Cettua Мини-пластыри для проблемной кожи с Салициловой кислотой и экстрактом Зеленого Чая

Доброго времени суток
Сегодня расскажу о необычной находке — Мини-пластыри для проблемной кожи с Салициловой кислотой и экстрактом Зеленого Чая от Cettua

В коробке 4 упаковки пластырей, в каждой по 12 штук. Пластырь размером с подушечку пальца, имеет прозрачный цвет. Состав ниже.

Мини-пластыри специально разработаны для скорейшего заживления проблемных участков на коже (как говорит производитель)   Итак, как же применять эту вещь. Для начала нужно очистить кожу лица и обработать ее тоником, затем наклеить пластырь на проблемный участок кожи, ничего сложного. Процедуру советуют проводить на ночь, во время сна, ибо на лице эту штуку нужно держать 8-12 часов.
Я делала все точно по инструкции, и, в результате, практически ничего и не получила. Сначала мне показалось, что краснота спала, это было действительно так, Но спустя полчаса после того, как я избавилась от пластыря, она вернулась   Для достижения лучшего эффекта пробовала проводить процедуру на протяжении 5 дней, но результат был один — стабильные полчаса.

Покажу наглядно.

Только наклеила пластырь:

Спустя 11 часов:

Не знаю, кому подойдет этот пластырь, может, девушке, которая рассчитывает на оооочень быстрый выход. В целом, продукт мне не подошел, но иногда пользуюсь, ради баловства, вдруг поможет   Хуже он, в любом случае, не делает.

Цена: 150 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
  • Xopek
  • 11 мая 2017, 17:05
8 часов держать пластырь чтобы успеть выкинуть его в мусор на улице))
Очень жаль что не действует. Задумка ведь хорошая)))
В том то и дело, не умеют некоторые производители дорабатывать задумку
Наклеивала на ночь, могу сказать, что мне подошёл
Я бы попробовала пропустить этап с нанесением тоника-может, подействует лучше?
Я и так пробовала, результат один и тот же
На мне он работает. Не сильно, но работает. А вообще лучшие пластыри — это SkinFood — они буквально за ночь прыщ приводят в состояние такое, что другие пластыри 3-4 дня на это тратят. Ну или неделя-полторы, если без них вообще.
Спасибо за наводку, попробую
Могу их советовать с чистой совестью!)
да-да, тоже их люблю.
Плюсую к SkinFood — они лучшие!
Еще у Cosrx хорошие пластыри. От скинфуда ничем не отличаются, а мне выходит дешевле
Не поняла, что значит «рассчитывать на очень быстрый выход», но мне подходят. Правда, давно уже не видела упаковок по 48 штук (и 150 р), теперь они по 36 и сами пластыри круглые двух размеров. Из-за неэкономичности перешла на A'Pieu, по ощущениям то же самое, но дешевле
«Очень быстрый выход» имеется ввиду полчаса, на сколько мне хватает эффекта от этих пластырей)
На мне на удивление работает аналогичный продукт корейского производства. Подороже, конечно, и эффект не «вау», но он есть! А эти тоже совсем не оказали результата.
  • Imlah
  • 12 мая 2017, 11:57
Я для решения аналогичной проблемы использую смесь аспирина и меда. Вещь! Жаль в юношестве не знала. Единственное, что неудобно, надо аккуратно спать, чтобы не смазать. Но можно, видимо, заклеить подобным пластырем. Он хорошо держится?
Оо, отлично, спасибо за идею   Держится как прибитый)
Задумка хорошая, но у cettua они не работают. А вот пластыри EXTRAPLAST Beauty От прыщей весьма даже рабочие. Извела не одну пачку я.
У меня было подобное состояние кожи, как на вашем фото, пока я не стала больше уделять внимания очищению пор, теперь количество высыпаний в разы уменьшилось. Раз в неделю делаю кислотную маску, а потом глиняную. Это помогло лично мне, хотя тут на косметисте предлагают много методов: алоэ, масляный метод.
Да мы тут, вроде, о пластырях говорим, а не про очищение пор и состояние моей кожи
Это сезонное явление, которому не помогают никакие средства, вот такая необычная бяка появляется, потом сама же пропадает через месяц-два.
  • Vulpes
  • 12 мая 2017, 17:21
Да были такие, эффекта ноль. Полностью с вами согласна!