11.08.2017

Это что-то новое! Бьютигаджет для ухода за кожей от Silverex

Всем доброго дня!
Сегодня решила поделиться с вами своей находкой, которую успела полюбить всем сердцем.
Итак, речь пойдет об очень необычной вещице. Это бьютигаджет для ухода за кожей Silverex Silver Care Spray с турмалином и чистым серебром

Что же такого необычного и замечательного в этой штуке, помимо её оформления? Читайте дальше, все расскажу!
Бьютигаджет был разработан Корейскими учеными в Сеуле. В России же он появился совсем недавно. Начну с того, что это мечта всех повернутых на баночках-скляночках и просто тех, кто любит ухаживать за собой!
Спрей Silverex состоит из чистого серебра 999 пробы и турмалина! Форма серебра напоминает пористую губку.

В таком состоянии соприкосновение с водой намного выше, чем например, просто с кусочком серебра!
Вода, которая находится внутри спрея, имеет уникальный эффект, она убивает различные видов грибков и бактерий, не разрушая при этом полезную микрофлору кожи!
Турмалин же призван насыщать воду другими полезными свойствами:
✔️ Активирует и восстанавливает естественные процессы в эпидермисе;
✔️Снимает различные воспаления, избавляет от прыщей и акне, препятствует их повторному появлению;
✔️Регенерирует, улучшает микро циркуляцию и омолаживает кожу на глубоком клеточном уровне;
✔️Насыщает дерму кислородом;
✔️Защищает кожу от влияния внешней среды;
✔️Подготавливает кожу к более глубокому проникновению основного ухода;
Это по истине уникальная вещь у которой просто масса применений!
Вот это маленький флакончик заменит вам сразу несколько средств, потому как спектр его применения велик:
▫️Применяется в качестве термальной воды;
▫️Как антисептик;
▫️Как тоник для лица;
▫️В качестве дезодоранта;
▫️А так же борется с первыми признаками простуды;

Согласитесь не хилый список для такой малышки?!
В применении прост до безобразия!
✔️Просто налейте в гаджет питьевую воду и дайте настояться 15-20 минут. Встряхните. И вуаля, чудо средство готово к применению.
Вода закончилась? Не проблема, делайте все по той же схеме и так до 500 раз!
Отдельный восторг вызвало оформление. Флакон настолько стильный и оригинальный, что просто невозможно не восхищаться им! Кстати пульверизатор очень достойный и мелко дисперсный. Можете не бояться, того что струя шибанет вам в глаз. Все деликатно и нежно.

Что же касается эффекта, который я получила. Начну по порядку.
Воспаления. Тестирование этой чудо вещицы я начала не в самый лучший период для своей кожи. Несколько «дружков» на ней поселись плотно и видимо решили остаться на ПМЖ. Я решила отодвинуть в сторону все свои тонеры, лосьоны и мицеллярные воды. Остался только он. Так я смогла по истине оценить все его свойства.
Скажу сразу, что со всякой бякой на лице он справляется быстро. Воспаления сокращаются и, проходя быстро, не оставляют следов. Ни одно косметическое средство не давало мне такого быстрого и действенного результата. Тут безоговорочная победа за гаджетом.
Увлажнение. Оно просто отличное! Кожа прям насыщена им и светится изнутри. Жирный блеск на лице стал меньше, кожа дольше сохраняет матовость. Личико разгладилось и стало очень мягким. А поры на нем менее заметные.
Профилактика. Вот тут я прям совсем не ожидала, но средство сработало замечательно! Знаете бывает такое состояние, что чувствуешь, что начинаешь заболевать. И надо бы что-то такое выпить, чтобы это не пошло дальше прогрессировать. И тут я вспомнила, что производитель рекомендовал пшикать спрей в рот. Ну чем черт не шутит, брызнула. Вкус есть и такой прям необычный, но знакомый. Долго думала, что он мне напоминает. Вспомнила. Если кто-то бывал на физиотерапии, наверное помните этот специфический запах, что стоит в кабинете. Так вот у спрея именно такое послевкусие. Но самое интересное, что на следующие утро я проснулась огурцом. Сработало!
Я использую бьютигаджет в качестве тоника и вместо термальной воды. Довольна им очень! Кстати подсадила на него и сына, он тоже данную вещицу оценил! На подростковой коже она сработала прекрасно! Хотел забрать её даже с собой на море, еле отвоевала))

Объем:50 мл
Цена:6900 рублей. Многие подумают, что дорого. Просто посчитайт, сколько средств вам заменит этот один флакончик. И на какое количество применений его хватит. А теперь посчитайте выгоду.
Оценка: только 5 и миллион +++++++
Срок тестирования: чуть более 2 недель

Всем хорошего дня! Оставайтесь прекрасными!

