Ты удивляешь меня, L'Oreal Paris. Масло для лица «Роскошь питания» L'Oreal Paris Extraordinary Facial Oil Rebalancing Не так давно я писала пост о Экстраординарном масле для лица от L'oreal, настало время рассказать о балансирующем масле.

Балансирующее масло для лица «Роскошь питания» L'Oreal Paris Extraordinary Facial Oil Rebalancing

Тяжелая стеклянная бутылочка объемом 30 мл. Крышка-пипетка с длинным пластиковым носиком.
Ты удивляешь меня, L'Oreal Paris. Масло для лица «Роскошь питания» L'Oreal Paris Extraordinary Facial Oil Rebalancing Ты удивляешь меня, L'Oreal Paris. Масло для лица «Роскошь питания» L'Oreal Paris Extraordinary Facial Oil Rebalancing

Масло жидкое, прозрачное, не жирное. Имеет сильный, даже немного резкий аромат, к которому я вскоре привыкла и уже его не замечаю. Пахнет, мне кажется, лимоном и гвоздикой. Ребенок сказал, что пахнет рыбой…
Запах на любителя, но мне нравится.
Маслом я пользуюсь уже третий месяц. Каждый вечер, после умывания, непосредственно из пипетки наношу на лоб, подбородок, щеки и декольте. Массажными движениями распределяю масло по лицу.
Масло очень легкое. Оно быстро впитывается в кожу, не оставляя противную пленку и чрезмерную жирность. Хорошо подсушивает прыщики, успокаивает воспаления. Поры не забивает. На черные точки и закрытые комедоны, к сожалению, никак не влияет.
Наутро кожа матовая, бархатистая, напитанная.
Моей комбинированной, склонной к воспалениям коже масло подошло отлично.
Срок использования : три месяца
Цена: 400 руб
Спасибо, что поделились
А у меня как раз на лице вызвало это масло подкожник((( Оставила я его где-то на полгода, потом начала использовать для шеи пару раз в неделю. Хотя оно и там вызывало прыщики.
  • 03 июня 2017, 08:38
Прыщи и я ему бы не простила!
  • parada
  • 03 июня 2017, 00:34
Хорошо, что Вам подошло. У меня вызвало воспаления, чем очень меня разочаровало, поскольку запах мне очень понравился, и у меня был целый ритуал с ним. Оставила для шеи, но к лету стала напрягаться, мне кажется прыщики появляются((
Вот и я оценила это масло на пятёрочку! До него израсходовала экстроардинарное, а следом купила на пробу это и как и вы считаю-стоящий продукт! Мне тоже подсушивает очень хорошо прыщики и заживляет быстрее то что я люблю поковырять.
  • 03 июня 2017, 08:39
И цена приятная)))
  • pi4y4y
  • 03 июня 2017, 06:31
Мария, какой состав у этого масла?
  • 03 июня 2017, 08:44
Фото с интернета, так как коробку сразу выбросила
А мне не подошло, мою и без того сухую кожу превращало в пустыню.
  • 03 июня 2017, 16:07
Да, оно больше для жирной кожи…
Я такое на днях купила, теперь не знаю даже, стоит ли им пользоваться? У меня сухая, очень реактивно-чувствительная кожа, прыщичков нет, просто, когда покупала, думала масло будет питать и убирать сухость, тем самым успокаивать кожу.   Вам спасибо за пост!
  • 03 июня 2017, 08:37
Мне кажется для сухой кожи оно не подойдет. Вам нужно было брать экстраординарное ( не балансирующее). Вот оно и питает и сухость убирает)
Спасибо Вам за совет! Поищу экстраординарное.
  • Ellina
  • 03 июня 2017, 08:34
У меня такое масло подкожников не вызвало- И в целом вообще ничего с лицом не делало- не увлажняло, не питало. Не поняла до конца этот продукт. Нашла другое применение: Я смешиваю 6 капель масла с жирным кремом и прорабатываю массажем шею и декольте.
Читаю про него посты и не понимаю, почему оно мне ничего такого не делает))) Просто масло.
  • 03 июня 2017, 10:20
Просто вам не подходит
Мне это масло тоже ничего с кожей не сделало   А вот моей сестре этот Лореаль забил поры после двух применений… Короче не советую никому этот продукт.

Ужасная пародия на Кларанс
  • 03 июня 2017, 10:45
Clarins тоже много кому не подходит и это не обозначает, что продукт провальный
Согласна, мне масло Кларанс тоже не подошло. Столько танцев с бубнами вокруг него танцевала, в итоге стоит без дела. Хоть на пятки мажь.
У меня тоже балансирующее масло, экстраординарное побоялась брать, думала тяжелым будет для моей кожи. Запах мне не очень нравится, а что поделать)))) на мне подкожники не вызывает и в целом нравится, особенно осенью/зимой.
  • 03 июня 2017, 12:57
Экстраординарное масло более плотное, им хорошо пользоваться в холода. Если кожа сухая и с шелушениями, то масло быстро восстанавливает кожу, питая её)
А мне вполне симпатично их экстраординарное гидрофильное масло, правда сравнивать не с чем, это первое, но пахнет хорошо, хорошо очищает и не пересушивает мою комби кожу, как мицеллярка от гарнье.
Мне тоже понравилось это масло. Эффекта вау, конечно, от него не было, да и не стоит его ждать от такого продукта. Но и хуже моей коже( комбинированной, проблемной) масло не сделало, новых воспалений не провоцировало, зато ощущение увлажнения и питания было.