11.05.2017

Cettua Мини-пластыри для проблемной кожи с Салициловой кислотой и экстрактом Зеленого Чая

Доброго времени суток
Сегодня расскажу о необычной находке — Мини-пластыри для проблемной кожи с Салициловой кислотой и экстрактом Зеленого Чая от Cettua

В коробке 4 упаковки пластырей, в каждой по 12 штук. Пластырь размером с подушечку пальца, имеет прозрачный цвет. Состав ниже.

Мини-пластыри специально разработаны для скорейшего заживления проблемных участков на коже (как говорит производитель)   Итак, как же применять эту вещь. Для начала нужно очистить кожу лица и обработать ее тоником, затем наклеить пластырь на проблемный участок кожи, ничего сложного. Процедуру советуют проводить на ночь, во время сна, ибо на лице эту штуку нужно держать 8-12 часов.
Я делала все точно по инструкции, и, в результате, практически ничего и не получила. Сначала мне показалось, что краснота спала, это было действительно так, Но спустя полчаса после того, как я избавилась от пластыря, она вернулась   Для достижения лучшего эффекта пробовала проводить процедуру на протяжении 5 дней, но результат был один — стабильные полчаса.

Покажу наглядно.

Только наклеила пластырь:

Спустя 11 часов:

Не знаю, кому подойдет этот пластырь, может, девушке, которая рассчитывает на оооочень быстрый выход. В целом, продукт мне не подошел, но иногда пользуюсь, ради баловства, вдруг поможет   Хуже он, в любом случае, не делает.

Цена: 150 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

Xopek 11 мая 2017, 17:05
8 часов держать пластырь чтобы успеть выкинуть его в мусор на улице))
RubanovaNatali 11 мая 2017, 17:44
Очень жаль что не действует. Задумка ведь хорошая)))
somimibunny 11 мая 2017, 18:43
В том то и дело, не умеют некоторые производители дорабатывать задумку
Marinamar 11 мая 2017, 18:11
Наклеивала на ночь, могу сказать, что мне подошёл
alise_foxx 11 мая 2017, 18:17
Я бы попробовала пропустить этап с нанесением тоника-может, подействует лучше?
somimibunny 11 мая 2017, 18:42
Я и так пробовала, результат один и тот же
Diana-Nathalie 11 мая 2017, 19:11
На мне он работает. Не сильно, но работает. А вообще лучшие пластыри — это SkinFood — они буквально за ночь прыщ приводят в состояние такое, что другие пластыри 3-4 дня на это тратят. Ну или неделя-полторы, если без них вообще.
somimibunny 11 мая 2017, 20:19
Спасибо за наводку, попробую
Diana-Nathalie 11 мая 2017, 21:13
Могу их советовать с чистой совестью!)
Mimimi1 11 мая 2017, 20:37
да-да, тоже их люблю.
farmassy 11 мая 2017, 20:37
Плюсую к SkinFood — они лучшие!
nastikkl 12 мая 2017, 06:55
Еще у Cosrx хорошие пластыри. От скинфуда ничем не отличаются, а мне выходит дешевле
licorice 11 мая 2017, 20:36
Не поняла, что значит «рассчитывать на очень быстрый выход», но мне подходят. Правда, давно уже не видела упаковок по 48 штук (и 150 р), теперь они по 36 и сами пластыри круглые двух размеров. Из-за неэкономичности перешла на A'Pieu, по ощущениям то же самое, но дешевле
somimibunny 11 мая 2017, 22:03
«Очень быстрый выход» имеется ввиду полчаса, на сколько мне хватает эффекта от этих пластырей)
MissDanger 12 мая 2017, 03:31
На мне на удивление работает аналогичный продукт корейского производства. Подороже, конечно, и эффект не «вау», но он есть! А эти тоже совсем не оказали результата.
Imlah 12 мая 2017, 11:57
Я для решения аналогичной проблемы использую смесь аспирина и меда. Вещь! Жаль в юношестве не знала. Единственное, что неудобно, надо аккуратно спать, чтобы не смазать. Но можно, видимо, заклеить подобным пластырем. Он хорошо держится?
somimibunny 12 мая 2017, 13:07
Оо, отлично, спасибо за идею   Держится как прибитый)
man_i_ya 12 мая 2017, 17:13
Задумка хорошая, но у cettua они не работают. А вот пластыри EXTRAPLAST Beauty От прыщей весьма даже рабочие. Извела не одну пачку я.
У меня было подобное состояние кожи, как на вашем фото, пока я не стала больше уделять внимания очищению пор, теперь количество высыпаний в разы уменьшилось. Раз в неделю делаю кислотную маску, а потом глиняную. Это помогло лично мне, хотя тут на косметисте предлагают много методов: алоэ, масляный метод.
somimibunny 12 мая 2017, 22:54
Да мы тут, вроде, о пластырях говорим, а не про очищение пор и состояние моей кожи
Это сезонное явление, которому не помогают никакие средства, вот такая необычная бяка появляется, потом сама же пропадает через месяц-два.
Vulpes 12 мая 2017, 17:21
Да были такие, эффекта ноль. Полностью с вами согласна!