Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.05.2017
895

Велиния Ананасовый Тонизирующий Скраб для тела

Фотография:


Название продукта: Велиния Ананасовый Тонизирующий Скраб для тела

Развернутое мнение: Заказала себе пару средств от компании Велиния. Уж очень часто мне встречаются эти продукты. Возможно, вы видите их в первый раз. Сегодня я хочу рассказать вам об ананасовом скрабе.

Во-первых, на упаковке не написано, что скраб для тела, поэтому я использовала его пару раз для лица  
Зайдя в Интернет, я нашла ответ на свой вопрос, для чего же он. Как вы поняли, для тела.

Решив вопрос, с чем и как едят этот продукт, перейдем к упаковке. Скраб можно найти, по-моему, в трех разных упаковках. Я заказала в объеме 100 мл. Баночка прозрачная с белой откручивающейся крышкой. На баночке этикетка с зеленым декором.


Внутри продукт средней густоты, цвета мякоти ананаса, может чуть темнее. Аромат яркий, насыщенный, ананасовый. Скраб очень легкий, для тела, я думаю, слишком легкий. Скраб содержит большое количество зеленых и коричневых частиц среднего помола.


Если рассматривать скраб, как для лица (хотя производитель не рекомендует продукт для лица — прочитала на одном сайте), то он похож на скраб с абрикосовой косточкой от Чистой Линии. Для антицеллюлитного эффекта, я думаю, слабоват. Просто очистить кожу — согласна.


Сркаб мягкий для проблемных зон, а вот для ног — отличный! Очищает кожу хорошо, не оставляет свой божественный аромат на теле. Продукт делает кожу гладкой и мягкой, нежной на ощупь и тонизирует ее.


Неплохой продукт. Если держать скраб подольше на проблемных зонах и пройтись поверх него массажером, то эффект точно будет антицеллюлитный. Кожа после такого варианта использования будет слегка красной. Скраб будет в данном случае попадать в глубь кожи, тонизировать и увлажнять ее.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Я скрабирую проблемные зоны и делаю массаж 1 раз в недельку, но этот скраб использую не каждый раз. У меня осталось меньше половины. Раза на 3 еще хватит. Я скрабирую только проблемные зоны, иногда пяточки.

Состав: вода, экстракт зеленого кофе, экстракт гуараны, масло капского каштана, масло виноградной косточки, глицерин, циклометикон, концентрированный сок ананаса, полиэтиленовые частицы, сахарозы, изомерат, ПЭГ — 40, касторовое масло, карбомер натрия и лецитин, эуксил К100, отдушка.

Цена: 300 рублей
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Frinegonda 19 мая 2017, 19:06
Если ищите скраб поядрёнее, то посмотрите на Агафью.Можжевеловый и и розового цвета именно такие.
KrisSun 20 мая 2017, 06:40
Это два разных?
Frinegonda 20 мая 2017, 08:13
Да
Diana-Nathalie 20 мая 2017, 00:45
У Чистой Линии еще пожестче есть — в зеленой упаковке-тубе. А этот какой-то грустный. Если для тела, то почему столь мягкий. Странно.
KrisSun 20 мая 2017, 06:41
Согласна.
rodash 20 мая 2017, 01:20
Моя массажист очень любит косметику этой фирмы, и после массажа лица частенько делает их маски, разные, чередует. Для тела не знаю, для лица нравятся
KrisSun 20 мая 2017, 06:41
Я для лица взяла только тоник, он хороший очень!