Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Кремы для ногтей Novosvit из серии «Экспресс-маникюр» произвели на меня хорошее впечатление, и я решила попробоватьПилинг-скатку Novosvit Экспресс-маникюр для огрубевшей кутикулы и кожи рук. Средство предназначено для отшелушивания и смягчения кожи рук, может применяться для кутикулы. Упаковано в небольшую тубу объемом 50 мл.В составе средства (в конце списка) можно найти масло сладкого миндаля и даже какие-то экстракты, по заявлению производителя масло лимонного мирта должно придать легкий цитрусовый аромат, и превратить использование средства в спа-процедуру… Если честно, не поняла, чем на самом деле пахнет пилинг, но это нечто, ассоциации уносят меня куда-то в деревню, в обитель навоза и лошадей… До покупки пилинга я видела на него хорошие отзывы, но сама не могу к ним присоединиться. Ладно, запах(хотя не ладно, мне неприятно), но эффект тоже посредственный. Наношу на сухие руки пилинг, он пытается убежать, я его ловлю, растираю, все как положено, но эффективного процесса скатывания не происходит. Когда я пользовалась корейским пилингом-скаткой для лица, белых частичек было и то больше, а тут руки все-таки. Некоторый эффект отшелушивания и смягчения после использования все же наблюдается, но не в той степени, как хотелось бы. Для кутикулы использование пилинга оказалось вообще бесполезным. Стоимость скатки копеечная, я о покупке не жалею. Но после приобретения кремов этой марки я готова была поверить в чудо, что такое бюджетное средство может быть классным, жаль, что не вся линейка такая. Срок использования — 3 месяца с разной периодичностью (около 15 раз). Цена — 60 р. Оценка — 3.
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Комментарии
Marinamar24 мая 2017, 18:38
Мне тоже совсем не понравился
KnopaJD24 мая 2017, 18:59
Есть у меня такой. Для кутикулы и правда бесполезная вещь. Но он у меня более чем хорошо скатывается (могу сравнить с корейскими скатками, например яблочной от Мизон или бананово от Тони Моли).
Катушков много, но по сути они толком не полирут кожу. Я использую этот пилинг когда пачкаются сильно руки в краске (крашусь оттеночным бальзамом Тоника).
Musya_Musya24 мая 2017, 21:42
Согласна с отзывом полностью, скатка на троечку)
Радует низкая цена, но запах… Боже, им можно отбиваться от насильников не хуже перцового баллончика.
Из линейки Новосвит для рук нежно люблю sos-крем для повреждённой кутикулы с d-пантенолом, очень удобный карманный вариант крема для рук)
Irina198824 мая 2017, 21:45
Как здорово про запах Вы сказали)))) я этот крем не пробовала, его раскупили быстро, зато есть аналогичные лимонный и крем-воск, мне нравятся)
Musya_Musya24 мая 2017, 22:11
Даааа, открываешь тюбик и в нос бьёт запах прокисшего лимона. Говоришь себе:«Тихо-тихо, это всё лимонный мирт, сейчас всё пройдёт», но такой внеплановый сеанс аутотренинга даже копеечная цена пилинга не покрывает, конечно))
Если увидите на полках sos-крем, берите, его стоит попробовать хотя бы ради того, чтобы реабилитировать в своих глазах Новосвит после этой скатки
Irina198824 мая 2017, 23:31
Вы меня убедили, обязательно куплю))
fairy_tail24 мая 2017, 22:10
Я также разочарована этим средством, после восхитительного крема для ногтей от расслаивания, ожидала хороший продукт от данной марки.
Irina198824 мая 2017, 23:32
Вот и я после крема разочарована((
Anastasya_Bo25 мая 2017, 04:54
У меня тоже была эта вонючая бесполезная фигня, согласна с вашим отзывом на счёт неё
beautyboo25 мая 2017, 07:13
Все то же самое: купила за компанию к средствам для ухода за кутикулой, разочарована. Видимо, скатки, это не про Novosvit (для лица тоже неэффективная). К тому же, если использовать средство для кутикулы, его просто так не смыть, приходится выковыривать апельсиновой палочкой или тем, что под руку попадется.
Mylena25 мая 2017, 07:24
все хотела на него отзыв написать, да руки не дошли!
Я вообще в шоке от запаха этой скатки) по мне она пахнет средством для мытья туалета с лимоном) ужас) пыталась раз десять ей дать шанс хоть как-то выполнить свои функции, но бесполезно! иногда ее на колени и локти наношу надо ж ее добить
я бы вообще ей минус 10 поставила только за запах! ну это ж не возможно! а если в маленькой закрытой ванне с ней будешь, так вообще в обморок упасть можно!
Nuta1725 мая 2017, 09:39
Спасибо за пост, просто уберегли меня от пустой трата денег. Я всё хожу вокруг неё кругами и меня просто терзают смутные сомнения. Хорошо что не купила)
Irina198825 мая 2017, 18:40
Рада, что пост Вам помог определиться)) у этой марки лучше покупать крема)
Klavas26 мая 2017, 12:57
Лучший уход в плане пилинга для меня уже долгие годы это скраб на маслах Alessandro
Irina198826 мая 2017, 13:00
Спасибо, возьму на заметку, многие хвалят эту марку.
Комментарии
Катушков много, но по сути они толком не полирут кожу. Я использую этот пилинг когда пачкаются сильно руки в краске (крашусь оттеночным бальзамом Тоника).
Радует низкая цена, но запах… Боже, им можно отбиваться от насильников не хуже перцового баллончика.
Из линейки Новосвит для рук нежно люблю sos-крем для повреждённой кутикулы с d-пантенолом, очень удобный карманный вариант крема для рук)
Если увидите на полках sos-крем, берите, его стоит попробовать хотя бы ради того, чтобы реабилитировать в своих глазах Новосвит после этой скатки
Я вообще в шоке от запаха этой скатки) по мне она пахнет средством для мытья туалета с лимоном) ужас) пыталась раз десять ей дать шанс хоть как-то выполнить свои функции, но бесполезно! иногда ее на колени и локти наношу надо ж ее добить
я бы вообще ей минус 10 поставила только за запах! ну это ж не возможно! а если в маленькой закрытой ванне с ней будешь, так вообще в обморок упасть можно!