Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.01.2018
4635

Limoni Snail Intense Care Essence

Не хватает увлажнения? Тогда вам просто необходима эссенция от Лимони!    

Интенсивная эссенция для лица с экстрактом секреции улитки Limoni Snail Intense Care Essence.
Объём 60ml, сделана в Корее.

Небольшая предыстория: прошлым летом я писала пост про крем для лица с экстрактом черники марки Коллистар (о нем тут), который нещадно стягивал мне кожу. Так вот, чтобы оправдать потраченные деньги и использовать неудачный продукт до конца, купила ему в помощь эссенцию Лимони.

Упаковка продукта, подача — всё на пять баллов. Эссенция упакована в коробку из плотного картона шоколадного цвета, на крышке присутствует защита в виде голографической наклейки. Внутри коробки — флакон с эссенцией и вкладыш с презентацией всех средств линейки Snail Intense Care. Флакон продукта эргономичной формы из непрозрачного пластика шоколадного цвета с крышкой на защелке. Минус такой упаковки — никогда не знаешь, когда содержимое решит закончиться. Продукт легко дозировать, дозатор не «плюется», остатки средства на нём не остаются.
У эссенции лёгкая текстура, напоминающая флюид, довольно выраженная цветочная отдушка.
Свотч:
Наношу эссенцию дважды в день, после тоника, под лёгкий крем или соло, иногда смешиваю с каплями Кларанс (о них писала здесь). Наносится и распределяется эссенция легко, быстро впитывается, жирности, липкости после себя не оставляет. На всё лицо мне хватает одного полного нажатия на дозатор, иногда даже пол-нажатия.
В составе продукта экстракт секреции улитки, который стимулирует регенерацию клеток и сохраняет молодость кожи, всеми любимый увлажняющий компонент — гиалуроновая кислота, а также экстракт маргаритки, который выравнивает тон кожи и отбеливает пигментацию.
Эссенция дает мощное увлажнение, летом я могла использовать её одну и спокойно обходиться без крема. И даже сейчас, зимой, чаще ношу её соло. Напомню, что кожа у меня комбинированная, склонная к сухости, чувствительная, возраст 33 года. С пигментацией эссенция не борется, думаю, тут нужны более сильные средства и не только косметические. Зато питает и увлажняет она на 100%, обезвоженную кожу восстанавливает за пару-тройку дней (при использовании дважды в день). При регулярном применении кожа становится гладкой, напитанной; морщины, вызванные сухостью, исчезают; про шелушения можно забыть. Все, что я ждала от этого продукта, я получила. Очень советую эту эссенцию обладателям обезвоженной, возрастной кожи, всем типам кожи в качестве sos-средства в период низких температур.

Оценка: 5+
Срок тестирования: с июня 2017 г.
Цена: 1430 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Sasha_White 24 января 2018, 16:30
По описанию продукт отличный, спасибо)
KSeniia_S 25 января 2018, 03:03
На здоровье!
Anastasia_Bubovich 24 января 2018, 17:32
Какие же мы все разные)) С эссенцией не знакома, но хорошо, что Вам она подошла! У меня был крем для век этой серии — абсолютно никакущий. Вот совсем. Не поверите, но крем для век «Петрушка и лимонник» от Гринн Мама увлажняет кожу век гораздо лучше его корейского коллеги.
KSeniia_S 25 января 2018, 03:06
Крем для век — это же совсем другой продукт, другой текстуры, формулы. Вот я чуть не купила тонер из той же серии, что эссенция. Так вот, мне он совсем не понравился, липкий, лежит пленкой. Его я точно не советую.
Komova 24 января 2018, 17:50
С этой эссенцией знакома хорошо. Было много подходов к этому продукту, но к сожалению деньги на ветер выкинула. Эссенция увлажнения не давала, а главное хотелось быстро умыть лицо от этого средства. Так и отдала подруге, а ей подошло.
KSeniia_S 25 января 2018, 03:07
Спасибо за ваш комментарий, у всех кожа разная, со своими особенностями. Жаль, что продукт не подошел.
ElenaArbatova 24 января 2018, 21:01
Я его пробовала, и вот Эйвоновский двойной ночной с кислотами и ретинолом кожа лучше воспринимает, этот просто ни о чем оказался. В итоге — дорогой крем для ног
KSeniia_S 25 января 2018, 03:11
Ну так может нужно было пробовать эссенцию не как я соло, а вкупе с тонером, сывороткой и кремом одной серии? Я как раз за такой многоступенчатый подход в уходе. Тогда и эффект от средств будет в разы лучше. Но для моей кожи хорошо, что одна эссенция уже сработала. Спасибо, что заглянули!
RitaMix 24 января 2018, 21:54
У меня сейчас кожа жутко сохнет, и у меня лежит в загашниках эссенция, и тоже Лимони, но из другой линейки. Я ее кстати уже попробовала, и она мне очень понравилась)))
Sola 24 января 2018, 22:08
А какая именно у Вас, можно спросить? Просто, сейчас я пользуюсь той, о которой пост. Мне, в общем-то, нравится. Возможно, что и повторю. Но, всегда хочется попробовать новое. ))
RitaMix 25 января 2018, 01:11
У меня линейка с пептидами змеиного яда PREMIUM SYN-AKE ANTI-WRINKLE. Посмотрите на сайте, вдруг вам понравится.
Sola 25 января 2018, 08:56
Спасибо, как раз на нее и поглядываю)))
Sola 24 января 2018, 22:11
Мне тоже понравилась эта ессенция. Применяю и без крема. На лето и вовсе — отличный вариант. И сыворотка из этой серии хороша. А вот из серии с коллагеном сыворотка дико стягивает лицо, пока не нанесешь крем. Добиваю, т. к. тешу себя надеждой- может это коллаген себя так ведет?:)))