16.06.2017

Caolion Blackhead Steam Pore Pack

Всем привет, возвращаюсь для написания новых постов, у меня накопилось очень много банок, о которых хочется рассказать. Сегодня расскажу о разогревающей маске для глубокого очищения пор.

С этой маркой я знакома очень давно, когда заказывала корейские бьюти боксы (года четыре назад). Маска сделана в Корее, имеет хорошую, качественную и лаконичную упаковку. Она заклеена специальным скотчем с надписью Open. По этому скотчу можно определить, открывали эту коробку или нет. На коробке есть описание на корейском и наклейка с описанием на русском. Еще есть состав, производитель, срок годности и тд. Все это можно посмотреть на фотографиях ниже.
Состав очень богатый, есть много разных полезных масел, вулканический пепел, минеральная вода и различные экстракты.
Внутри под крышкой мы видим прозрачную пластиковую мембрану, которая легко убирается. К маске прилагается ложечка, чтоб маску не трогать пальцами.
Маска черно-серо-голубого цвета. Легко наносится, я наношу ее плоской кистью для тона. Расход экономичный. Я эту маску использую 1-2 раза в неделю и использую эту маску уже третий месяц, маски осталось на 3-4 применения.
Маска отлично разогревает кожу: это мягкое не обжигающее тепло, которое могут оценить обладатели чувствительной кожи. Самое удивительное в этой маске — это то, что она не засыхает и остается кремообразной на лице все время. Смывается легко и не нужен никакой спонж. Кожа после маски не испытывает сухость, а даже есть чувство напитанности и увлажненности. На фотографии ниже можно заметить небольшие абразивные кусочки, они бережно скрабируют кожу, тем самым очищая ее после распаривания.
Маска мне очень понравилась, и могу ей поставить высший бал. Поры она не сужает, но видимый результат дают хорошо очищенные поры.

Цена: около 30 дол.

Меня зовут Таня и ко мне на ты)

Lana_Banana 16 июня 2017, 17:26
Последнее предложение не очень поняла)
Но за пост всё равно спасибо)
tatadaparty 16 июня 2017, 19:01
Изменила последнее предложение
Zubareva 17 июня 2017, 12:33
Просто скажите, что поры не сужает, но очищает хорошо)))
Rhona 16 июня 2017, 18:16
А почему Вы решили показат маску на лице, но не показали результат до/после? Это не претензия, мне правда интересно
tatadaparty 16 июня 2017, 19:03
Результат до и после не фотографировала, а этой фотографией хотела показать текстуру маски и скрабирующие частички
Bogdasha 16 июня 2017, 18:58
видимый результат очищенных пор дает эту видимость.

Ну и я бы тоже посмотрела фото до/после)