24.03.2011

Моя уходовая полочка. Часть 2-Natura Bisse

Милые девушки, привет!
Наконец-то я закончила этот мега-пост о моей обожаемой профессиональной марке Natura Bisse.
Прежде всего хочу сказать, что этой марке я безмерно доверяю, выбрала ее из многих других и каждое вновь приобретенное средство подтверждает, что я сделала правильный выбор. Еще ни в одном средстве я не разочаровалась, ничто не вызвало у меня аллергических реакций или каких-либо других проблем в процессе использования.
Средств у меня не мало, далее о каждом подробнее:

Итак, приступим:
1 The Cure Instant Therapy Mask — мгновенная восстанавливающая маска
От производителя: Маска The Cure эффективно восстанавливает, увлажняет и очищает кожу, делая ее ухоженной и бархатистой. Экстракт красных морских водорослей защищает кожу от воздействия свободных радикалов, уменьшает воспаления и покраснения, прекрасно успокаивает и смягчает кожу.
Новейший нано-активный продукт с эффектом вспенивания и окисления создает на поверхности кожи легкую стимулирующую пену, способствующую глубокому проникновению активных веществ. Входящие в состав маски карбамит и бетаин, являясь мощными увлажняющими средствами, надолго удерживают воду в клетках кожи, уменьшая трансдермальную потерю воды.
Преимущества:
• Очищает кожу от токсинов, оказывает смягчающий и антистрессовый эффект.
• Тщательно очищает поры, препятствует появлению черных точек.
• Идеально подходит для людей, живущих в условиях загрязненной окружающей среды.
• Ускоряет регенерацию повреждений эпидермиса.
• Выравнивает цвет лица, возвращая коже сияние.
• Восстанавливает гидролипидную пленку и другие факторы естественного увлажнения кожи.
Форма выпуска: флакон, 100 мл.
Мое мнение: Маска сейчас является фаворитом (наряду с еще одной, описание дальше) среди множества масок на моей полке.
Во-первых, использование. Это что-то потрясающее. Выдавливаю на ладошку небольшое количество маски при помощи дозатора (замечательное решение) и быстренько распределяю на коже. И получаю эффект лопающихся воздушных позырьков на коже, как будто это газировка)) Очень щекотно-приятно))
Маска постепенно засыхат на коже, образуя полупрозрачное покрытие. Кожу при этом не тянет. Эта маска незаменима, когда мне хочется успокоить кожу после пилинга, каких-либо очищающих процедур. Или после долгого рабочего дня, когда даже кожа просит релакса. Результат-мягкая, дышащая кожа, чистая, увлажненная, приятная на ощупь. Восторг!
Оценка: 5+ (как и всем другим средствам)

2 C+C Ascorbic Acid Mask — Антиоксидантная маска C+C
От производителя: Маска для всех типов кожи, великолепно увлажняющая кожу благодаря содержанию ценных растительных масел и натурального увлажняющего фактора. Маска обладает выраженной антиоксидантной активностью.
C+C Ascorbic Acid Mask содержит новейший экстракт африканского священного дерева, способствующий лучшему проникновению витамина С и стимулирующий синтез коллагена в дерме.
Маска эффективно восстанавливает кожу, снимает признаки стресса и усталости, придает коже здоровый и отдохнувший вид.
Эффекты:
* Защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов;
* Усиливает защитную функцию кожи;
* Оказывает увлажняющее действие;
* Оказывает депигментирующее воздействие;
* Стимулирует образование коллагена и эластина.
Мое мнение: Это вторая обожаемая мною маска. Эффект от нее для меня сравним с результатом какой-нибудь хорошей процедуры у косметолога. Начнем с применения: маска находится в двух пакетиках-большой с основной эмульсией и маленький с активным порошком витамина С. Перед применением соединяем их в одно целое в мисочке, размешивает до однородного состояния. Получается нечто похожее на суфле или на сливки из балончика)). Запах шипучего витамина С, приятный). Количества достаточно, что бы нанести на лицо, шею, декольте, руки и мужа. Если жалко все обмазывать, т.к маска все таки не дешевая, то накрываем крышечкой и в холодильник. Желательно использовать побыстрее, я делаю через день, хватает на 3 раза, маска в холодильнике совершенно не утратит своих свойств, консистенция ее не меняется, не засыхает. Во время использования маски может быть легкое покалывание (у меня нет, но витамин, все таки), ощущение тепла. Смывается она довольно легко. После нее лицо чистенькое, отбеленное слегка, после регулярного применения пятнышки мои посветлели. Да и вообще, как приятно весной покормить кожу витаминчиками.
Оценка: 5+