С уважением,
Юлия

Alphard 11 августа 2017, 13:47
Интересная штучка, вопрос косательно воды она ведь тоже разная, где-то мягче где-то жесче, плюс химический состав воды не вступит ли в какую-нибудь реакцию? Производитель ничего не указал на этот счёт?
Pushina 11 августа 2017, 13:56
Нет, по этому поводу производитель не дает никаких рекомендаций. Я покупаю питьевую воду в бутылке и проблем нет. Естественно я бы не стала наливать туда например воду из под крана или кипяченую.
Scorpion_makeup 11 августа 2017, 14:42
Я не так давно выграла этот гаджет в конкурсе у производителя и в сопроводительном письме была пометка, что лучше использовать бутылированную или фильтрованную воду
Pushina 11 августа 2017, 14:52
Пользуетесь им? Как впечатления?
Scorpion_makeup 11 августа 2017, 16:26
Уже нравится) спас меня от внезапной кожной аллергии ))
Pushina 11 августа 2017, 18:21
Это просто какая-то не реальная вещица! Заменяет столько средств и спасает от стольких проблем!
slastenka 11 августа 2017, 13:50
Необычный гаджет, а какой объём воды туда помещается?
Pushina 11 августа 2017, 13:57
50 мл
night_4ever 11 августа 2017, 13:58
Очень интересная штуковина… А какую воду вы используете?
Pushina 11 августа 2017, 13:59
Питьевую, в бутылке. Фирмы разные.
Poeme 11 августа 2017, 14:39
Люблю вообще гаджеты, а если в них заключены самые передовые идеи и технологии, то можно только аплодировать. Буду изучать внимательно, спасибо, что поделились)
Pushina 11 августа 2017, 14:53
На здоровье! Вещица по истине достойная и работающая!
Lidvana 11 августа 2017, 15:24
Интересная штука. Я падка на всякие гаджеты и девайсы. Себе не куплю, но почитать было интересно.

А вот это «Вода, которая находится внутри спрея имеет уникальный эффект, она убивает различные видов грибков и бактерий, не разрушая при этом полезную микрофлору кожи!» производитель указал, или это ваши слова?
Я к тому, что никакое средство, пока что, к сожалению, не способно убивать бактерии не повреждая микрофлору. Ни антибиотики, ни антисептики, ничего. Очень сомневаюсь, что этот гаджет на такое способен. Если бы всё было так легко! Я уже не говорю о резистентных к серебру бактериях.
Поэтому если это пишет производитель, это очень странно, он обманывает покупателя. Если ваши слова, то просто уберите часть про микрофлору, потому что это может ввести в заблуждение людей неосведомлённых в этой области.

