Увлажнение эксперт от L'Oreal Paris

Крем для нормальной и смешанной кожи «Увлажнение эксперт» от L'Oreal Paris

Увесистая стеклянная баночка с закручивающейся крышкой, объёмом 50 мл. Под крышкой находилась защитная пластиковая мембрана, но после падения на пол, она полетела в мусорное ведро
Состав:

Крем белого цвета, с приятным, легким, ненавязчивым цветочным ароматом.
Консистенция плотная, но не жирная. Легко распределяется по коже, быстро впитывается.

После нанесения крема моментально исчезает чувство стянутости, сухости и зуда. Он не оставляет жирной плёнки, нет эффекта парника. Кожу не матирует, но и не жирнит. Поры не забивает, воспаления не провоцирует.
Для тёплого времени года тяжеловат. Я пользовалась им с октября по май, и для моей комбинированной кожи было достаточно увлажнения, крем меня полностью устраивал.
Кстати, по своим характеристикам он мне очень напомнил компенсирующий крем Авен (Avene Eau Thermale nutritive compensatrice)
Если у вас смешанный тип кожи и вы не боитесь химических составов, то я рекомендую вам попробовать данный крем, а если для лица не подойдёт, его можно вымазать на руки, их он тоже хорошо увлажняет
Срок использования: 8 месяцев
Цена: 250 руб
Оценка:5
Пользуюсь таким же тоже с октября по май, а в тёплое время года — увлажнение экспертом в формате «крем-гель».
Химического состава не боюсь, за год кожа стала только лучше
  • 26 мая 2017, 16:17
Крем-гель тоже для смешанной кожи? Только сегодня его купила))
Кажется, да
Считаю своим открытием года 2016 крем Роскошь питания и Увлажнение 24 часа от Лореаль. Бог ты мой, сколько средств было потрачено на люкс и проф, прежде чем я нашла эти чудотворные (лично для меня кремы). Крайне довольна эффектом. Но должна честно отметить, что весь остальной уход — тоник, эссенции, сыворотки, маски — у меня от Kiehl's. И все вместе, они просто творят чудеса с моей далеко не юной кожей.
  • 26 мая 2017, 16:23
Я тоже лет пять плотно сидела на аптеке и на Clarins, но желаемый результат все эти средства не давали. Случайно попробовав некоторые продукты от лореаль, теперь нарадоваться не могу, цена/качество/ эффект
Я тоже пользуюсь этим кремом с удовольствием. В качестве базового ухода он идеален. Помимо него у меня вся тяжелая артиллерия: третиноин, витамин С, кислоты, ниацинамид, пептиды, санскрин.
На лето попробуйте его брата из той же серии только с зеленой полоской. Это крем-гель. У меня 2 года была проблема: мелкие белые прыщи на лбу. Ничто не помогало, включая рекомендации 3-х дерматологов, лекарственную и аптечную косметику, кислоты и ретинол. А этот крем, купленный в порыве отчаяния (все равно ничего не помогает, так хоть денег не потрачу!) в купе с легким кислотным тоником за пару недель решил проблему. Плюс у меня гипер жирная кожа, а он дал легкий матирующий эффект, что тоже до него мало кто делал. В общем, моя любовь. А на состав просто не смотрю)))
  • 26 мая 2017, 20:59
Только сегодня его купила, взамен этому, как более лёгкий вариант)))
Худший крем, который у меня был. Скатывается кошмарно, моя иссушенная комби кожа (на момент использования крема) после него была жирным блином, поэтому крем использовала только на ночь. Единственный его плюс — да, увлажнял, но почти вся банка полетела в мусорку после покупки более достойного крема.
  • 26 мая 2017, 21:00
Надо же, у меня и намёка нет на скатывание. Впитывается моментально и на лице не ощущается
Что еще раз доказывает, какие мы все разные ) главное, что вам нравится
у меня лично этот крем весь скатывается на лице
  • 26 мая 2017, 20:57
Только сегодня его купила, взамен этому, как более лёгкий вариант)))
Уже третья баночка такого крема. Каждый раз покупаю со страхом, а вдруг испортится крем, а вдруг привыкнет кожа. Прошлым летом была гелевая версия данного крема, иногда не хватало увлажнения, но если их чередовать, или классическую версию использовать на ночь то очень хорошо, главное лицо не блестит
<<<<<<< .mine *}