3 Glyco Peeling 25% — Глико-Пилинг (АНА 25%, рН 4,5) 24x3 мл
От производителя: Сильнодействующее отшелушивающее средство, подходящее для всех типов кожи, – созданное для безопасного и эффективного отшелушивания. Glyco Peeling содержит 25% АНА и имеет рН 4,5, что позволяет использовать высокие концентрации АНА без раздражения кожи.
Эффекты:
* Обеспечивает равномерное отшелушивание омертвевших клеток эпидермиса, не вызывая при этом раздражения кожи;
* Усиливает проникновение в кожу активных веществ, содержащихся в других косметических средствах;
* Ускоряет процессы кератинизации, стимулирует образование нормального рогового слоя эпидермиса;
* Уменьшает образование складок и морщин;
* Предотвращает закупорку выводных протоков сальных желез;
* Постепенно обесцвечивает участки гиперпигментации.
Мое мнение: Этот пилинг я делала всю осень, зиму, вплоть до начала марта, когда солнышко уже стало активнее. Теперь я перешла на другой пилинг, который можно применять и летом-о нем дальше. Сначала его используют раз в неделю. потом два раза в неделю. Прекрасное средство для поддержания вашей кожи в чистоте! И в чем его неоспоримый плюс-после него нет никаких шелушений, раздражений и прочего! Сделала пилинг и на бал! Кожа будет глянцевая, подтянутая, чистая и свежая! Мой абсолютный маст-хэв, с осени продолжу. У меня минимальный процент 25%. Есть еще 50% и даже 60%. Хочу осенью разово поделать 50%-ный.

4 Hydro Protective Concentrate — Увлажняющий защитный концентрат
От производителя: Сильнодействующее средство, содержащее высокоочищенные свободные аминокислоты белка коллагена, которые увлажняют кожу, восстанавливая ее упругость. Этому способствуют входящие в состав концентрата натуральный увлажняющий фактор и гидролизованные белки сои. Указанные вещества также обеспечивают защиту кожи от воздействия агрессивных факторов окружающей среды (ультрафиолетовые лучи, экстремальные температуры, ветер). Витамины А, С и Е нейтрализуют свободные радикалы, предотвращая появление признаков преждевременного старения кожи. Аллантоин успокаивает кожу и способствует ее регенерации.
* Восстанавливает гидратацию и упругость кожи;
* Обладает антиоксидантным эффектом и обеспечивает защиту от агрессивных факторов внешней среды;
* Разглаживает морщины;
* Хорошо абсорбируется и глубоко проникает в кожу.
Мое мнение: отличное средство. Прекрасно увлажняет после пилинга, наношу на ночь. На утро-звезда!)) Одной ампулы хватает на 3 применения. Много нет смысла о нем писать, просто очень хорошее увлажняющее средство.
Оценка 5

Далее идут два средства из Стабилизирующей линии. Сначала кратко о самой линии:

Stabilizing Line – это серия косметических средств, предназначенных для гидратации кожи, регуляции продукции кожного сала и очищения чрезмерно жирной кожи, склонной к образованию угрей.
Кремы и другие средства серии Stabilizing Line содержат высокоочищенный белок кератин. Этот протеин богат серой, которая влияет на продукцию кожного сала и обладает антибактериальными свойствами. Использование в косметических средствах высокоочищенных белков в гидролизированном состоянии обеспечивает их хорошую абсорбцию кожей, эффективную регуляцию продукции кожного сала и водного баланса кожи, а также антисептическое действие, позволяющее предотвратить развитие бактериальных инфекций.

