Так ли хорош Origins GinZing крем для сухой кожи?

Доброго времени суток!
Два месяца назад я купила набор от Origins. Одним из продуктов был Origins GinZing Energy-boosting moisturizer

Моя кожа сухая без проблем, без пигментации и шрамов. Единственное, что меня беспокоит, — это сухость и стянутость кожи.

Производитель обещает, что крем увлажняет и придаёт сияние, имеет легкую текстуру и не содержит масел, парабенов, сульфатов. Рекомендуется наносить утром и на ночь, так как SPF отсутствует.
Текстура крема очень нежная и невесомая — это то, что соответствует заявленным обещаниям.

После нанесения он не оставляет жирности или пленки. Макияж наносится на крем отлично, равномерно, на стойкость тональных основ не влияет.
С сывороткой и другими средствами не конфликтует. Аромат свежий и лёгкий, исчезает практически сразу после нанесения.

Единственный минус этого средства — недостаток увлажнения. Через час хочется нанести на кожу крем повторно. Ощущается отсутствие пролонгированного эффекта.
У меня был крем в объёме 30 мл, от полноразмерного формата не отличался: крем в стеклянной баночке с защитной мембраной.

Мнение после двух месяцев использования: кожа более увлажнённой не стала, сияния не добавилось. Понравился: аромат, текстура и как ведёт себя под косметикой. Ещё раз не куплю, моей коже нужен более увлажняющий крем и в данном продукте отсутствует SPF.

Людям с нормальной или комби кожей должен подойти идеально, девушкам с нормальной склонной к сухости или сухой кожей будет недостаточно ни увлажнений, ни сияния.

Цена: 39 С$
Срок использования: 2 месяца
Оценка: 2/5
  • Wita
  • 25 апреля 2017, 21:28
У меня, к сожалению, этот крем вызвал появление прыщей. И кожа под ним словно потела.
Спасибо за комментарий.
У меня было ощущение, что кожа не дышит под ночным кремом Origins. Но высыпаний не было, моя кожа к ним не склонна. Хотя допускаю, что такая реакция может быть.
Спасибо за честное мнение. У меня тоже большой набор Ориджинс, купила зимой, в холода показался совсем слабеньким, а летом, боюсь, кожа не будет дышать под этим кремом, уж очень он силиконовый, но попробую его все же в теплое время года, а вдруг будет достаточно увлажнения… И запах сильный, на мой вкус, я не люблю отдушки в креме.
Спасибо за комментарий.
Я тоже купила большой набор и единственная вещь, которая мне подошла, это крем для глаз. Напишу о нем позже.)
Кстати, я тоже использовала крем зимой. Хотя покупала исходя набор исходя из большого количества положительных отзывов. Может быть людям с нормальной или жирной кожей этот крем подойдёт лучше.
А мне крем для глаз вообще не пошел( но тоже делаю скидку на зиму. Он очень легкий. Больше всего понравилась маска угольная, еще не дошли руки до умывалки и зеленой маски, надеюсь, они не подведут)
кстати, кожа у меня комбинированная, на сухой вообще не представляю, как этот крем будет себя вести
Угольная маска неплохая, умывалка никакая???? Зеленую маску я не поняла. Пока не могу сказать, что знакомство с брендом Origins удалось. Ожидала гораздо большего????
Попробуйте, этот крем -спрей. Он мне очень нравится, покупаю постоянно: kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/31349.html. Также мне нравится для хорошего увлажнения raisin face skin fix concentrate. Крем в обычной упаковке, но качественный и увлажняет отлично…
Очень интересный вариант
У меня такой крем в миниатюре. Впечатления такие же как у Вас.
  • 26 апреля 2017, 23:49
Я обычно забираю такие лёгкие к морю и там они чудеса творят или просто комфортны. Марка мне подходит
Спасибо за комментарий.
Я знаю многих, кому она подходит и все они с нормальной, комби или жирной кожей.
Был этот крем. С трудом его прикончила. После нанесения оставалось ощущение пленки на коже. Особого увлажнения не наблюдалось
Спасибо за комментарий.
У меня было так же. Закончила крем с трудом. Было ощущение пленки, а обещанного увлажнения и сияния не наблюдалось.
У меня такие же ощущения — недостаточно увлажнения, спустя немного времени как будто и не мазала лицо никаким кремом, кожа сухая и хочется еще. Единственный плюс — это приятный запах цитрусового апельсинчика.
Для меня этот крем тоже оказался слабоват, увлажнения очень не хватало( еще и расходуется быстро.
Ориджинс — марка, которая осталась мной абсолютно непонятой. Я как-то была в паршивом настроении и скупилась у них в магазине баксов на 160. Из всего что я купила мне понравилось только масло для умывания, ну и то, мне просто кажется что конкретно этот вид продукта испортить очень сложно. Все остальное, в моем личном рейтинге, плавно расползлось по шкале от «никак» до " очень плохо" тонким равномерным слоем. А вам спасибо за рассказ!