17.07.2017

Рецепты бабушки Агафьи. Кедровая ванночка для ног

Рецепты бабушки Агафьи. Кедровая ванночка для ног смягчающая. С маслом кедра, цветками календулы, арникой и эхинацеей. Для сухой кожи.
Нужный продукт или пустое баловство?
Предлагаю познакомиться

К продуктам от Бабушки Агафьи я дышу совершенно ровно   и покупаю их крайне редко, но тут   что-то захотелось…
Проблем с ногами у меня нет, сухости, сильных натоптышей, мозолей, трещин нет, но грешу тем, что постоянно гуляю в полях, козьими пыльными тропами и не ношу носков
Привлекли Арника и Эхинацея в составе, да и масла тоже, штука хорошая.
Продукт упакован в картонную коробочку, оформление характерное для продуктов этого бренда, всё аккуратно, глазу приятно.
Внутри 7 разовых пакетиков по 40 грамм. Считаю, что сделано разумно и удобно.

В составе концентрированная соль, масло кедра, экстракты арники, календулы и эхинацеи. Хорошие, полезные растения  , которые в различных формах присутствуют в моей домашней аптечке, так как обладают прекрасными ранозаживляющими и противовоспалительными свойствами.

Внутри каждого пакетика разовая порция. Соль крупная, бледно-зелёного цвета. Запах банный, мыльно-хвойный, не резкий, не химозный, очень приятный.

В ёмкости растворяется быстро и полностью, слегка пенится. Ванночка получается душистая, чуть маслянистая и мылкая. Ощущения очень приятные и расслабляющие. После ванночки ногам очень комфортно, небольшой ороговевший слой легко снимается, ступни становятся мягкими и увлажненными.
Приятное средство, мне понравилось. Думаю, что серьёзных проблем решить ей не под силу, но как начальный этап педикюра и как регулярный уход эта ванночка действует замечательно.
Срок использования 1 месяц.
Цена ок. 90 рублей.
Оценка 5, с удовольствием куплю ещё.

Всем солнечных дней, мягких пяточек и красивых педикюров

Vera0305 17 июля 2017, 21:57
Ой, какая прелесть… Хочу…
Маша, спасибо, что показала! Я бы мимо прошла :)
Sanny-Fanny 17 июля 2017, 22:01
Вера, я бы тоже прошла   Купила совершенно случайно, оказалось очень приятная штука. Рекомендую попробовать
Спасибо, что зашла!
Milara 17 июля 2017, 22:14
Я большая любительница солянных ванночек. И для ног, и для тельца, и для рук
Очень удобно сделали эти порционные пакетики, люблю такое.
Sanny-Fanny 17 июля 2017, 22:25
Тогда рекомендую познакомиться, она классная
Diana-Nathalie 17 июля 2017, 23:49
Обязательно попробую, если подвернется!
Sanny-Fanny 17 июля 2017, 23:51
Подвернётся обязательно   «Агафья» везде есть. Удачного знакомства и спасибо, что читаете!
Winter_cherry 18 июля 2017, 03:52
Интересная штука. Мне надо.
Sanny-Fanny 18 июля 2017, 10:26
Желаю скорейшей встречи
Olga Kharlamova 18 июля 2017, 05:17
Спасибо за обзор, обязательно куплю-обожаю такие штучки и запахи.
Sanny-Fanny 18 июля 2017, 10:26
Пожалуйста, штука, действительно, очень приятная
anechkavorobyeva 18 июля 2017, 10:37
Не знаю насколько она смягчающая, но после тяжелой беготни весь день на каблуках расслабляет отлично :)
Sanny-Fanny 18 июля 2017, 10:47
Да, так и есть, спасибо
helen_2e 18 июля 2017, 12:09
Люблю запах хвои, надо попробовать, цена привлекательная )
Sanny-Fanny 18 июля 2017, 12:52
Цена, очень даже
Спасибо, что зашли!
RitaMix 18 июля 2017, 12:23
Ванночки для ног обожаю! Но в основном покупаю соль с лавандой, хвою не очень люблю.
Sanny-Fanny 18 июля 2017, 12:54
Рита, соль с лавандой видела, надо тоже попробовать
А тут сильно хвои нет в запахе, отдельные ноты проскакивают
Спасибочки   рада тебе!
Frankie_Stein 18 июля 2017, 14:09
Маша, малахитовая соль!
Думаю, она хорошо для спа-маникюра подойдет.
Хвоойный запах —  .
Sanny-Fanny 18 июля 2017, 14:59
Ага, она очень приятная во всех отношениях
На педикюр пробовала, на маникюр не пробовала, хотя, думаю, тоже пойдёт. Для маникюра я сама мешаю, соль с ромашкой + масло сладкого апельсина
Спасибо, Эрика!
ElGood 18 июля 2017, 16:17
Спасибо за пост! Обязательно куплю себе и своей свекрови.
Sanny-Fanny 18 июля 2017, 19:48
И вам спасибо! Удачного знакомства
AnnaMaka 19 июля 2017, 02:00
Какая милая штука, Маша! Количество понравилось, попробую, пожалуй   А то как-то была у меня огромная бадья белорусской ванночки (тож хорошая) — замучалась использовать.
Sanny-Fanny 19 июля 2017, 02:05
Ань, ну когда качество плюс количество   это ж хорошо   можно и помучиться
Спасибо, что зашла
Lalila 19 июля 2017, 10:14
Выглядит чудесно, тоже бы с удовольствием попробовала, тем более, после нашей жары. Щаз ниче уже, спало, дождики, но опять 27 обещают…
Sanny-Fanny 19 июля 2017, 10:23
Лен, жара может к нам пошла   А-то +8 летом, вот это особый кайф, непередаваемый
На самом деле штучка без чудес, но очень неплоха, попробуй
Спасибо, что зашла!
Galina_hydrangea_27 10 марта 2023, 16:34
Покупаю похожий продут от глатте на маркетплейсах. Очень нравится эффект, правда у моей еще антисептический эффект — в составе циолит и глина. Пишут, что способствует процессам регенерации- наверное, это так. Мне больше всего нравятся ощущения — ножки после таких ванночек просто супернежные и приятные.