5 Stabilizing Concentrate — Стабилизирующий концентрат
От производителя: Сильнодействующий препарат, содержащий свободные натуральные аминокислоты белка кератина. Стабилизирующий концентрат регулирует продукцию кожного сала и эффективно очищает жирную кожу. Высокое содержание в концентрате серы обеспечивает его антибактериальные свойства, позволяющие предотвратить появление угрей. Восстановление нормальной гидратации кожи и ее упругости происходит благодаря добавлению в состав концентрата гидролизованных белков сои. Высокие концентрации компонентов препарата обеспечивают его эффективную абсорбцию кожей.
* Регулирует воспроизводство кожного сала;
* Обладает очищающим, антибактериальным и гипосекреторным эффектом;
* Восстанавливает гидратацию и упругость кожи;
* Хорошо абсорбируется и глубоко проникает в кожу.
Мое мнение: Концентрат в ампулах, открываю ее, наношу на лицо, остальное перемещаю в шприц для герметичности. Сильное эффективное средство, наношу под крем. Хочу отметить, что использую всю стабилизирующую линию курсами по неделе, а концентрат наношу через 2-3 дня, пока не закончится одна ампула, потом перерывчик. Действительно стабилизирует деятельность сальных желез.
Оценка 5
6 Stabilizing Toner — Стабилизирующий тоник 500 мл.
От производителя: Представляет собой тонизирующий лосьон на водной основе, предназначенный для ухода за жирной и склонной к образованию угрей кожей. Благодаря добавленным растительным экстрактам лосьон обладает противовоспалительным действием, восстанавливает нормальную кислотность поверхности кожи и завершает процесс очищения. Натуральные растительные экстракты розмарина, коры ивы и лопуха, масло чайного дерева предотвращают появление бактерий, тонизируют и сужают поры.
Мое мнение: В составе тоника спирт, но напоминаю, что это лечебная линия и я пользуюсь им время от времени. На каждый день у Натуры много просто потрясающих тоников, после которых даже крем наносить не хочется! Тоник действительно помог мне снизить жирность кожи, конечно же вместе с другими средствами. Я очень тщательно увлажняю кожу, поэтому сухости от него не ощущаю совершенно.
Оценка 5

7 Порошковый энзимный пилинг для глубокого очищения — The Cure Enzyme Pre-Therapy 200 мл
От производителя: Порошок разработан для глубокого очищения кожи, борьбы с черными точками и снятия раздражения кожи после механической чистки лица. Входящий в состав порошка фермент липаза растворяет кожное сало и очищает сальные железы. Аминокислота аргинин заживляет и восстанавливает поврежденные ткани, регенерирует кожу.
Преимущества:
* Удаляет черные точки и комедоны.
* Глубоко очищает кожу, размягчая и растворяя самые глубокие загрязнения.
* Нормализует естественный цвет лица.
* Оказывает лифтинговый эффект.
* Надолго удерживает влагу в клетках кожи.
* Восстанавливает гидролипидную пленку и другие факторы естественного увлажнения кожи.
Мое мнение: Делала его только пару раз, перешла на него с гликопилинга, но с уверенностью могу сказать-это лучшее очищающее средство для меня! Это порошок, который разводится водой и наносится на лицо без каких-либо втираний и скатываний. нанесли-через 15 минут смыли. Прекрасно очищает кожу. Немного стягивает, когда засыхает. Но после того, как смою, моя кожа просто идеально чистая! Не преувеличиваю! Подразумеваю, что с каждым разом будет все лучше. Неоспоримое преимущество этого пилинга в том, что его можно делать круглый год.
Оценка 5+

8 Stimul-Eye Mask — Маска для ухода за областью вокруг глаз 30 мл
и
9 Stimul-Eye Active Gel — Гель с фукусом для ухода за кожей вокруг глаз 30 мл

