18.06.2017

AlpStories персонализированный крем для лица. Идеальный крем для моей кожи

Каждая девушка мечтает найти такой крем, который бы идеально подошел бы для ее кожи. Поэтому мы пробуем кремы разных марок, разной текстуры, с различными составами. Одни нам подходят больше, другие — меньше. Однако в наше время, со стремительным развитием технологий в косметической индустрии, можно получить крем, который был создан исключительно для вас, и будет на 100% подходить для вашей кожи. Такой персонализированный крем может сделать словенская марка AlpStories по результатам сканирования вашей кожи специальным прибором. Идеальный крем существует!

У марки AlpStories, которая производит натуральную косметику на основе альпийских трав, появился инновационный сервис: изготовление персонализированного ухода за кожей лица, который учитывает все индивидуальные потребности кожи клиента. Философия марки объединяет использование натуральных природных ингредиентов и современные научные технологии и разработки.

Создание персонализированного крема для лица включает в себя несколько этапов: сканирование кожи специальным сканером, заполнение анкеты, и собственно, ожидание и получение самого крема.

Для начала необходимо приобрести специальный сканер на сайте AlpStories. Он представляет собой маленький симпатичный приборчик розового цвета, который надежно упакован в круглой розовой коробочке. Внутри коробки есть инструкция на английском языке. Но этим прибором так просто пользоваться, что никакая инструкция, собственно, и не нужна. В сканере есть универсальный разъем и два металлических лепестка-крылышка. Также для удобства использования, в комплекте к сканеру прилагается удлиняющий шнур. Вот только мой старенький iPhone 4s с этим шнуром не захотел подружиться. А со сканером напрямую работает отлично. Сканер нужно через разъем (или через удлиняющий шнур) подключить в разъем для наушников смартфона.

Для работы сканера, на смартфон необходимо установить приложение: “Beauty Aid” Beauty Miss Q. Это приложение можно бесплатно скачать в AppleStore для iPhone и c Android market для Android.

Далее открываем программу Beauty Aid, вставляем сканер в разъем для наушников, приложение активируется и можно пользоваться сканером. В программе есть четыре вкладки: hand/рука, forehead/лоб, Cheek/щека, Jaw/подбородок.

Открываем вкладку hand/рука и прикладываем сканер металлическими крылышками к руке на 30 секунд, пока не появятся на экране результаты сканирования кожи (процентное содержания влаги и жира). Далее переходим в следующую вкладку forehead/лоб, и уже прикладываем сканер к коже на лбу. И так со всеми четырьмя участками кожи. Сканирование кожи необходимо проводить на чистой коже, в течение недели, поскольку состояние кожи изменяется в зависимости от погодных условий, питания, стресса, температуры. Время суток я чередовала: день измеряла утром, день – вечером. Все результаты сканирования кожи (в процентном содержании oil/жирность и moisture/влажность) необходимо заносить в анкету. Они же сохраняются и в приложении “Beauty Aid” в виде графиков.

Следующим этапом будет заполнение анкеты. Кроме результатов сканирования кожи, в анкете есть вопросы про возраст, тип кожи, видимые проблемы кожи, ежедневное потребление воды в литрах, чувствительность кожи.

Кстати, марка предоставляет возможность поучаствовать в создании дизайна вашей именной этикетки. Приятно ведь! Но у меня не было никаких предпочтений, для меня этикетка была приятным сюрпризом!

Остается дождаться крем! Ко мне он ехал из Словении, поэтому его доставка заняла несколько недель. С того момента, когда я открыла посылку и до сегодняшнего дня, я не перестаю восхищаться этим кремом. Начиная с его упаковки, заканчивая его действием.

Персонализированный крем приехал в роскошной серебристой коробке с надписью AlpStories. Внутри этой красоты на атласной подложке-подушке лежит заветный флакон с кремом, украшенный этикеткой с моим ником Tanserb в нежных мятно-белых тонах. Моему восторгу от одного созерцания этой красоты не было предела!

