Набор для бразильского педикюра NK Cosmetic

Набор для бразильского педикюра NK Cosmetic Не так давно я обещала написать пост про носочки для педикюра, и вот наконец дошли руки, буду писать вам про ноги))) Надеюсь, в этот раз пост будет более емким и не вызовет большого количества вопросов, на которые я с удовольствием отвечу.

Набор для бразильского педикюра включает в себя носочки, наполненные кремом, одноразовую пилочку и апельсиновую палочку. На фото ниже содержимое набора.
Набор для бразильского педикюра NK Cosmetic Состоит крем только из натуральных компонентов и производится в Бразилии. В состав входят масла, витамины и противовоспалительные компоненты, которые отлично увлажняют кожу и делают ее более мягкой. На фото ниже полный состав
Набор для бразильского педикюра NK Cosmetic
Далее фото моих ног до процедуры для сравнения
Набор для бразильского педикюра NK Cosmetic Набор для бразильского педикюра NK Cosmetic Процесс бразильского маникюра быстрый и приятный, и очень простой. Вам необходимо только надеть на ноги носочки с кремом и подождать 15 минут.
После этого сделать педикюр как обычно.
На фотографии ниже ноги уже после процедуры
Ногти имеют более здоровый и ухоженный вид, кожа мягкая и приятная, пятки заметно мягче.
Сам процесс простой.
1. Надеваете носочки с кремом
2. Остаетесь на 15 минут
3. Освобождаете пальцы и проводите педикюр. В моем случае я удаляю кутикулу без применения режущих предметов, при помощи апельсиновой палочки, которая входит в набор. Кутикула у меня жесткая, но удаляется хорошо. Я просто ее соскребаю. Пятки и подушечки пальцев у меня достаточно сухие и грубые, после процедуры намного мягче и нежнее.
4. Снимаете носочки и массируете ноги
5. Убираете остатки крема салфеткой
В носочках можно только сидеть, так как ходить скользко и неудобно, что понятно) После снятия носочков ноги приятно пахнут и впечатление такое, что только что я хорошо их посрамила и потерла пемзой. Кожа светлая и увлажненная, ноготки более блестящие и ухоженные.
Я не люблю посещать педикюрные салоны, так как очень брезглива и не верю в то, что в салонах хорошо дезинфицируют и стерилизуют приборы, поэтому бразильский педикюр от NK Cosmetic для меня оптимален. Я делаю его 1 раз в 3 недели и имею ухоженные и здоровые ногти.
Еще меня очень радует цена, так как в салоне такая процедура стоит достаточно дорого, дома она в разы дешевле.

Стоимость — 99 рублей
Я использую носочки уже около года
Моя оценка 5!
Спасибо, что поделились
Не нашла никакой информации о «бразильской марке», кроме как на русском сайте, причем не внушающем доверия
Средства может и ничего, но вот крайне не люблю такие вещи.
  • 25 мая 2017, 11:50
Вы почитайте на сайте у NK cosmetic, там все достаточно доступно и понятно
Ну вот их сайт мне доверия и не внушает. И конкретной информации там нет, кроме общих рассказов, как все прекрасно. Если это супер бразильская марка и все такое, то почему о ней знают только русские сайты? где хоть один англоязычный? где оф сайт производителя (не русский)?
  • 25 мая 2017, 12:15
а с чего вы решили, что должен быть английский или бразильский сайт? Продукт производится в Бразилии, у них есть сертификация и необходимая документация на сайте.
потому что «Чтобы представить эту технологию на рынке России, мы проанализировали средства, предложенные различными марками, и остановили свой выбор на NK Cosmetic» Где инфа то какая-то об этой марке, кроме как на данном сайте? Потом идут разглагольствования о том, что уже ингредиенты прямиком из Бразилии, а где сие производится — не сказано. В общем как-то путаются в показаниях очень сильно. И таки как уже написали ниже — ингредиенты, технология — могут быть и бразильскими, а делается сие скорее всего в России. Но тогда не надо ля-ля-ля про бразильского производителя, пишите честно, что русская марка, не будет никаких вопросов и будет гораздо больше доверия и уважения, если средства стоящие.
ЗЫ. Это я не про Вас, что пишите честно, а про производителя, если что
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
кстати, про сертификацию! На сайте NK — есть указание, что продукция имеет сертификат «ecocert» — но при этом на упаковке этого набора для педикюра этой отметки не увидела (возможно проглядела). Но возвращаясь к составу — там не может быть ecocert… Эх, в общем, зря они так… «на дурочка», видимо, работают!

P.S. А Вам спасибо, что познакомили с маркой и заставили (в хорошем понимании этого слова) немного поработать следопытом по сайту
там очень понятно, что расположена сия конторка в прекрасном городе Москва. А вот где она производит свою продукцию — не ясно, ибо на самом же сайте на писано: «NK — профессиональный уход за руками и ногами. Революционный подход к процедурам маникюра и педикюра. 100% натуральные растительные компоненты из Бразилии» — сами компоненты могут быть и из Бразилии и маникюр / педикюр (сама процедура) могут быть бразильскими, но из этого вообще не следует, что товар там произведен! Ну а про «100% натуральность» — в комментариях ниже тоже уже сказано… В общем, не внушает доверия марка «профессиональной косметики»
  • 26 мая 2017, 11:05
Вчера я нашла их бразильский сайт кстати, вы его можете спросить у гугла NKcosmeticos
Я специально сходила на сайт, почитала. Веселый сайт такой.
Цитата: «Основу ухаживающего средства составляют только натуральные компоненты – витамин Е, кератин, Akorex L, масло копайского дерева и увлажнитель. В составе отсутствуют консерванты, красители и другие синтетические вещества, поэтому риск аллергии исключен.»
Интересно, с каких это пор феноксиэтанол, бензоат натрия и сорбат калия перестали быть консервантами? Только не говорите, что они натуральные — даже если бы это было возможно (по факту — нет), консервантами они быть не перестанут. А «натуральность» таких компонентов, как глицерет-26, ПЭГ-23 оливат, карбомер, триэтаноламин и динатрий ЭДТА и вовсе не выдерживает никакой критики.
Какие еще обещания неправда, интересно?
«Состоит крем только из натуральных компонентов и производится в Бразилии» — прошлась по первым нескольким ингредиентам из состава.