Об этих двух средствах уже делала отдельный пост kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4460.html.
Скажу, что зимой ими не пользовалась, только маской иногда, но с приходом тепла начну, гель отлично подходит под макияж.
Оценка обоим средствам твердая 5

Резюме: Девочки, я очень рекомендую вам познакомиться с Natura Bisse. После применения средств этой марки моя кожа становится чистая, упругая, блестит, но не от жира, а от чистоты и гладкости, отсутствия каких-либо чешуек, сухости и так далее. Я бы полностью перешла на эту косметику, но я так люблю ароматерапию, запахи, милые баночки, натуральные составы, что нашла для себя оптимальное решение. Ежедневный уход-Decleor и Karel Hadek, а интенсивная терапия- Natura Bisse.
И как результат-я перестала обращаться к косметологам. Мне это не нужно. Единственное, хожу только на массажи. А в остальном я лучше ухаживаю за своей кожей!

Ужас, какой большой пост получился, неужели кто-то дочитал.
Девочки, цены не указываю, т.к они могут сильно отличаться в зависимости от того, где вы приобретаете.
Добавлю в пост цены из интернета: www.bena.ru/5669/
Увлажняющий защитный концентрат 2508р

Будьте очаровательны!
Катерина

Iva 24 марта 2011, 22:43
Катерина, я с нетерпением ждала этого поста меня так захватил пост о Деклеор! Определенно мне нужно попробовать этот уход, особенно обратила внимание на стабилизирующую линию. Катя, а вы не расскажите подробнее, как вы сочетаете уход Деклеор и Натуру?
Murashka 24 марта 2011, 23:00
О, мне приятно, что Вам этот пост полезен! Давайте на ТЫ
Сочетаю так: ежедневно пользуюсь аромауходом (Деклеор и Хадек, добавляю иногда маски от Натуры), а раз в месяц выбираю неделю, когда отдыхаю от арома, вот тогда пользуюсь стабилизирующей линией. Пилинги делаю каждую неделю по 2 раза.
Iva 24 марта 2011, 23:09
Давай   ))) Как раз после твоего поста о Деклеор — я на него всерьоз подсела))))) Нагло выклянчила пробников (кстати, ночные бальзамчики и крем дли в тюбике объемом 2,5 мл. Я думала этого маловато будет, а нет — пользуюсь уже неделю этими «малышами» и так нравится, хотя было не по себе использовать масла на мою комбинированную кожу . А результат норавится)
Murashka 24 марта 2011, 23:14
Ну это же отлично! Скоро напишу пост про Хадека, там тоже много завлекательных штучек)))
Nora 24 марта 2011, 22:43
Умничка!!! Где она продается?
Murashka 24 марта 2011, 23:01
Нора, ну ее можно в салонах купить, в интернет-магазинах, через косметологов. Я покупаю через знакомого косметолога.
