Заряд бодрости с кремом для душа Weleda Citrus Creamy Body Wash

С бодрым утром! Отзыв на крем для душа, который помогает проснуться)

Я абсолютно не кофеман, мой допинг — цитрусы и витамины, поэтому продукты с ароматом апельсина, лимона или грейпфрута — все моё, как в едеуходе, так и в парфюмерии.

Крем для душа Веледа с сочным ароматом лайма как нельзя лучше справляется с этой задачей. Он не только бодрит, поднимает настроение, но и нежно очищает кожу, не пересушивая её.
Консистенция довольно жидкая, пенится средне, но того количества, как на фото, мне вполне достаточно для одного раза.
Если очень спешу, то после душа могу даже не наносить последующий уход. Моя нормальная кожа не чувствует дискомфорта. Конечно, так я поступаю не часто.
Два железных правила, которые я не позволяю себе нарушать: теплая (никак не горячая, и даже не приятно горячая вода) и на принятие душа всего три минуты. Этого достаточно для очищения тела, и кожа не пересушится. Ну а такое деликатное средство для очищения, как этот цитрусовый крем, отлично дополняет утренний уход.
И последнее: как и у всей продукции Веледа, состав крема радует.

Веледа снова не подвела   Рекомендую!

Цена: 8 евро
Срок: тестирования: 3 недели
:)))) Тоже люблю цитрусы, но кофе — больше :)
Вкусные картинки!
люблю веледу, но больше питьевой вариант. Я фанат принятия ван и достаточно горячей.
Понимаю. Я маленькой очень любила в ванной поваляться, а потом прошло)
я думаю у меня это «хроническое»
Обожаю кремы для душа Weleda! Для меня они как-то прям явно отличаются от всех остальных. Особенно люблю лавандовый.
Лавандовый надо будет попробовать))
  • Poeme
  • 21 мая 2017, 15:40
Для лета замечательный вариант, попробую.
Это точно!
Кремы для душа не пробовала, а вот молочко для тела у Weleda очень люблю :)
Эти кремы тоже классные)
Опять соблазняешь?
Увижу, куплю обязательно.
Как всегда;) Думаю, тебе понравится!
Облепиховый был- очень нравился, миндальный был — не понравился ароматом и тем, что все равно подсушивал кожу. Настал черед цитруса! Спасибо за пост
О, а я облепиховый ещё не пробовала. Надо брать)
  • 22 мая 2017, 10:59
Супер текстура молочка, я люблю еще их березовое масло
О, да! Масло потрясающее!
Ты прям-таки своими последними «органическими» постами заряжаешь меня энергией  … и соблазняешь на покупку)))) Люблю цитрусовые ароматы, особенно летом)
Рита, поймала волну)) Летом цитрусы особенно хороши)
Спасибо! Уже хочу!
Обожаю цитрусовые ароматы, особенно по утрам. Заряд бодрости гарантирован!