04.07.2017

Лосьон тоник от Oriflame Pure Skin для проблемной кожи с салициловой кислотой

Привет, Beauty!
Сегодня я хочу вам рассказать о продукте, с которым я познакомилась: Лосьон-тоник от Oriflame Pure Skin Refreshing Face Toner для проблемной кожи с салициловой кислотой.

Как вы уже заметили, моя баночка опустошена, и я хочу поделиться своим мнением об этом продукте.

Пластиковый прозрачный бутылек, компактный, удобно брать с собой. Объем: 150 мл.
В составе спирт 17%, что находится в пределах допустимой нормы.
Мне пощипывает покраснения (хотя некоторые пишут, что он этого не делает), не покрывает лицо пленкой.
У меня поры не расширены, поэтому об этом эффекте ничего не могу сказать.
После нанесения (приятно наносить, имеет приятный запах) хочется увлажнить кожу, я наношу увлажняющий крем.
Может пересушить кожу, в случае смешанной и сухой лучше наносить только на Т-зону.
В составе имеется спирт, производитель не рекомендует наносить на область под глазами.
В заключении могу сказать, что расход у тоника маленький, я им пользовалась чуть меньше полугода, при ежедневном использовании.
Цена: 490 руб.
Я осталась довольна, т.к в время его использования я заметила улучшения своей кожи. Она у меня проблемная и часто лоб обсыпает акне. Тоник успокаивал покраснения и кожа чувствовала себя лучше.
Надеюсь, что кому-то мой маленький пост будет для вас информативным.
Оценка:4 из 5
Меня зовут Леля, ко мне на ты:)
Kiss.

wonder_woman_kgd 04 июля 2017, 14:22
Краткость-сестра таланта, но…
Пишите: Я осталась довольна, т.к в время его использования я заметила улучшения своей кожи. Какие?
Сумбур полный в тексте.
Объем у него не 250 мл.
Названия марки нет.
Информации о вашей коже нет.
Зачем фотографировать состав, если на фото его не видно?
lelia_gubanova 04 июля 2017, 14:36
откорректировала пост, прошу прощения за недочеты)