Универсальный тоник для лета Aqua и гель-маска Clear от Aroma Jazz Effect

Косметика предоставлена на тестирование
Добрый день, девушки  !

В начале лета мне предложили протестировать универсальные продукты для кожи лица, которые подходят для любого типа кожи и любой возрастной категории.

Рассказать сегодня мне хочется о легком геле-маске Clear и универсальном тонике Aqua от Aroma Jazz.

Крупнейшая российская марка была создана в 2005 году врачом-дерматокосметологом С.С.Маркиной. Aroma Jazz очень быстро завоевала популярность среди профессионалов благодаря высокому качеству продукции и уникальным натуральным составам.

Основными компонентами продукции являются растительные экстракты и натуральные масла. А благодаря уникальным технологиям, вся косметическая продукция богата полезными витаминами, минералами и микроэлементами, которые необходимы для красоты и здоровья кожи.

И начну свой обзор с геля-маски Clear.

Состав: вода, карбомер натрия, изопентилдиол, сок алоэ вера, гидролизат коллагена, экстракты: плодов морошки и клюквы, цветков гаммамелиса и жимолости; бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция.

Способ применения: плотным слоем нанести маску на лицо, шею и зону декольте. Оставить на 15- 20 минут. Остатки удалить очищающим молочком или смыть теплой водой.

Действие маски на кожу:

— снимает раздражение;

— обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение;

— усиливает микроциркуляцию крови;

— улучшает эластичность тканей;

— способствует заживлению ранок и микротрещин на коже;

— улучшает цвет лица.

Консистенция: легкая, гелевая.

Аромат цветочный, очень приятный.

Сразу после нанесения, создается впечатление, что кожа, начинает, будто, «поедать» маску, насыщаясь влагой.

Во время процедуры маска не стягивает кожу и практически не ощутима на лице.

Я смываю маску теплой водой. Кожа после процедуры совсем не требует крема. Она очень увлажненная. За время тестирования кожа на лице стала более упругой.

Маска Clear станет прекрасным уходовым средством для жаркого лета.

Результат после применения:

— увлажненная кожа;

— повысилась упругость кожи;

— кожа стала выглядеть более свежей;

— уменьшилось количество воспаление на коже.

Мне нравится и то, что маска неплохо справляется с моей ненавистной аллергией на УФ-лучи, которая дает о себе знать с первыми лучиками солнца.

Объем: 200 мл
Цена: 450 руб.
Время тестирования: 2 месяца.
Оценка:5

Очень часто я очищаю кожу с помощью тоника Aqua.

*Рекомендуется в качестве подготовительного этапа очищения кожи перед различными косметологическими процедурами, а также для демакияжа.

Состав тоника: вода, натуральный гидролат розы (розовая вода), эфирное масло дикой розы, полоксомер 184, гидроксиэтил-мочевина, изопентилдиол, натрия гиалуронат, метилизотиазолинон, д-пантенол, метилхлоризотиазолинон.

Способ применения: нанести тоник на ватный диск, после чего очистить им кожу.

* Подходит для ежедневного применения.

Действие:

— поддерживает естественный уровень рН;

— очищает кожу от ороговевших клеток;

— обладает пролонгированным увлажняющим действием;

— повышает сопротивляемость кожи к внешним воздействиям;

— восстанавливает естественную защиту.

Консистенция: водянистая.

Аромат отсутствует.

Я пользуюсь тоником очень часто. Порою, несколько раз в день. Уже спустя месяц тестирования, обратила внимание, что кожа заметно очистилась, а поры сузились. Тоник отлично освежает и очищает кожу от различных загрязнений.

Я не люблю косметические средства с ярко выраженными ароматами, особенно летом и сейчас в сезон аллергии на цветения. Тоник совершенно не имеет запаха, что добавляет ему еще один плюс.

При нанесении на кожу отсутствуют какие-либо аллергические реакции.

Кстати, тоник отлично убирает косметику, даже с глаз!

Объем: 200 мл
Цена: 250 руб
Время тестирования: 2 месяца.

Продукцией я осталась очень довольна, поэтому могу смело порекомендовать обратить на нее внимание!
Не знаю, но мне кажется если сравнивать с другими магазинами вроде этого , то видно, что какой то обман…
  • Ulanna86
  • 28 августа 2017, 14:52