Ну и часть про простуду тоже лучше убрать, потому что это уже медицинское средство, получается. А это нарушение правила Косметисты.
Pushina 11 августа 2017, 15:35
Это все информация от производителя, так же как и борьба с первыми признаками простуды. А то что мне помогло не свалиться с ног это уже личный опыт. Разделю текст. На описание производителя и свой опыт. Если решат удалять, препятствовать не буду. Но не хочется выкидывать слов из песни
Pushina 11 августа 2017, 20:41
Вы знаете, мне настолько полюбилась эта вещица, что я просто не смогла остаться в сторонке. Я вижу результат. Я вижу его работу. И благо я в этом не одинока (комментарий выше тому подтверждение). Я не поленилась и решила все же изучить данную тему. И вот, что из этого получилось.
«Впервые препарат серебра был применен в XVII веке: Ангелюс Саля использовал ляпис, который тогда величали не иначе как «адским камнем».
В 1893 году швейцарец Карл Негели делает открытие: растворенное в воде серебро убивает бактерии.
Примерно в это же время французский врач Бенье Креде, первым сообщил о достигнутых им обнадеживающих результатах лечения сепсиса ионами серебра. После продолжительных клинических испытаний он доказал, что серебро в течение трех дней убивает дифтерийную палочку; двух – стафилококк; тифозная палочка уничтожается менее чем за сутки.
В 1910 году фирма «Гейден», обобщив опыт практического применения серебра в медицине, издала аннотационный обзор, посвященный методике лечения различных инфекционных заболеваний.
В 1928 году Г. Краузе разработал принцип применения серебра в качестве покрытия фильтрующих систем для стерилизации воды в домашних условиях.
В 1929 году ученый Швейцер, используя серебряную губку, он доказал, что серебро убивает патогенные организмы (включая Е. coli), но не уничтожает полезные микроорганизмы, живущие в воде и воздухе. Сама жизнь подтвердила эффективность использования чудодейственной жидкости.
В 1942 году англичанин Р. Бентон остановил эпидемию холеры и дизентерии при строительстве дороги Бирма-Асаам в Индии. С помощью обеззараживания воды электролитическим растворением серебра (концентрация – 0,01 мг/л) он наладил снабжение стройки на всем ее протяжении чистой питьевой водой. Причем жаждущих было ни много ни мало 30 тысяч человек!
Впоследствии с развитием метрологии и лабораторного дела удалось получить доказательства подтверждения уникальных свойств серебряной воды.
Было выявлено, что бактерицидная активность ионов серебра обусловлена способностью подавлять работу фермента, который обеспечивает кислородный обмен у простейших микроорганизмов. Иными словами, в воде, ионы Ag+ «перекрывают кислород» болезнетворным бактериям, вирусам, грибам, микробам – всего в этом списке их порядка 700 видов!
Исследования доказали, что уже через 6 мин. после попадания в организм серебряной воды патогенные микроорганизмы погибают.
В НИИ медико-биологических проблем Минздрава СССР в свое время проводились опыты по продолжительному хранению питьевой воды, обработанной серебром. Эксперимент длился 3,5 года.
Результат показал, что на протяжении всего эксперимента консервированная серебром обычная водопроводная вода не изменяла своих органолептических и физико-химических свойств и после столь длительного хранения была пригодна для питья.»
Я привожу научно доказанные факты. И свое мнение по этому поводу. Мы все в своем роде скептики, и если бы, я не видела результат я бы просто тихонечко курила в сторонке. Но я его вижу! И он отличный! А чтобы сделать выводы, средство надо попробовать!
Lidvana 11 августа 2017, 21:32
Очень интересно. Я была бы вам благодарна за ссылку в личку на научную статью, которая это подтверждает.

Я скептик потому что изучаю всё это в институте, поэтому и удивилась. Плохо себе представляю принцип действия серебра по которому он каким-то образом «выборочно» убивает патогенные бактерии, а микрофлору оставляет. Как именно проводились эксперименты?

Я мельком поискала сейчас информацию и об учёном Швейцере и об этом эксперименте и ничего похожего не нашла. Искала на специализированном сайте, с научными работами. Там такой нет.
Сейчас, к сожалению, нет времени искать ещё и на других похожих сайтах, но меня смущает, что даже Гугл не находит такого учёного. Поищу на досуге ещё, очень интересно. Если это работает, то я не совсем понимаю почему до сих пор это не использовали в практике.

Зато нашла статьи, в которых описываются эксперименты и опыты в которых микрофлора подвергалась действию серебра и умирала. Подтверждает моё мнение.
Но также нашла и статьи, в которых нано-серебро положительно влияет на рост определённого вида бактерий микрофлоры кишечника, если используется в большом количестве. Но не всегда это хорошо. Частично подтверждает то, что пишете вы.

В любом случае, вы мне дали пищу для размышления, пойду на следующей неделе допрашивать моего профессора по микробиологии. Очень интересно, если это работает, то как именно происходит разделение на «свой-чужой».

Предлагаю прекратить флудить тут и перейти в личку, если вам интересен этот разговор.

Снова повторюсь, что к вам претензий не было, у меня вопросы к производителю. А гаджет мне очень приглянулся, шарики эти вот… так и манят…

Купить что-ли? И провести эксперимент, если получится раздобыть разрешение на использование лаборатории для личных целей.
Pushina 11 августа 2017, 23:06
Согласна! Думаю мало кому интересно читать о работах учёных. Поэтому в личку отправлю всю информацию.
Наталья Павловна 13 августа 2017, 19:21
А вот и нет! Наоборот, очень интересно просмотреть работы ученых! Сейчас и сама поищу!

