14.08.2017

Purple tree Coconut Miracle Balm Бальзам, который работает

Всем привет, уже очень давно хочу поделиться с вами обзором на кокосовый бальзам, но я его зажала. Пользуюсь, радуюсь, что средство работает, а пост не написала. Что ж, надо исправляться. Кому интересно прошу под кат.

Начну с описания моих губ: без ухода покрываются корками, постоянно шелушатся и выглядят не презентабельно. Где-то пол года назад на невских берегах я нашла для себя этот бальзам и после этого другими бальзамами не пользуюсь.
Бальзам находится в пластиковой тубе. На ней есть вся информация о составе, сроке годности и применении. Состав не самый лучший, но для меня важно, чтобы продукт работал.
Бальзам легко дозировать, можно выдавить сколько вам угодно. Он имеет белый цвет, пахнет потрясающе — кокосом (очень люблю этот аромат). Консистенция густая, но он легко тает от теплоты пальчиков.
Впитывается достаточно быстро, не оставляет липкости.
Бальзам наношу на ночь и результат мне очень нравится, при постоянном использовании губы выглядят идеально, не бывает шелушений и корочек. Если пользоваться не постоянно, бальзам не такой эффективный.
Я этот бальзам использую не только для губ, но и для кутикулы.
Этим продуктом я очень довольна, он универсальный, отлично выполняет заявленные действия и еще он очень экономичный.

Оченка: 5+
Цена около 300-400 р

NadyaD 14 августа 2017, 10:00
Хороший результат, надо попробовать!
tatadaparty 14 августа 2017, 15:05
Спасибо, обязательно попробуйте
yasya_yasya 15 августа 2017, 14:32
Тестила в магазине бальзам из этой серии с маслом ши… так хотелось купить! Но стянул губы (а они у меня беспроблемные в априори), скомкался на губах через час. Расстроилась! люблю подобные штуки
tatadaparty 15 августа 2017, 14:57
у меня такого не происходит( Жаль что так себя повел, тем более на беспроблемных губах.