Флакон крема стандартный для кремов AlpStorie – стильный изящный стеклянный флакон с очень качественным дозатором, который мягко и аккуратно выдает крем. Мой крем имеет желтый цвет, видимо, за счет масла дикой моркови, которое входит в его состав. Текстура у него одновременно легкая и нежная, однако в ней ощущается и присутствие масел. Аромат очень легкий, приятный и свежий. Я с трепетом и благоговением первый раз наносила на кожу мой персональный крем. Он замечательно распределяется по коже и мгновенно впитывается. Кожа после него становится очень нежной, бархатной, эластичной, пропадают мелкие морщинки, вызванные сухостью. Улучшился цвет и тон кожи, она стала свежее. Этот крем мне дает идеальное увлажнение, которого хватает на целый день, и отличное питание. С ним моей коже необычайно комфортно. Но и лишней жирности крем не провоцирует. В нем идеальное сочетание увлажнения и питания. Сейчас я пользуюсь кремом как в качестве ночного, так и в качестве дневного. Кстати, макияж на него ложится идеально. Уж очень сложно после персонализированного крема пользоваться другими кремами.

Несколько слов о составе. Активные ингредиенты моего крема, подобранные исключительно под потребности моей кожи:

Масло сладкого миндаля/ prunus amygdalus dulcis oil
Масло ши / butyrospermum parkii oil
Соевое масло / Glycine Soja Oil
Масло жожоба / simmondsia chinensis oil
Масло дикой моркови / daucus carota oil

Кстати, персонализированный крем на сайте AlpStories можно заказать и без использования сканера, только по результатам анкеты.

В итоге могу сказать, что я осталась в восторге от персонализированного крема. Да, это действительно идеальный крем для моей кожи. Считаю эту идею персонализированных кремов просто замечательной

Стоимость крема – 44,9 евро
Срок тестирования — 1,5 месяца
Моя оценка — 5+++++

NatalyZ 18 июня 2017, 20:15
До чего техника дошла! Здорово просто!
Tanserb 18 июня 2017, 20:51
Согласна!
Waltraute 18 июня 2017, 20:18
С большим интересом читала Ваш пост, просто потрясающая идея — приборчик-личный косметолог и именной персональный крем!
Может быть, сама однажды попробую подобное, спасибо большое за пост!
Кстати, а какова стоимость самого приборчика?
Tanserb 19 июня 2017, 18:09
Спасибо! Да, прибор такой занятная штука. Его стоимость 20 евро
Mazlik 18 июня 2017, 20:42
Как по мне, так бедненький состав, прям скромненько. Да ещё при такой стоимости…
Но идея красивая.
Sphera 18 июня 2017, 21:02
Какая великолепная задумка!
Надо попробовать
kansaika 18 июня 2017, 21:54
Что только не придумают.
Milara 18 июня 2017, 22:17
Прикольная штука и крем клевый :) Прочла с интересом, спасибо!
Traceofmyface 18 июня 2017, 22:43
Вот это да, вот это прогресс.   Спасибо, что познакомили!
Rhona 18 июня 2017, 22:45
Подскажите, а сколько стоит сканер для кожи? Он потом зачем-то нужен, после подбора крема?
Tanserb 19 июня 2017, 18:09
Сканер стоит 20 евро. Я так понимаю, его потом можно использовать при повторном заказе крема, к примеру, в другое время года. когда показатели кожи поменяются.
best_i_ya 19 июня 2017, 15:35
Ого, прогресс не дремлет!
А как изменились показатели увлажненности/жирности кожи после применения крема?
Tanserb 19 июня 2017, 18:08
Это точно, что не дремлет )) Показатели в любом случае изменились, поскольку у нас резко потеплело, даже не из-за крема
rest_cure 19 июня 2017, 17:19
Ничего себе, вот это да!
О персонализированной косметике я уже читала. Но вот о такой штукенции впервые)
Интересно было почитать
irina160165 21 июня 2017, 09:05
Раньше было огромное количество рекламных постов о скрабах, сделанных «на коленке» в Чебоксарах, забыла название компании. Сейчас всю Косметисту заполонили посты о косметике AlpStories. По теме поста — состав крема чрезвычайно простой, ингредиенты недорогие, а стоит как крыло самолета.
Наталья Павловна 22 июля 2017, 00:31
Почему бы и нет, если автору крем очень нравится и так подходит в качестве базового ухода. А насчет активности и стоимости ингридиентов — здесь я как-то больше сывороткам доверяю. Слышала, что у некоторых марок есть такая философия: крем — это базовый уход, который должен хорошо ложиться, не сушить и не жирнить. А разные активные ингридиенты лучше использовать в сыворотках.
GypsySoul 14 августа 2017, 02:06
Ни за что человек не будет так платить, как за впечатления.
Это ведь развод чистой воды… Гомеопатия. Такой прибор не может ничего считывать кроме как температуры по больнице, ни проникать в эпидермис, ни что либо еще.
Но если Вам нравится, пользуйтесь на здоровье. В таких случаях важна верна и самовнушение, если есть — может и поможет средство.