Litera 24 марта 2011, 22:50
очень интересный пост, спасибо! Фото на высшем уровне!
Murashka 24 марта 2011, 23:01
Спасибо, рада, что была полезной!
mashinka 24 марта 2011, 22:53
Огромное спасибо за обзор! Утащила в избранное, захотелось попробовать все, особенно пилинги))) Ближе к осени, думаю, познакомлюсь с ними)))
Murashka 24 марта 2011, 23:02
Вам спасибо, что зашли! Да, пилинги у них лучшие!
tatya_nochka 24 марта 2011, 23:07
Ой-ой-ой! как дипломная работа! конечно, на 5-ку! в избранное и изучать пошла. Катерина, спасибо огромное!
Murashka 24 марта 2011, 23:16
Вам спасибо! приятно, что твои старания нужны!))
memento 24 марта 2011, 23:09
пост в избранное, спасибо, буду пробовать их пилинги
Murashka 24 марта 2011, 23:16
Лена, пилинги отличные!
Masa 24 марта 2011, 23:19
спасибо, давно засматриваюсь на марку :)
Murashka 24 марта 2011, 23:23
Всегда пожалуйста!)
Ksenofobia 24 марта 2011, 23:36
Катя, спасибо. бальзам на душу на ночь глядя. Давно ждала твой пост!
Конечно же в избранное! Особенно интересует стабилизирующий концентрат и маски
Murashka 25 марта 2011, 08:44
Ксюша, пожалуйста! Я вчера сделала энзимный пилинг, сегодня лицо прямо светится!
Я давно (да наверное никогда) не была так довольна своей кожей!
Olchik 24 марта 2011, 23:38
Какой классный пост! забрала в копилочку И все такое полезное: отшелушивание, увлажнение — все, что мне (да и многим, наверное) сейчас очень нужно.
Катерина, а каким пилингом можно сейчас начать пользоваться — который в порошке?
очень заинтересовали этой маркой
Murashka 25 марта 2011, 08:45
Рада, что понравилось!
Да, порошковый пилинг отличный, чуть выше написала, что после вчерашнего его применения сегодня прямо сияю!
ninfeo-lj 24 марта 2011, 23:40
Оо, супер-пост, Кать, я забрала с удовольствием. Поверишь, ничем из перечисленного тобой я еще не пользовалась (хотя НБ было много средств уже). Спасибище!
Murashka 25 марта 2011, 08:47
Катюша, не за что! Обязательно попробуй масочки и пилинг энзимный!
А еще у них очень классный оксигенерирующий крем, но я пока в процессе его использования, после напишу отзыв.
ninfeo-lj 25 марта 2011, 11:31
Спасибо за совет! У меня их самый мощный пилинг есть, ну так если его выдержать минут сорок — мордочка гладкая делается, конечно :)
И оксигенирующий Комплекс — очень классный.
Murashka 25 марта 2011, 14:07
оксигенирующий Комплекс тоже хочу попробовать. Что у тебя еще есть?))
ninfeo-lj 25 марта 2011, 14:38
а вот чем богаты kosmetista.ru/blog/kosmetichka/7003.html

