Дезодорант-антиперспирант Korres с экстрактом хвоща 48ч без отдушек

Выбор дезодоранта летом — задача не из легких, именно с этим я столкнулась в начале лета и приобрела дезодорант Korres, в надежде что он один решит все мои проблемы и станет спутником на весь жаркий сезон. Ну начнем с того, что жаркого лета в Москве так и не случилось (хотя еще весь июль и август впереди, быть может, наступит солнечная пора). И Korres 24 Deodorant Protection With Organic Equisetum Extract стал моим другом в рабочие дни, а так же в отпускной сезон.

Я особо не верю во вред дезодорантов, ведь в 21 веке есть намного хуже вещи, чем наличие парабенов в очередном креме. Но если вы переживаете за свое здоровье, то Korres может стать вашим другом. На фотографии выше видно, что именно отсутствует в данном продукте, а что есть.

С этим малышом нужно быть аккуратнее, ведь флакон состоит из стекла и может легко разбиться. Тем не менее, он пережил со мной поездку в другую страну, падал несколько раз с высоты и (о чудо!) с ним все в порядке, но думаю мне просто повезло. Лучше, если вы не будете его ронять.

Удобный роликовый аппликатор, который выдает достаточное количество средства, можно не переворачивать флакон и не крутить его в разные стороны, чтобы текстура равномерно легла на вашу кожу. Главный плюс — не щиплет кожу даже после травматичной эпиляции (воск, сахарная паста).

Совершенно не имеет запаха, идеально подойдет для аллергиков! Он ни разу не смешается с вашим любимым парфюмом, хотя защищает от пота в течении всего дня. По текстуре он очень легкий, быстро впитывается и нет никаких следов ни на одежде, ни на теле. Единственный нюанс — нужно пару минут подождать пока высохнет, но этот момент есть у всех продуктов такого типа.
От пота защищает, с парфюмом не смешивается, вещи не портит и спасает даже в самую лютую жару. По-моему он отличник! Заслуженные 5 баллов и рекомендация к покупке.

Опыт использования: 2,5 месяца
Стоимость:662 рубля

Я — Вита, ко мне на «ты»
А вы любите Korres?
  • AllaM
  • 12 июля 2017, 18:47
Не много не поняла, он только от запаха защищает или от влажности тоже? Если можно приложите состав, интересно за счет чего эффект. Не верю что этот экстракт какой-то волшебный.
Лично для меня-бесполезная вещь. Ощущение, как буд-то провоцировал возникновение неприятного запаха. Наверное беаллюминивые не моё)
Я не в восторге. Зимой еще можно пользоваться, но летом (тем более в жару) на мне не работает. Хорошо, что вам подошел. :))
Был такой. Не впечатлил совершенно. У меня повышенное потоотделение, может, это средство больше устроит того, у кого нет такой проблемы.
У меня это любимый дезодорант уже несколько лет. Он меня не подвел ни разу, даже в жару. Среди множества мной опробованных только этот выполняет на пятёрку все заявленные функции. Цена высоковата, но часто можно купить со скидкой.
Абсолютно с вами согласна! Вообще без всякого дезодоранта/антиперспиранта я никогда не ощущала на себе того запаха, который появляется после использования Korres c экстрактом хвоща   Неоднозначный продукт и подходит не всем. Рада, что автору поста подошел. Все-таки, все мы разные)
Уточню, абсолютно согласна с замечанием Елена Tseomashka 12 июля 2017, 19:24. Извините, что сразу не туда написала свою реплику.
Я пробовала пользоваться этим дезодорантом, но меня он не удовлетворил. От слова ВООБЩЕ. Оставляет мокрый след на подмышечной впадине, через 2 часа я почувствовала запах пота!, хотя я даже от Нивеи не пахну никогда. Была очень разочарована. Быть может, это единичный случай, но я никогда к нему не вернусь.
<<<<<<< .mine *}