Ты удивляешь меня, L'Oreal Paris. Масло для лица «Роскошь питания» L'Oreal Paris Extraordinary Facial Oil Rebalancing

Не так давно я писала пост о Экстраординарном масле для лица от L'oreal, настало время рассказать о балансирующем масле.

Балансирующее масло для лица «Роскошь питания» L'Oreal Paris Extraordinary Facial Oil Rebalancing

Тяжелая стеклянная бутылочка объемом 30 мл. Крышка-пипетка с длинным пластиковым носиком.

Масло жидкое, прозрачное, не жирное. Имеет сильный, даже немного резкий аромат, к которому я вскоре привыкла и уже его не замечаю. Пахнет, мне кажется, лимоном и гвоздикой. Ребенок сказал, что пахнет рыбой…
Запах на любителя, но мне нравится.

Маслом я пользуюсь уже третий месяц. Каждый вечер, после умывания, непосредственно из пипетки наношу на лоб, подбородок, щеки и декольте. Массажными движениями распределяю масло по лицу.
Масло очень легкое. Оно быстро впитывается в кожу, не оставляя противную пленку и чрезмерную жирность. Хорошо подсушивает прыщики, успокаивает воспаления. Поры не забивает. На черные точки и закрытые комедоны, к сожалению, никак не влияет.
Наутро кожа матовая, бархатистая, напитанная.
Моей комбинированной, склонной к воспалениям коже масло подошло отлично.
Срок использования : три месяца
Цена: 400 руб
А у меня как раз на лице вызвало это масло подкожник((( Оставила я его где-то на полгода, потом начала использовать для шеи пару раз в неделю. Хотя оно и там вызывало прыщики.
  • 03 июня 2017, 08:38
Прыщи и я ему бы не простила!
  • parada
  • 03 июня 2017, 00:34
Хорошо, что Вам подошло. У меня вызвало воспаления, чем очень меня разочаровало, поскольку запах мне очень понравился, и у меня был целый ритуал с ним. Оставила для шеи, но к лету стала напрягаться, мне кажется прыщики появляются((
Вот и я оценила это масло на пятёрочку! До него израсходовала экстроардинарное, а следом купила на пробу это и как и вы считаю-стоящий продукт! Мне тоже подсушивает очень хорошо прыщики и заживляет быстрее то что я люблю поковырять.
  • 03 июня 2017, 08:39
И цена приятная)))
  • pi4y4y
  • 03 июня 2017, 06:31
Мария, какой состав у этого масла?
  • 03 июня 2017, 08:44
Фото с интернета, так как коробку сразу выбросила
А мне не подошло, мою и без того сухую кожу превращало в пустыню.
  • 03 июня 2017, 16:07
Да, оно больше для жирной кожи…
Я такое на днях купила, теперь не знаю даже, стоит ли им пользоваться? У меня сухая, очень реактивно-чувствительная кожа, прыщичков нет, просто, когда покупала, думала масло будет питать и убирать сухость, тем самым успокаивать кожу.   Вам спасибо за пост!
  • 03 июня 2017, 08:37
Мне кажется для сухой кожи оно не подойдет. Вам нужно было брать экстраординарное ( не балансирующее). Вот оно и питает и сухость убирает)
Спасибо Вам за совет! Поищу экстраординарное.
  • Ellina
  • 03 июня 2017, 08:34
У меня такое масло подкожников не вызвало- И в целом вообще ничего с лицом не делало- не увлажняло, не питало. Не поняла до конца этот продукт. Нашла другое применение: Я смешиваю 6 капель масла с жирным кремом и прорабатываю массажем шею и декольте.
Читаю про него посты и не понимаю, почему оно мне ничего такого не делает))) Просто масло.
  • 03 июня 2017, 10:20
Просто вам не подходит
Мне это масло тоже ничего с кожей не сделало   А вот моей сестре этот Лореаль забил поры после двух применений… Короче не советую никому этот продукт.

Ужасная пародия на Кларанс
  • 03 июня 2017, 10:45
Clarins тоже много кому не подходит и это не обозначает, что продукт провальный
Согласна, мне масло Кларанс тоже не подошло. Столько танцев с бубнами вокруг него танцевала, в итоге стоит без дела. Хоть на пятки мажь.
У меня тоже балансирующее масло, экстраординарное побоялась брать, думала тяжелым будет для моей кожи. Запах мне не очень нравится, а что поделать)))) на мне подкожники не вызывает и в целом нравится, особенно осенью/зимой.
  • 03 июня 2017, 12:57
Экстраординарное масло более плотное, им хорошо пользоваться в холода. Если кожа сухая и с шелушениями, то масло быстро восстанавливает кожу, питая её)
А мне вполне симпатично их экстраординарное гидрофильное масло, правда сравнивать не с чем, это первое, но пахнет хорошо, хорошо очищает и не пересушивает мою комби кожу, как мицеллярка от гарнье.
Мне тоже понравилось это масло. Эффекта вау, конечно, от него не было, да и не стоит его ждать от такого продукта. Но и хуже моей коже( комбинированной, проблемной) масло не сделало, новых воспалений не провоцировало, зато ощущение увлажнения и питания было.