Murashka 25 марта 2011, 14:57
а, я помню этот пост, забыла, что он твой!
Merlina 25 марта 2011, 00:05
Катюш, зашла на Клубнику, пооблизывалась, посмотрела цены… и ушла.
Может к осени на что-нибудь созрею…
Но ты молодец, что рассказываешь нам о таких интересных продуктах. Так хоть буду знать, что продукт стоит своих денег)))
Пост в избранное, тебе ++
Murashka 25 марта 2011, 08:49
Викуль, попробуй в салонах посмотреть. там можно брать частями, например маска С+С в пакетиках, можно договориться и брать несколько пакетиков.
Да, цены конечно не маленькие, понимаю…
Christina_Guettler 25 марта 2011, 00:45
очень осмысленно и хорошо написанный пост, в избранное! спасибо!!! я попробовать их не могу, но тольк заказывать наобум. Но после таких публикаций уже не совсем наобум))
Murashka 25 марта 2011, 08:50
Кристина, если что-обращайся, я может и по другим средствам этой марки подскажу!
koloteya 25 марта 2011, 00:50
Спасибо за пост!
очень познавательно.Не слышала ни разу о этой марке.
Здорово, что у вас есть средства, от которых супер эффект.Пора наверное переходить на салонную и проф косметику…
Murashka 25 марта 2011, 08:51
Вам спасибо!
Вы знаете, я так долго шла к той косметике, которая мне подошла и от которой у меня есть эффект.
До этого сколько всего перепробовано впустую…
Tossa 25 марта 2011, 04:55
познавательно! в избранное! спасибо!
Murashka 25 марта 2011, 08:51
Вам спасибо!
LaKatalina 25 марта 2011, 06:59
Мой косметолог на этой марке работает. Я пищу от восторга каждый раз, когда от нее прихожу. Теперь подумаю и о домашнем уходе этой марки. Спасибо за пост!
Murashka 25 марта 2011, 08:52
Здорово! А я к косметологу перестала ходить, получается дорого, а дома я могу сделать почти тоже самое и намного дешевле))
max-max 25 марта 2011, 08:50
приму к сведению информацию об этой проф. марке.
много хорошего о ней уже слышала…
спасибо за качественный пост.
Murashka 25 марта 2011, 08:52
рада, что понравилось!
June 25 марта 2011, 09:26
С огромным интересом прочитала пост! Спасибо! (пост- в избранное)
Murashka 25 марта 2011, 09:45
спасибо, приятно)
Bosanogka 25 марта 2011, 09:54
Самый информативный из всех прочитанных мною на Косметисте пост об уходе! Слышать краем уха об этой марке я слышала, но не более того. А теперь буду целенаправленно искать салоны, работающие на ней! Присоединяюсь к словам благодарности, за создание столь нужного и отличного поста! Выглядите Вы офигенно, от фото в личке я вообще балдею! Показала супругу, спросил Ваш номер телефона:-)
Murashka 25 марта 2011, 10:14
)))))Ксения, Вы юмористка)) Спасибо за комплименты!)
Спасибо огромное, я очень рада, что пост понравился, значит не зря старалась.
Вообще, легко и приятно писать о хорошей косметике.
Rinasi 25 марта 2011, 10:18
большое спасибо за пост!
а не могли бы вы указать еще и цену на продукты? (извините, если проглядела, но чего-то не нашла))
Murashka 25 марта 2011, 10:29
Спасибо Вам!
Цены не указываю, т.к. уж очень они отличаются в зависимости от места приобретения. Салоны, интернет-магазины, косметологи…
Una 25 марта 2011, 10:39
Вопию снова и снова: СОСТАВЫ!!! Давно хочу попробовать Natura Bisse, но в кое-каких средствах (составы которых удалось увидеть) нашлись комедогенные компоненты, не рискну покупать кота в мешке. Разве что крем для кожи вокруг глаз…
И еще вопрос: где лично вы покупаете/заказываете эту косметику (я тоже из Ростова)? И цены все-таки интересны.
Murashka 25 марта 2011, 10:55
Скажите, состав какого средства Вас интересуют-я постараюсь выложить.
Я приобретаю через знакомого косметолога, у меня цены получаются гораздо ниже.
Una 25 марта 2011, 11:17
Заинтересовали обе маски (хотя С+С сейчас уже не стоит, наверное, применять по причине солнечной активности), оба концентрата (параллельно вопрос: достаточно ли по ощущениям нанесения одного концентрата на кожу, без крема?) и порошковый пилинг (был у меня подобный от Канебо, разочаровал).
Murashka 25 марта 2011, 11:24
я поищу составы и выложу. Если нет-сфотографирую баночки.
Концентраты наношу без кремов, мне хватает. Увлажняющий он сам по себе как крем, стабилизирующий как жидкий гель, немного липковат, тоже достаточно. Все наношу на ночь.
