27.03.2011

Удачные приобретения из Fresh Line

Сегодня я решила рассказать о единственных удачных покупках для лица из Fresh Line. Ничего, купленное ранее, мне не подходило, а здесь — всё подошло идеально и повторно обязательно будет куплено.

Первым продуктом, который я опишу будет Масло очищающее пенящееся для лица Гермес.
Описание: Это средство основано на способности натуральных масел образовывать пену. Это отличное мягкое очищающее средство, обогащенное смесью антибактериальных эфирных масел. Удаляет чрезмерную жирность и регулирует секрецию, при этом, специально предназначено для лечения угрей, так как раскрывает поры. Рекомендуется для кожи с угревой сыпью, а также подходит для подростковой кожи, благодаря своей мягкой формуле. Обладает антибактериальным и противогрибковым действием. Регулирует работу сальных желез. Успокаивает.
Моё мнение: Вообще это масло для жирной кожи, я же обладательница комбинированный, зимой склонной к сухости, летом к жирности, всё равно его купила. Обладает на мой взгляд приятным, травянисто-аптечным ароматом, жидкое, прозрачное. Пенится посредственно, я изначально на руках его вспениваю и потом наношу на лицо. Очень нравится, что средство хорошо, бережно очищает кожу не только от кожного сала, но и от косметики, я смываю им косметику с глаз и скажу, делает это масло на ура! Не совсем натуральный состав, на русской этикетке одни масла, но если её отодрать, то на первом месте там сульфат, потом какие-то масла, ну в общем, у меня реакции никакой плохой нет, поэтому я по поводу состава не заморачиваюсь. Не экономичное из-за огромного горлышка, из которого всегда переливается больше, чем нужно. В любом случае, воздействие мне понравилось, кожу не сушит и не стягивает, воспаления слегка подсушивает, но «вау» эффекта ждать не стоит.
Оценку поставлю средству 5, так как это одно из немногих средств, от которого я реально ощущаю кожу чистой.
Стоит где-то за 60 мл около 150 рублей.

Далее идет виноградный крем для нормальной кожи Fresh Line.
Описание: Увлажняющий крем с легкой текстурой для нормальной и склонной к сухости кожи. Увлажняет и в то же время регулирует работу сальных желез. Содержит экстракт винограда, являющийся натуральным антиоксидантом и обладающий исключительными питательными свойствами и масло бергамота, обладающее регулирующим и антисептическим действием. Может применяться в качестве увлажняющего средства с 24-часовым действием и даже, благодаря свой легкой текстуре, в качестве основы под макияж.
Моё мнение: прежде всего, что я скажу — это изумительный, вкусный, сочный виноградный аромат! Я могу просто стоять около зеркала, держать в руках крем и его нюхать, серьёзно. Запах очень приятный. Изначально я думала, что он будет для меня тяжёлый и кожа будет в нём «потеть», но, к счастью, этого не случилось, крем на лице очень быстро впитался, если не переборщить — эффект замечательный, что нужно — увлажнено, если переборщить — крем ложится белыми разводами, которые я убирала салфеткой, сейчас же знаю свою меру в применении этого крема. Не матирует, но и особой жирности от него не появляется. Отличный дневной крем, который пока мой фаворит, если ещё не считать Clarins на моей полке.
Оценка 5, цена около 300 рублей за 50 грамм.

Caitlin 27 марта 2011, 22:31
Юля, на фото текстура крема будто крем-брюле… взбитое мороженое…
Очень вкусно рассказала о его аромате.
Посему вопрос: где продается Fresh Line? Читаю не впервые и чувствую, что я не в теме.
YdavkAAA 27 марта 2011, 22:34
Он только выглядит, как взбитое мороженное, на деле чуть потяжелее, но от этого не хуже) Fresh Line именно в Москве продается в Рив Гоше (Тверской пассаж, Цветной бульвар), в Европейском есть)
mashinka 27 марта 2011, 23:32
В Европейском уже прикрыли его
YdavkAAA 27 марта 2011, 23:34
О, плохо… Хотя я не люблю Европейский)
Oxotnica 27 марта 2011, 23:13
Очень зря не любите Гермес) у меня тоник и такое же масло — мне очень нравится
Состояние кожи улучшает
YdavkAAA 27 марта 2011, 23:14
Почему не люблю?) Люблю)
Ludmilka 27 марта 2011, 23:14
давно к этой марке присматриваюсь, надо что-нибудь прикупить)
спасибо!
jelaysa_rose 28 марта 2011, 11:20
постоянно покупаю их масло для умывания. правда не Гермес. а Деметру, Гермес покупаю летом (-
Ну и постяонно на полочке у меня тоник гермес с чайным деревом. я им-зону очищаю, хорошо с воспалениями борется.Виноградный крем в качестве дневного для меня был плотноват, а на ночь — самое то. Особенно зимой.
Renata_R 28 марта 2011, 11:25
Виноградный крем наикрутейший!
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 19:16
Виноградный крем выглядит, как суфле))
симпатичный)
OlgaTarasova 28 марта 2011, 19:18
интересная марка…
Ms_Provocateur 30 марта 2011, 22:13
А у меня масло Деметра) оно для чувствительной кожи))) тоже оооочень довольна) и виноградный крем имеется) замечательный)
кстати, у них есть средства для тела с таким же запахом винограда) советую
IrishkaBysinka 24 апреля 2011, 16:52
безумно хочу этот крем.но отзывы на него встречала противоречивые.рискну:)))