с маслом ши… так хотелось купить! Но стянул губы (а они у меня беспроблемные в априори), скомкался на губах через час. Расстроилась! люблю подобные штуки
tatadaparty 15 августа 2017, 14:57
у меня такого не происходит( Жаль что так себя повел, тем более на беспроблемных губах.