Доброго времени суток!
Два месяца назад я купила набор от Origins. Одним из продуктов был Origins GinZing Energy-boosting moisturizer
Так ли хорош Origins GinZing крем для сухой кожи?
Моя кожа сухая без проблем, без пигментации и шрамов. Единственное, что меня беспокоит, — это сухость и стянутость кожи.

Производитель обещает, что крем увлажняет и придаёт сияние, имеет легкую текстуру и не содержит масел, парабенов, сульфатов. Рекомендуется наносить утром и на ночь, так как SPF отсутствует.
Текстура крема очень нежная и невесомая — это то, что соответствует заявленным обещаниям.
Так ли хорош Origins GinZing крем для сухой кожи?
После нанесения он не оставляет жирности или пленки. Макияж наносится на крем отлично, равномерно, на стойкость тональных основ не влияет.
С сывороткой и другими средствами не конфликтует. Аромат свежий и лёгкий, исчезает практически сразу после нанесения.

Единственный минус этого средства — недостаток увлажнения. Через час хочется нанести на кожу крем повторно. Ощущается отсутствие пролонгированного эффекта.
У меня был крем в объёме 30 мл, от полноразмерного формата не отличался: крем в стеклянной баночке с защитной мембраной.
Так ли хорош Origins GinZing крем для сухой кожи?
Мнение после двух месяцев использования: кожа более увлажнённой не стала, сияния не добавилось. Понравился: аромат, текстура и как ведёт себя под косметикой. Ещё раз не куплю, моей коже нужен более увлажняющий крем и в данном продукте отсутствует SPF.

Людям с нормальной или комби кожей должен подойти идеально, девушкам с нормальной склонной к сухости или сухой кожей будет недостаточно ни увлажнений, ни сияния.

Цена: 39 С$
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 2/5
  • Wita
  • 25 апреля 2017, 21:28
У меня, к сожалению, этот крем вызвал появление прыщей. И кожа под ним словно потела.
Спасибо за комментарий.
У меня было ощущение, что кожа не дышит под ночным кремом Origins. Но высыпаний не было, моя кожа к ним не склонна. Хотя допускаю, что такая реакция может быть.
Спасибо за честное мнение. У меня тоже большой набор Ориджинс, купила зимой, в холода показался совсем слабеньким, а летом, боюсь, кожа не будет дышать под этим кремом, уж очень он силиконовый, но попробую его все же в теплое время года, а вдруг будет достаточно увлажнения… И запах сильный, на мой вкус, я не люблю отдушки в креме.
Спасибо за комментарий.
Я тоже купила большой набор и единственная вещь, которая мне подошла, это крем для глаз. Напишу о нем позже.)
Кстати, я тоже использовала крем зимой. Хотя покупала исходя набор исходя из большого количества положительных отзывов. Может быть людям с нормальной или жирной кожей этот крем подойдёт лучше.
А мне крем для глаз вообще не пошел( но тоже делаю скидку на зиму. Он очень легкий. Больше всего понравилась маска угольная, еще не дошли руки до умывалки и зеленой маски, надеюсь, они не подведут)
кстати, кожа у меня комбинированная, на сухой вообще не представляю, как этот крем будет себя вести
Угольная маска неплохая, умывалка никакая???? Зеленую маску я не поняла. Пока не могу сказать, что знакомство с брендом Origins удалось. Ожидала гораздо большего????
Попробуйте, этот крем -спрей. Он мне очень нравится, покупаю постоянно: kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/31349.html. Также мне нравится для хорошего увлажнения raisin face skin fix concentrate. Крем в обычной упаковке, но качественный и увлажняет отлично…
Очень интересный вариант
У меня такой крем в миниатюре. Впечатления такие же как у Вас.
  • 26 апреля 2017, 23:49
Я обычно забираю такие лёгкие к морю и там они чудеса творят или просто комфортны. Марка мне подходит
Спасибо за комментарий.
Я знаю многих, кому она подходит и все они с нормальной, комби или жирной кожей.
Был этот крем. С трудом его прикончила. После нанесения оставалось ощущение пленки на коже. Особого увлажнения не наблюдалось
Спасибо за комментарий.
У меня было так же. Закончила крем с трудом. Было ощущение пленки, а обещанного увлажнения и сияния не наблюдалось.
У меня такие же ощущения — недостаточно увлажнения, спустя немного времени как будто и не мазала лицо никаким кремом, кожа сухая и хочется еще. Единственный плюс — это приятный запах цитрусового апельсинчика.
Для меня этот крем тоже оказался слабоват, увлажнения очень не хватало( еще и расходуется быстро.
Ориджинс — марка, которая осталась мной абсолютно непонятой. Я как-то была в паршивом настроении и скупилась у них в магазине баксов на 160. Из всего что я купила мне понравилось только масло для умывания, ну и то, мне просто кажется что конкретно этот вид продукта испортить очень сложно. Все остальное, в моем личном рейтинге, плавно расползлось по шкале от «никак» до " очень плохо" тонким равномерным слоем. А вам спасибо за рассказ!