Purple tree Coconut Miracle Balm Бальзам, который работает

Purple tree Coconut Miracle Balm Бальзам, который работает Всем привет, уже очень давно хочу поделиться с вами обзором на кокосовый бальзам, но я его зажала. Пользуюсь, радуюсь, что средство работает, а пост не написала. Что ж, надо исправляться. Кому интересно прошу под кат.

Начну с описания моих губ: без ухода покрываются корками, постоянно шелушатся и выглядят не презентабельно. Где-то пол года назад на невских берегах я нашла для себя этот бальзам и после этого другими бальзамами не пользуюсь.
Purple tree Coconut Miracle Balm Бальзам, который работает Бальзам находится в пластиковой тубе. На ней есть вся информация о составе, сроке годности и применении. Состав не самый лучший, но для меня важно, чтобы продукт работал.
Бальзам легко дозировать, можно выдавить сколько вам угодно. Он имеет белый цвет, пахнет потрясающе — кокосом (очень люблю этот аромат). Консистенция густая, но он легко тает от теплоты пальчиков.
Purple tree Coconut Miracle Balm Бальзам, который работает
Впитывается достаточно быстро, не оставляет липкости.
Purple tree Coconut Miracle Balm Бальзам, который работает Бальзам наношу на ночь и результат мне очень нравится, при постоянном использовании губы выглядят идеально, не бывает шелушений и корочек. Если пользоваться не постоянно, бальзам не такой эффективный.
Purple tree Coconut Miracle Balm Бальзам, который работает Я этот бальзам использую не только для губ, но и для кутикулы.
Этим продуктом я очень довольна, он универсальный, отлично выполняет заявленные действия и еще он очень экономичный.

Оченка: 5+
Цена около 300-400 р
Спасибо, что поделились
  • NadyaD
  • 14 августа 2017, 10:00
Хороший результат, надо попробовать!
Спасибо, обязательно попробуйте
Тестила в магазине бальзам из этой серии с маслом ши… так хотелось купить! Но стянул губы (а они у меня беспроблемные в априори), скомкался на губах через час. Расстроилась! люблю подобные штуки
у меня такого не происходит( Жаль что так себя повел, тем более на беспроблемных губах.