Фотография:

Название продукта: Мейтан Гель для умывания Естественная Красота Dao de Mei

Развернутое мнение: Я уже как-то рассказывала о средствах компании Мейтан. Недавно у меня закончился гель для умывания. Хочется поделиться своим мнением о нем.

Продукт идет в сиреневой тубе, объем средства 120 г. Гель можно использовать в любом возрасте. Мой вариант для жирной и проблемной кожи.

Мейтан Гель для умывания Естественная Красота Dao de Mei
Внутри гель прозрачный, странной консистенции. Я выдавливаю гель, он гладкий, как капля, скользит по ладони в такой же форме, как выскользнул из упаковки. Расстерев его между ладонями (я всегда так делаю с гелями для умывания), он становился густым и липким. Аромат очень яркий, мне напомнил порошок «Миф» с запахом свежести. При нанесении на лицо, запах пропадает).

Мейтан Гель для умывания Естественная Красота Dao de Mei

Я использовала гель 2 раза в день, утром и вечером. Он очень экономичный, потому что с маленького количества средства получалась большая пена (у меня). Я использовала продукт и самостоятельно, и с помощью спонжей для умывания. Со спонжем лучше пенится. Кожу очищает средство хорошо. Пробовала смывать макияж, его он удаляет средне.

Мейтан Гель для умывания Естественная Красота Dao de Mei
Гель не только очищает кожу, а еще придает ей эластичность. Я очень долго использовала данный гель. Второй раз я бы такой не купила, потому что запах очень какой-то дикий. Очищение я находила и на порядок выше, так что ничего особенного в средстве нет. Хорошая бюджетная умывалка.

Состав:

Цена: 199 рублей