Микролиз Пептидная сыворотка для лица

Еще одно средство, которое мне очень сильно понравилось от компании Микролиз — Пептидная сыворотка для лица. Сегодня хочу рассказать про нее.

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: Микролиз Пептидная сыворотка для лица

Развернутое мнение: Мне 22 года и я уже активно использую сыворотки. Это для меня чудо-средство. После них всегда кожа выглядит более сияющей и подтянутой. Решила попробовать пептидную сыворотку от Микролиз.

Упаковка — белый тюбик с зелеными буквами и логотипом «Микролиз». Крышка откручивающаяся.

Объем тубы — 30 мл. Сыворотка пахнет кисломолочными продуктами. Цвет белый, консистенция жидкая. Текстура легкого крема, больше похожа на водичку, чем на крем. При этом она немного липкая.

При нанесении на кожу она не оставляет липкой пленки (как ни странно). Продукт мгновенно впитывается, аромат после себя не оставляет (если только при нанесении на пару секунд). Не вызвала у меня никаких отрицательных реакций на коже (моя кожа жирная и проблемная).

Расход быстрый, на самом деле, сыворотка у меня уже закончилась. Я ее наносила на кожу каждый день по утрам, иногда (1-2 раза в неделю) вечером.

Уже после 3-5 применений кожа стала более свежей, сияющей и более эластичной. В свои 22 я не могу «похвастаться» своими морщинами, но я за то, что нужно беречь и ухаживать за собой с молоду. Вроде как производитель обещает омоложение, борьбу с морщинками. Я этого не могу утверждать на сто процентов (ну вы сами понимаете почему, мне всего 22). Но кожа приходит в тонус однозначно.

Продукт не конфликтует с другими средствами. Хорошо работает с любым кремом и тоником.

Состав: Молочная сыворотка, дипептид β-аланилгистидин, коллоидное серебро

Цена: 150 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Минус данного продукта заключается в том, что производитель отказывается обнародовать полный состав. На вопросы о парфюмерной составляющей говорит, что аромат средству придаёт пюре малины. что же в таком случае выступает консервантом- вдвойне непонятно. Средство неплохое (использовала два объёма), но отношение производителя к покупателю настораживает.
Видимо, Божья роса. Поэтому откровенно опасаюсь российских производителей. В составе одни экологически чистые полезности, стоит три копейки, а хранится до пенсии — как-то уж слишком сладко
Странно даже, почему все не указывают производители не понимаю!
Ставлю на то, что хитропопят
А у меня вылезла страшенная аллергия на нее, впервые в жизни так кожа среагировала( Вся покрылась какими-то буграми на третий день, аж заплакала, глядя на отражение( Рада, что вам подошло, но предупредить, думаю, нужно
Слава Богу у меня все хорошо, тфу тфу тфу. Я столько всего пробую, у меня еще не вызывало ничего подобной реакции.
  • Mazlik
  • 17 июля 2017, 22:36
Какие мы все разные!
Я наоборот готова бить поклоны этой сыворотке- она мне значительно убрала пятна постакне.
Да и жирность кожи как будто немного укрощает.
Меня также смущает отсутствие внятных составов, но я пробовала другие продукты и моя кожа на них реагировала лучше, чем на проф и люкс, поэтому решила рискнуть.
Согласна!

Спасибо за отзыв! А можно фото состава?
На упаковке тоже самое в составе написано.

очуметь, не думала что такое возможно… Завидую вашей смелости, я бы не согласилась такие таинственные зелья использовать)))

• Mella
  • 18 июля 2017, 04:57
Брала такую сыворотку, не заметила вообще никакого эффекта
Радует, что цена низкая, не жалко было.
Может быть)
Плохо очень, что производитель не пишет состав, у меня например аллергия на малину.Причем есть я ее могу, а вот маски делать или как в этом средстве использовали пюре малины для аромата, это для меня гарантия проблем с кожей.И как это распознать?
Вот даже не знаю, может нужно написать напрямую производителю, у них же есть оф.сайты, можно попробовать.
Мне эта сыворотка помогает бороться с неожиданными воспалениями. Я ими не страдаю, вообще, но гормоны делают свое дело и однажды утром при умывании обнаружила ну прямо вулкан на щеке. Нанесла сыворотку, крем, и вечером повторила. На следующее утро — только пятнышко осталось! Я не верила, я думала, что совпадение. Но потом был повтор на другой щеке и все прошло точно по такому же алгоритму. Так что, это просто отличный продукт! И цвет кожи стал ровнее. А вот насчет антивозрастных его способностей я как-то сомневаюсь…
Ого, я обязательно попробую такое применение!