Aqua — ну ок =)

glycereth — 26 — компонент синтетического происхождения…

Carbomer используют как дешевый структурообразователь, загуститель, он придаёт косметическим средствам необходимую вязкость. В натуральной живой косметике применять не рекомендуется.

И так разобрать можно каждый компонент! Поймите правильно, я не сторонник 100% -й натуральности даже наоборот, но безапелляционные утверждения (см. цитату в начале моего комментария) — не люблю!

"не люблю посещать педикюрные салоны, так как очень брезглива и не верю в то, что в салонах хорошо дезинфицируют и стерилизуют приборы" — еще одно громкое ни на чем не основанное заявление личные тараканы имеют место быть, разумеется. Хорошие салоны, которые дорожат своей репутацией и своими клиентами — следят за качеством инструментов и косметики, а также четко соблюдают нормы гигиены. Уточню: говорю именно о салонах, а не о невнятных заведениях и вчерашних выпускницах специализированных курсов, которые принимают «где придется» (хотя и там может повезти, но проверять, наверное, не стоит)
  • 25 мая 2017, 12:14
на хорошие салоны не у всех есть деньги, и отдавать за педикюр по 2000 рублей я не всегда готова. И да, это личное мнение, основанное на личных ощущениях и чувстве брезгливости, которое не нуждается в доказательствах. Можете называть его моими тараканами, да)
Да, состав веселый =) Но насчет салонов я автора понимаю. Никто не даст гарантию, что дезинфекция проведена как положено. Даже у проверенного мастера в солидном салоне (хотя где они у нас — эти солидные? Если только в очень крупных городах), особенно, если клиентов много. Общественные места — это всегда определенная степень риска.
Если верить тому, что вы просто нанесли средство на ноги и посидели в носочках, то почему ноги иначе подпилены? Почему-то мне бросились в глаза
автор в посте указала, что "После этого сделать педикюр как обычно" (с.) — то есть посидела в носочках, сделала как обычно педикюр =)
  • 25 мая 2017, 12:12
После этого сделать педикюр как обычно.
На фотографии ниже ноги уже после процедуры

Что означает, то что я вделала педикюр подпилив ногти
Спасибо за пост! Прочитав всё вышенаписанное, думаю, что главное Вам нравится, подходит и есть результат, тем более за 99р.)))
Я тоже делаю маникюр/педикюр сама, т.к. чувство брезгливости и недоверия к чужим инструментам растёт с каждым годом да, и тараканы в голове у меня активно тусуются.
А когда вижу девушек, делающих обрезной маникюр в проходных точках маникюра в торговых центрах, становится нехорошо…
  • 25 мая 2017, 13:01
Вот мне эти наборы существенно упростили процесс педикюра
мне кажется, уже не так важно, чья это фирма и где ее документы, если результат виден. Это же не пищевые добавки, в конце концов :3
Спасибо за пост и за смелость выложить фото «до» :)
  • 25 мая 2017, 21:50
спасибо Вам!)
Набор для изначально беспроблемных ножек. Мне такие носочки ничем не помогут. Кожа стоп проблемная и нужно регулярно делать конкретный такой обрезной педикюр у проверенного десятилетием (!) мастера.
Простите, но результат если виден, — то очень слабо.
Мозоль на подушечке большого пальца, например, никуда не делась.
С обычным домашним педикюром с тёркой она бы ушла.
Я, кстати, тоже не делаю педикюр в салоне, но совсем по другим причинам. Мне надо посидеть и хорошо просушить лак. Дома я могу параллельно заниматься своими делами, а в салоне — убитый час. И вообще дома уютнее.
Но салона, где плохо дезинфицируют инструменты, не встречала — это факт.
  • QueenN
  • 26 мая 2017, 06:45
Могу сказать как парикмахер, которая работала в нескольких заведениях, бок о бок с мастерами маникюра-педикюра, подологами.
Неважно -эконом, премиум… Все зависит от принципиальности мастера, а не от премиальности салона.Имею ввиду, насколько хорошо продезинфицированы инструменты. И если у парикмахера это не очень важно(сама терпеть не могу грязный инструмент)-контакта с кожей-минимум, хотя порезы бывают   (особенно у самого парикмахера,))), то при маникюре-педикюре-первостепенное значение имеет обработка. И знаете что, вот при всем уважении к чистоплотным мастерам,-никогда не пойду в салон! и даже фешенебельный!
Несколько позабавили заявления о репутации салона, которой он якобы дорожит. А вы понимаете, что практически невозможно точно установить, что гепатит или вич получен при маникюре-педикюре? Так что везде, где инструмент не одноразовый- риск есть.
За пост спасибо, интересно было почитать.Сама делаю аппаратный педикюр, но, думаю, в промежутках между-вполне можно такой «бразильский» делать).
  • chisa
  • 29 мая 2017, 06:06
Купите себе лазерную терку и не тратьте деньги на эту ерунду. Имхо от терки результат будет в разы лучше.