А чем именно Канебо разочаровал?
Una 25 марта 2011, 11:31
Мне спровоцировал огромные подкожные прыщи. Я сделала вывод, что из-за входящего в состав каолина (мне все глиняные маски такой эффект дают). И вообще составы у средств Канебо не ахти, не соответствуют их ценам, я этой марке для себя поставила минус.
Murashka 25 марта 2011, 14:06
по памяти скажу, что в этом пилинге тоже каолин. Но еще посмотрю.
Milanka 25 марта 2011, 11:18
Катюш, какой шикарный пост, все на высоте и информация, и твое отношение к данной марке и фото!
Твоя кожа предмет восхищения, очень хочется попробовать эту марку, но даже не знаю представлена ли она у нас в городе, буду спрашивать, пост в избранное!
Murashka 25 марта 2011, 11:24
Спасибо, Миланочка, я старалась!
Поищи по салонам или в интернет-магазинах посмотри.
Mursilka 25 марта 2011, 11:39
Замечательный пост. Про такую линию раньше не слышала. Но настолько интересно описано и привлекательно сфотографированы баночки, что сразу захотелось попробовать всё))). Цены немного охладили энтузиазм, но положу в избранное, вернусь к ознакомлению позже)))
Murashka 25 марта 2011, 14:08
Да, Вы правы, цены не низкие, но я потихоньку приобретаю по одному продукту, вроде не очень накладно, да и объемы большие.
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
A_nastasi_a 25 марта 2011, 12:19
Очень интересует эта марка) спасибо за такой подробный пост))++
Murashka 25 марта 2011, 14:08
Всегда пожалуйста)
Joy 25 марта 2011, 15:16
Катюша, шикарный пост! Спасибо)) Будем изучать…
Murashka 25 марта 2011, 15:17
Не за что, Наташ) мне в удовольствие!
Ludmilka 25 марта 2011, 17:24
Катюш, как в аптеке побывала, ампулки:) ух! Никогда не было ухода этой марки, надо приглядется. Спасибки.
Murashka 25 марта 2011, 18:46
это точно! муж побаивается, когда я пилинг из ампулы в шприц переливаю))
Ludmilka 25 марта 2011, 20:10
ух, смотрю, мягкий знак пропустила…
SKy 25 марта 2011, 17:29
Так хочу попробовать эту косметику, но в последнее время на каждое второе средство ужасная аллергия, страшновато как-то… Хотя после Вашего поста я всё же решила, что эксперименту быть   Спасибо!
Murashka 25 марта 2011, 18:47
было бы здорово, если б Вы на процедуру в салон сходили перед покупкой или пробничков раздобыли.
аллергия-дело такое, никогда не угадаешь, на что она случится.
SKy 25 марта 2011, 18:49
Боюсь, что в нашем городе салонов с Natura Bisse нет… так что буду надеяться на лучшее)
Murashka 25 марта 2011, 19:06
если будут вопросы-спрашивайте, можно в личку. Я попытаюсь помочь.
SKy 25 марта 2011, 19:08
jisell 25 марта 2011, 22:43
Огромное спасибо за такой замечательный пост! Хочу спросить, а после энзимного пилинга надо пользоваться кремом с спф?
Murashka 26 марта 2011, 10:38
ну кремом с спф в любом случае надо пользоваться) и тут тоже желательно.
Но пилинг этот не агрессивный, его спокойно помжно использовать летом.
kaprizka 25 марта 2011, 23:30
Большое спасибо! Я живу в Барселоне, но никак не могу попробовать эту марку, цена кусается, а пробников нет! Скажите, а Вы GlycoBalance не пробовали (отшелушивающая жидкость)?
Murashka 26 марта 2011, 10:39
Какая же Вы счастливая! )
Я пробовала эту жидкость в пробничках, очень хорошая вещь, но сейчас уже не сезон для глико-линии, лучше отложить до осени.
ktvehhh 26 марта 2011, 14:57
Дождалась… Спасибо…
Да, Вы, пожалуй, фанатеете от NB даже больше чем я…
Murashka 27 марта 2011, 15:04
  Вы правы, фанатею)))
E_katerina 27 марта 2011, 13:04
Катюш, дочитала до середины, теперь пост в избранное, чтобы все внимательно перечитать и ничего не упустить! Спасибо, умничка, как всегда все доступно и интересно написано!
Murashka 27 марта 2011, 15:05
Спасибо, Катюшка!
Заметила, что давно тебя не видно, теперь уже прочитала, что ты по командировкам
E_katerina 28 марта 2011, 09:23
Катюш, ага, в разъездах, но почти все посты читаю, но не все, увы, успеваю комментить…
OlgaTarasova 28 марта 2011, 20:01
Спасибо большое за пост! Буду изучать!)
Murashka 29 марта 2011, 11:34
пожалуйста, Ольчик!)
Shinshilka 18 апреля 2011, 11:13
Катя, спасибо за отзыв. Многое для себя почерпнула новое. Сама очень люблю эту косметику и так же пользуюсь ей давно. Очень-очень довольна.