Микролиз Пептидная сыворотка для лица

Еще одно средство, которое мне очень сильно понравилось от компании Микролиз — Пептидная сыворотка для лица. Сегодня хочу рассказать про нее.

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: Микролиз Пептидная сыворотка для лица

Развернутое мнение: Мне 22 года и я уже активно использую сыворотки. Это для меня чудо-средство. После них всегда кожа выглядит более сияющей и подтянутой. Решила попробовать пептидную сыворотку от Микролиз.

Упаковка — белый тюбик с зелеными буквами и логотипом «Микролиз». Крышка откручивающаяся.

Микролиз Пептидная сыворотка для лица
Объем тубы — 30 мл. Сыворотка пахнет кисломолочными продуктами. Цвет белый, консистенция жидкая. Текстура легкого крема, больше похожа на водичку, чем на крем. При этом она немного липкая.

Микролиз Пептидная сыворотка для лица

При нанесении на кожу она не оставляет липкой пленки (как ни странно). Продукт мгновенно впитывается, аромат после себя не оставляет (если только при нанесении на пару секунд). Не вызвала у меня никаких отрицательных реакций на коже (моя кожа жирная и проблемная).

Микролиз Пептидная сыворотка для лица
Расход быстрый, на самом деле, сыворотка у меня уже закончилась. Я ее наносила на кожу каждый день по утрам, иногда (1-2 раза в неделю) вечером.

Уже после 3-5 применений кожа стала более свежей, сияющей и более эластичной. В свои 22 я не могу «похвастаться» своими морщинами, но я за то, что нужно беречь и ухаживать за собой с молоду. Вроде как производитель обещает омоложение, борьбу с морщинками. Я этого не могу утверждать на сто процентов (ну вы сами понимаете почему, мне всего 22). Но кожа приходит в тонус однозначно.

Микролиз Пептидная сыворотка для лица
Продукт не конфликтует с другими средствами. Хорошо работает с любым кремом и тоником.

Состав: Молочная сыворотка, дипептид β-аланилгистидин, коллоидное серебро

Цена: 150 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Спасибо, что поделились
Минус данного продукта заключается в том, что производитель отказывается обнародовать полный состав. На вопросы о парфюмерной составляющей говорит, что аромат средству придаёт пюре малины. что же в таком случае выступает консервантом- вдвойне непонятно. Средство неплохое (использовала два объёма), но отношение производителя к покупателю настораживает.
Видимо, Божья роса. Поэтому откровенно опасаюсь российских производителей. В составе одни экологически чистые полезности, стоит три копейки, а хранится до пенсии — как-то уж слишком сладко
Странно даже, почему все не указывают производители не понимаю!
Ставлю на то, что хитропопят
Многие производители скрывают полный состав, не только российские. И причины тут бывают не в хитропопости и не в неуважении к покупателю, а несколько иные и вполне обоснованные.
По поводу консерванта, он указан на всей продукции Микролиз в конце списка — коллоидное серебро. Прежде всего, коллоидное серебро известно как безопасный консервант для питьевой воды и продуктов питания, но также используется и в косметике. Кстати, как раз в Наукограде Кольцово, где производится Микролиз, начиная с 2000 года активно развивается изучение коллоидного серебра, его свойств и сфер применения.
По поводу сроков хранения Вы, вероятно, были невнимательны. На всех средствах Микролиз, которыми мне довелось пользоваться, указан срок годности 1 год в запечатанной упаковке и 6 месяцев после вскрытия при соблюдении температурного режима. Не могу согласиться, что это «до пенсии».
  • ZeeAnna
  • 20 апреля 2018, 18:31
Если это ответ конкретно на мой комментарий, то не могу согласиться с тем, что именно я была невнимательна, поскольку говорилось не от конкретном продукте конкретной марки, а об обилии псевдонатуральных средств или гринвошеров, которые в определённый момент хлынули на рынок. Также хочется узнать, какие именно важные причины заставляют производителя опускать часть состава? А если у меня аллергия именно на что-то неуказанное? Тогда вместо того, чтобы просто поставить банку обратно на полку в магазине, придётся делать тесты на установление причин
А у меня вылезла страшенная аллергия на нее, впервые в жизни так кожа среагировала( Вся покрылась какими-то буграми на третий день, аж заплакала, глядя на отражение( Рада, что вам подошло, но предупредить, думаю, нужно
Слава Богу у меня все хорошо, тфу тфу тфу. Я столько всего пробую, у меня еще не вызывало ничего подобной реакции.
  • Mazlik
  • 17 июля 2017, 22:36
Какие мы все разные!
Я наоборот готова бить поклоны этой сыворотке- она мне значительно убрала пятна постакне.
Да и жирность кожи как будто немного укрощает.
Меня также смущает отсутствие внятных составов, но я пробовала другие продукты и моя кожа на них реагировала лучше, чем на проф и люкс, поэтому решила рискнуть.
Согласна!
Спасибо за отзыв! А можно фото состава?
На упаковке тоже самое в составе написано.
очуметь, не думала что такое возможно… Завидую вашей смелости, я бы не согласилась такие таинственные зелья использовать)))

• Mella
  • 18 июля 2017, 04:57
Брала такую сыворотку, не заметила вообще никакого эффекта
Радует, что цена низкая, не жалко было.
Может быть)
Плохо очень, что производитель не пишет состав, у меня например аллергия на малину.Причем есть я ее могу, а вот маски делать или как в этом средстве использовали пюре малины для аромата, это для меня гарантия проблем с кожей.И как это распознать?
Вот даже не знаю, может нужно написать напрямую производителю, у них же есть оф.сайты, можно попробовать.
Мне эта сыворотка помогает бороться с неожиданными воспалениями. Я ими не страдаю, вообще, но гормоны делают свое дело и однажды утром при умывании обнаружила ну прямо вулкан на щеке. Нанесла сыворотку, крем, и вечером повторила. На следующее утро — только пятнышко осталось! Я не верила, я думала, что совпадение. Но потом был повтор на другой щеке и все прошло точно по такому же алгоритму. Так что, это просто отличный продукт! И цвет кожи стал ровнее. А вот насчет антивозрастных его способностей я как-то сомневаюсь…
Ого, я обязательно попробую такое применение!