P.S. Спасибо Вам за интересный пост! Я о таком средстве раньше не слышала и нигде не видела… Хотя знаю об антисептических свойствах серебра. Очень заманчиво! Нужно разобраться. :)
Pushina 14 августа 2017, 08:54
Почитайте, работ довольно много. Средство и правда заманчивое. Я не видела ни одного плохого отзыва о нем. Работает и причём отлично! Я результатом очень довольна!
Rhona 11 августа 2017, 23:24
А можно потом где-нибудь почитать выводы Ваших поисков истины? Интересно же))))
Pushina 11 августа 2017, 23:39
Почитать конечно можно, надо только придумать где))))
Lapassa 25 августа 2017, 00:47
Мне было бы очень интересно ознакомиться с результатом вашей беседы с профессором, а личка для меня пока не доступна(
Lidvana 26 августа 2017, 09:38
Расскажу, как только получу ответ. Профессор в отпуске
Natalissima 11 августа 2017, 20:05
Очень интересная штука! Тоотель придётся счётчик завести ))
Pushina 11 августа 2017, 20:44
Знаете, а оно того стоит! Средство по истине бомбезное! У меня на полке куча бутыльков стоит, но рука к ним больше не тянется. Потому что я нашла великолепное средство)))))))
shiceida 11 августа 2017, 23:13
У меня есть душевая насадка с так называемым турмалином, хотя я всегда считала, что турмалин по другому выглядит  . Мне кажется, что эти коричневые шарики к турмалину никакого отношения не имеют. Вот я никакого действия на кожу не увидела, так очередное баловство. Моя насадка стоила 1500 руб., к слову
Rhona 11 августа 2017, 23:26
У меня тоже есть такая насадка. Но с фильтром и шариками. Сама по себе насадка хорошая, очень мелкие струйки воды. И как фильтр работает неплохо, как аллергик говорю, кожа стала чище.
Pushina 11 августа 2017, 23:50
Существует довольно много разновидностей турмалина. Они различаются не только по цвету, но и по прозрачности и непрозрачности. У меня у самой есть перстень с турмалином и выглядет он совсем не как в бьютегаджате. Но опять же повторюсь разновидностей турмалина много!
А что касаемо насадки, то тут обо всем говорит цена. Сейчас куча подделок подобных гаджетов (и не только). Цена на данные лейки значительно выше 1500.
Teana 12 августа 2017, 14:44
Спасибо за пост! Мне точно надо и я куплю))) у меня есть такая серебряная рыбка на цепочке, специально для ионизации воды, в ювелирном магазине куплена. Постоянно стакан с водой стоит и этой рыбкой внутри. Пью по утрам на тощак. Типа полезно)))))
Pushina 12 августа 2017, 16:24
На здоровье! И это и правда полезно! Я на личном опыте увидела пользу и результат. И меня они очень впечатлили!
Teana 13 августа 2017, 11:39
Заказала себе этот гаджет))) кстати есть ещё такой же только с одним серебром без турмалина. И ещё у меня возник вопрос, а если туда термальную воду заливать?)))
Pushina 13 августа 2017, 19:11
Уверена, Вы влюбитесь в этот бьютигаджет! Это лучшее, что я пробовала в Бьюти индустрии! Относительно термальной воды, я уточню у продавца и напишу Вам.
Pushina 14 августа 2017, 08:50
Все уточнила, можно и термальную воду использовать
Lalila 14 августа 2017, 08:58
Интересный гаджет, лично я нисколько не сомневаюсь в полезности серебра. Встретиться, посмотрю, спасибо)
А пить нужно щелочную воду)
Pushina 14 августа 2017, 15:29
Вещица очень хороша! А насчёт питья воды я могу и попить из под крана как бы странно и страшно это не звучало))))), но только дома
Mago 14 февраля 2021, 18:54
Добрый день, гаджет действенный и интересный, имеется такой же с одним серебром. Но возник вопрос, какая концентрация ионов получается в воде? Нигде не найти информацию, может кто разбирался в этом вопросе.
Pushina 15 февраля 2021, 20:37
Добрый вечер!
Даже не знаю, не задавалась этим вопросом)
Но штучка мне эта очень нравилась)
beautyfreak 31 января 2022, 17:00
Как раз пишу о нем сейчас, как ваш? все еще пользуетесь?